Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Тихонова Пустынь → Детчино

Чтобы заказать билеты на поезд Тихонова Пустынь - Детчино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Тихонова Пустынь в Детчино курсирует 11 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Тихонова Пустынь, Детчино, Суходрев, Родинка. Средняя цена жд билета Тихонова Пустынь - Детчино составляет не менее 65 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Тихонова Пустынь в Детчино составляет 20 мин. Расстояние Тихонова Пустынь - Детчино по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тихонова Пустынь - Детчино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тихоновы Пустыни
Прибытие
в Детчино
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
02:56 ст. Тихонова Пустынь 03:14 ст. Суходрев
в пути 18 мин
18 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
05:34 ст. Тихонова Пустынь 05:55 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:55 ст. Тихонова Пустынь 08:16 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
09:27 ст. Тихонова Пустынь 09:48 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:26 ст. Тихонова Пустынь 13:47 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:37 ст. Тихонова Пустынь 14:58 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:15 ст. Тихонова Пустынь 17:36 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:19 ст. Тихонова Пустынь 18:41 ст. Суходрев
в пути 22 мин
22 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:47 ст. Тихонова Пустынь 20:08 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:32 ст. Тихонова Пустынь 21:53 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 22 мин
18 мин 22 мин
Время отправления
от 02:56 до 21:32
02:56 21:32
Время прибытия
от 03:14 до 21:53
03:14 21:53
Маршрут Отправление
из Тихоновы Пустыни
Прибытие
в Детчино
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
02:56 ст. Тихонова Пустынь 03:14 ст. Суходрев
в пути 18 мин
18 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
05:34 ст. Тихонова Пустынь 05:55 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:55 ст. Тихонова Пустынь 08:16 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
09:27 ст. Тихонова Пустынь 09:48 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:26 ст. Тихонова Пустынь 13:47 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:37 ст. Тихонова Пустынь 14:58 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:15 ст. Тихонова Пустынь 17:36 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:19 ст. Тихонова Пустынь 18:41 ст. Суходрев
в пути 22 мин
22 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:47 ст. Тихонова Пустынь 20:08 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:32 ст. Тихонова Пустынь 21:53 ст. Суходрев
в пути 21 мин
21 мин
~ 65 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 22 мин
18 мин 22 мин
Время отправления
от 02:56 до 21:32
02:56 21:32
Время прибытия
от 03:14 до 21:53
03:14 21:53
Расстояние Тихонова Пустынь - Детчино по прямой = 22 км (по ж/д = 23 км )