Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Коста Смеральда → а/п Фредерика Шопена / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Коста Смеральда → а/п Фредерика Шопена

Чтобы заказать билеты на поезд Коста Смеральда - Фредерика Шопена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рим и Милан. От станции Коста Смеральда в Рим курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Коста Смеральда в Рим на данный момент в системе отсутствует. На направлении Коста Смеральда - Рим летает авиакомпания: Meridiana. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Рима до станции Фредерика Шопена курсирует 19 авиарейсов. Расписание автобусов из Рима до станции Фредерика Шопена на данный момент в системе отсутствует. На направлении Рим - Фредерика Шопена летают авиакомпании: ALITALIA и WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Коста Смеральда - Фредерика Шопена по прямой составляет 1530 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коста Смеральда - Фредерика Шопена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Косты Смеральды
Прибытие
в Фредерику Шопену
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
IG-1111
самолет
W6-1444
07:00 а/п Коста Смеральда 12:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
IG-1111
самолет
W6-1444
07:00 а/п Коста Смеральда 12:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 8 100 руб
самолет
IG-1225
самолет
LO-318
07:10 а/п Коста Смеральда 12:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 8 400 руб
самолет
IG-1111
самолет
W6-1444
07:00 а/п Коста Смеральда 12:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
IG-1225
самолет
LO-318
07:10 а/п Коста Смеральда 12:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 700 руб
самолет
IG-1111
самолет
W6-1444
07:00 а/п Коста Смеральда 13:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 8 300 руб
самолет
IG-1111
самолет
W6-1444
07:00 а/п Коста Смеральда 13:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 8 200 руб
самолет
IG-1123
самолет
W6-1442
16:05 а/п Коста Смеральда 22:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 400 руб
самолет
IG-1123
самолет
W6-1442
16:05 а/п Коста Смеральда 23:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
U2-2902
самолет
LO-320
14:40 а/п Коста Смеральда 21:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 700 руб
самолет
U2-2902
самолет
LO-320
14:40 а/п Коста Смеральда 21:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
IG-1203
самолет
LO-320
12:00 а/п Коста Смеральда 21:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 700 руб
самолет
IG-1203
самолет
LO-320
12:00 а/п Коста Смеральда 21:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 8 000 руб
самолет
IG-1225
самолет
LO-322
07:10 а/п Коста Смеральда 09:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
IG-1225
самолет
LO-322
07:10 а/п Коста Смеральда 09:40, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 23 ч
~ 8 400 руб
через а/п Рим-Фьюмичино 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
а/п Коста Смеральда
| на карте
Рим
| на карте
а/п Фредерика Шопена
через а/п Милан-Мальпенса 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
а/п Коста Смеральда
| на карте
Милан
| на карте
а/п Фредерика Шопена
через Милан 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
а/п Коста Смеральда
| на карте
Милан
| на карте
а/п Фредерика Шопена
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7400 руб до 8700 руб
7400 руб 8700 руб
Время в пути
от 5 ч 5 мин до 1 день 2 ч 30 мин
5 ч 5 мин 1 день 2 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 16:05
07:00 16:05
Время прибытия
от 12:05 до 09:40
12:05 09:40
Расстояние Коста Смеральда - Фредерика Шопена по прямой = 1530 км