Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Нюрнберг → а/п Орио Аль Серио

Чтобы заказать билеты на поезд Нюрнберг - Орио Аль Серио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена, Франкфурт-на-Майне и Прага. Из Нюрнберга в Вену курсирует 4 самолета. На направлении Нюрнберг - Вена 4 летают авиакомпании: LUFTHANSA и AUSTRIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Вены до станции Орио Аль Серио курсирует 7 самолетов. На направлении Вена - Орио Аль Серио 7 летают авиакомпании: Laudamotion. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Нюрнберг - Орио Аль Серио по прямой составляет 433 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нюрнберг - Орио Аль Серио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нюрнберга
Прибытие
в Орио Аль Серио
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
OS-136
самолет
OE-1318
08:10 а/п Нюрнберг 13:25 а/п Орио Аль Серио
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 7 500 руб
Cамый удобный
самолет
LH-149
самолет
FR-1688
14:40 а/п Нюрнберг 20:00 а/п Орио Аль Серио
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 300 руб
самолет
LH-149
самолет
FR-1688
14:35 а/п Нюрнберг 20:00 а/п Орио Аль Серио
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
LH-149
самолет
FR-1688
14:40 а/п Нюрнберг 20:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 300 руб
самолет
OS-136
самолет
OE-1318
08:10 а/п Нюрнберг 13:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-149
самолет
FR-1688
14:35 а/п Нюрнберг 20:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
OS-136
самолет
OE-1318
08:10 а/п Нюрнберг 13:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
VG-1177
самолет
FR-1688
13:30 а/п Нюрнберг 20:00 а/п Орио Аль Серио
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-1177
самолет
FR-1688
13:30 а/п Нюрнберг 20:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-1435
самолет
OE-4436
10:30 а/п Нюрнберг 17:15 а/п Орио Аль Серио
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
VG-1439
самолет
OE-2308
13:30 а/п Нюрнберг 20:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
VG-1439
самолет
OE-2308
13:30 а/п Нюрнберг 21:00 а/п Орио Аль Серио
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
VG-1439
самолет
OE-2308
13:30 а/п Нюрнберг 21:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
EK-9539
самолет
FR-4945
09:00 а/п Нюрнберг 18:30 а/п Орио Аль Серио
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
EK-9539
самолет
FR-4945
09:00 а/п Нюрнберг 19:50 а/п Орио Аль Серио
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
EK-9539
самолет
FR-5508
09:00 а/п Нюрнберг 20:20 а/п Орио Аль Серио
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
DL-7511
самолет
OE-2308
22:00 а/п Нюрнберг 12:05, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 4 800 руб
самолет
EK-9539
самолет
FR-4945
09:00 а/п Нюрнберг 23:20 а/п Орио Аль Серио
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
OK-8137
самолет
FR-5508
19:00 а/п Нюрнберг 11:25, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 7 100 руб
самолет
OK-8137
самолет
FR-5508
19:00 а/п Нюрнберг 11:30, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
EK-9539
самолет
FR-5508
09:00 а/п Нюрнберг 13:40, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
EK-9539
самолет
FR-5508
09:00 а/п Нюрнберг 13:55, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
EK-9539
самолет
FR-4945
09:00 а/п Нюрнберг 15:00, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 22 ч 35 мин
~ 7 100 руб
через а/п Вена 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
Нюрнберг
| на карте
Вена
| на карте
а/п Орио Аль Серио
через Франкфурт-на-Майне 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
Нюрнберг
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Орио Аль Серио
через а/п Штутгарт 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
Нюрнберг
| на карте
Штутгарт
| на карте
а/п Орио Аль Серио
через Прагу 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Нюрнберг
| на карте
Прага
| на карте
а/п Орио Аль Серио
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 7500 руб
4800 руб 7500 руб
Время в пути
от 5 ч 15 мин до 1 день 6 ч
5 ч 15 мин 1 день 6 ч
Время отправления
от 08:10 до 22:00
08:10 22:00
Время прибытия
от 13:25 до 15:00
13:25 15:00
Расстояние Нюрнберг - Орио Аль Серио по прямой = 433 км