Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Adak Island → Анкоридж

Чтобы заказать билеты на поезд Adak Island - Анкоридж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Adak Island в Анкоридж курсирует 5 самолетов. На направлении Adak Island - Анкоридж 5 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 37 мин. Расстояние Adak Island - Анкоридж по прямой составляет 1941 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Adak Island - Анкоридж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Adak Island
Прибытие
в Анкоридж
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:55 а/п Adak Island 20:32 а/п Анкоридж международный
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 6 600 руб
4, 18 окт,
1, 15 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:55 а/п Adak Island 20:35 а/п Анкоридж международный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 300 руб
20 сен
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 18:15 а/п Adak Island 20:52 а/п Анкоридж международный
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 5 900 руб
ср, сб
Маршрут Отправление
из Adak Island
Прибытие
в Анкоридж
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:55 а/п Adak Island 20:32 а/п Анкоридж международный
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 6 600 руб
4, 18 окт,
1, 15 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:55 а/п Adak Island 20:35 а/п Анкоридж международный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 300 руб
20 сен
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 18:15 а/п Adak Island 20:52 а/п Анкоридж международный
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 5 900 руб
ср, сб
Расстояние Adak Island - Анкоридж по прямой = 1941 км