Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Джулиемо Маркони → Ибица / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Джулиемо Маркони → Ибица

Чтобы заказать билеты на поезд Джулиемо Маркони - Ибица или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Джулиемо Маркони в Ибицу курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Джулиемо Маркони в Ибицу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джулиемо Маркони - Ибица летают авиакомпании: NEOS AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Джулиемо Маркони - Ибица по прямой составляет 1031 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джулиемо Маркони - Ибица на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джулиемо Маркони
Прибытие
в Ибицу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 08:50 а/п Джулиемо Маркони 10:50 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 10:10 а/п Джулиемо Маркони 12:10 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
пн, пт по 25 окт
Боинг 737, RYANAIR 10:15 а/п Джулиемо Маркони 12:15 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
ср, вс по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 12:05 а/п Джулиемо Маркони 14:05 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
по субботам по 26 окт
Cамый удобный
Боинг 737, NEOS AIR
12:35 а/п Джулиемо Маркони 14:25 а/п Ибица
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 33 000 руб
по воскресеньям по 29 сен
Боинг 737, RYANAIR 13:50 а/п Джулиемо Маркони 15:50 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
по вторникам по 22 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч
1 ч 50 мин 2 ч
Время отправления
от 08:50 до 13:50
08:50 13:50
Время прибытия
от 10:50 до 15:50
10:50 15:50
Маршрут Отправление
из Джулиемо Маркони
Прибытие
в Ибицу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 08:50 а/п Джулиемо Маркони 10:50 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 10:10 а/п Джулиемо Маркони 12:10 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
пн, пт по 25 окт
Боинг 737, RYANAIR 10:15 а/п Джулиемо Маркони 12:15 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
ср, вс по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 12:05 а/п Джулиемо Маркони 14:05 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
по субботам по 26 окт
Cамый удобный
Боинг 737, NEOS AIR
12:35 а/п Джулиемо Маркони 14:25 а/п Ибица
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 33 000 руб
по воскресеньям по 29 сен
Боинг 737, RYANAIR 13:50 а/п Джулиемо Маркони 15:50 а/п Ибица
в пути 2 ч
2 ч
~ 33 000 руб
по вторникам по 22 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч
1 ч 50 мин 2 ч
Время отправления
от 08:50 до 13:50
08:50 13:50
Время прибытия
от 10:50 до 15:50
10:50 15:50
Расстояние Джулиемо Маркони - Ибица по прямой = 1031 км