Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санта-Крус-де-Тенерифе → а/п Орио Аль Серио

Чтобы заказать билеты на поезд Санта-Крус-де-Тенерифе - Орио Аль Серио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Малага и Мадрид. Из Санта-Крус-де-Тенерифе до станции Орио Аль Серио курсирует 5 самолетов. На направлении Санта-Крус-де-Тенерифе - Орио Аль Серио 5 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 10 мин. Расстояние Санта-Крус-де-Тенерифе - Орио Аль Серио по прямой составляет 2994 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санта-Крус-де-Тенерифе - Орио Аль Серио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санта-Крус-де-Тенерифе
Прибытие
в Орио Аль Серио
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
11:30 а/п Тенерифе 15:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям по 27 сен
Боинг 737, RYANAIR 11:50 а/п Тенерифе 16:00 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
с 2 июл по четвергам по 27 авг
Боинг 737, RYANAIR 12:20 а/п Тенерифе 16:30 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, RYANAIR 19:10 а/п Тенерифе 23:20 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 19:15 а/п Тенерифе 23:25 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по субботам по 26 сен
самолет
IB-8581
самолет
FR-4664
16:30 а/п Норте Лос Родеос 00:15, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-3279
самолет
FR-4674
09:15 а/п Норте Лос Родеос 17:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-3123
самолет
FR-4664
16:15 а/п Норте Лос Родеос 00:15, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
VY-3288
самолет
FR-4674
09:10 а/п Норте Лос Родеос 17:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
VY-3277
самолет
FR-4674
16:30 а/п Норте Лос Родеос 00:30, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
VY-3255
самолет
FR-4636
15:15 а/п Норте Лос Родеос 23:20 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
VY-3103
самолет
FR-4664
11:35 а/п Норте Лос Родеос 19:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
IB-8581
самолет
FR-4664
16:30 а/п Норте Лос Родеос 00:40, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-3255
самолет
FR-4636
15:10 а/п Норте Лос Родеос 23:20 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
D8-6380
самолет
FR-5493
08:25 а/п Тенерифе 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
D8-6380
самолет
FR-5983
08:25 а/п Тенерифе 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
I2-3927
самолет
FR-5493
08:25 а/п Тенерифе 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
I2-3927
самолет
FR-5983
08:25 а/п Тенерифе 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
I2-3909
самолет
FR-6991
03:45 а/п Тенерифе 12:00 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
VY-3288
самолет
FR-4674
08:50 а/п Норте Лос Родеос 17:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
I2-3943
самолет
FR-5983
12:05 а/п Норте Лос Родеос 20:25 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-1589
самолет
FR-1688
11:50 а/п Тенерифе 20:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 15 000 руб
самолет
I2-3943
самолет
FR-5983
12:05 а/п Норте Лос Родеос 20:30 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
VY-3123
самолет
FR-4664
16:15 а/п Норте Лос Родеос 00:40, (+1 день) а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
UX-9045
самолет
FR-5493
08:10 а/п Норте Лос Родеос 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
UX-9045
самолет
FR-5983
08:10 а/п Норте Лос Родеос 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
I2-3943
самолет
FR-5983
12:25 а/п Норте Лос Родеос 20:55 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
FR-1589
самолет
FR-1688
11:35 а/п Тенерифе 20:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 15 000 руб
самолет
VY-3255
самолет
FR-4636
15:15 а/п Норте Лос Родеос 23:55 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 12 000 руб
самолет
I2-3945
самолет
FR-5493
08:00 а/п Норте Лос Родеос 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
I2-3945
самолет
FR-5983
08:00 а/п Норте Лос Родеос 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
VY-3255
самолет
FR-4636
15:10 а/п Норте Лос Родеос 23:55 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
I2-3943
самолет
FR-5983
12:25 а/п Норте Лос Родеос 21:10 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
VY-3103
самолет
FR-4664
10:50 а/п Норте Лос Родеос 19:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
I2-3927
самолет
FR-5493
07:40 а/п Тенерифе 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
самолет
I2-3927
самолет
FR-5983
07:40 а/п Тенерифе 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
самолет
I2-3979
самолет
FR-5983
11:25 а/п Тенерифе 20:25 а/п Орио Аль Серио
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-1961
самолет
FR-4636
14:15 а/п Тенерифе 23:20 а/п Орио Аль Серио
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
I2-3979
самолет
FR-5983
11:25 а/п Тенерифе 20:30 а/п Орио Аль Серио
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
самолет
I2-3927
самолет
FR-5493
07:35 а/п Тенерифе 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 12 000 руб
самолет
I2-3927
самолет
FR-5983
07:35 а/п Тенерифе 16:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 12 000 руб
Прямые 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 пересадка 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
Санта-Крус-де-Тенерифе
| на карте
Валенсия
| на карте
а/п Орио Аль Серио
7 ч 55 мин
Санта-Крус-де-Тенерифе
| на карте
Малага
| на карте
а/п Орио Аль Серио
8 ч 5 мин
Санта-Крус-де-Тенерифе
| на карте
Севилья
| на карте
а/п Орио Аль Серио
8 ч 15 мин
Санта-Крус-де-Тенерифе
| на карте
Мадрид
| на карте
а/п Орио Аль Серио
8 ч 20 мин
Санта-Крус-де-Тенерифе
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Орио Аль Серио
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 15000 руб
10000 руб 15000 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 9 ч 5 мин
4 ч 10 мин 9 ч 5 мин
Время отправления
от 03:45 до 19:15
03:45 19:15
Время прибытия
от 12:00 до 00:40
12:00 00:40
Маршрут Отправление
из Санта-Крус-де-Тенерифе
Прибытие
в Орио Аль Серио
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
11:30 а/п Тенерифе 15:40 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям по 27 сен
Боинг 737, RYANAIR 11:50 а/п Тенерифе 16:00 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
с 2 июл по четвергам по 27 авг
Боинг 737, RYANAIR 12:20 а/п Тенерифе 16:30 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, RYANAIR 19:10 а/п Тенерифе 23:20 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 19:15 а/п Тенерифе 23:25 а/п Орио Аль Серио
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по субботам по 26 сен
выбор параметров
Время отправления
от 11:30 до 19:15
11:30 19:15
Время прибытия
от 15:40 до 23:25
15:40 23:25
Расстояние Санта-Крус-де-Тенерифе - Орио Аль Серио по прямой = 2994 км