Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нанкин → Цюйчжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нанкин → Цюйчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Нанкин - Цюйчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай, Наньчан и Ханчжоу. Из Нанкина в Шанхай курсирует 124 поезда. Расписание автобусов из Нанкина в Шанхай на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нанкина в Шанхай составляет 2 ч 28 мин. Из Шанхай в Цюйчжоу курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Шанхай в Цюйчжоу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Цюйчжоу составляет 5 ч 13 мин. Расстояние Нанкин - Цюйчжоу по прямой составляет 344 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нанкин - Цюйчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нанкина
Прибытие
в Цюйчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G7680/G7677
поезд дальнего следования
K537
17:07 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 21 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7685/G7688
поезд дальнего следования
K537
16:43 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 31 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7668/G7665
поезд дальнего следования
K149
08:35 вкз. Nanjing South 13:59 ст. Цюйчжоу
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
пересадка 41 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7693
поезд дальнего следования
K149
08:29 вкз. Nanjing South 13:59 ст. Цюйчжоу
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 53 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7605
поезд дальнего следования
K1185
09:10 вкз. Nanjing South 14:43 ст. Цюйчжоу
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 46 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7617
поезд дальнего следования
K181
16:05 вкз. Nanjing South 21:43 ст. Цюйчжоу
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 49 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G33
поезд дальнего следования
K537
15:50 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7689/G7692
поезд дальнего следования
K123/K122
13:28 вкз. Nanjing South 19:37 ст. Цюйчжоу
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 45 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7121
поезд дальнего следования
D105
06:17 ст. Nanjing 12:29 ст. Цюйчжоу
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 49 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G7581
поезд дальнего следования
K1185
07:46 ст. Nanjing 14:43 ст. Цюйчжоу
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 44 мин
~ 1 790 руб
поезд дальнего следования
G31
поезд дальнего следования
K123/K122
12:18 вкз. Nanjing South 19:37 ст. Цюйчжоу
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
G7676/G7673
поезд дальнего следования
K537
14:32 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7613
поезд дальнего следования
K537
14:18 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7639
поезд дальнего следования
K537
14:00 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 1 400 руб
самолет
HO-1709
поезд дальнего следования
K1258/K1255
18:55 а/п Нанкин Лукоу 03:23, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
G1
поезд дальнего следования
T77
12:41 вкз. Nanjing South 21:17 ст. Цюйчжоу
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G211
поезд дальнего следования
K537
13:13 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G113
поезд дальнего следования
K537
13:08 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G107
поезд дальнего следования
T77
12:24 вкз. Nanjing South 21:17 ст. Цюйчжоу
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 1 830 руб
поезд дальнего следования
G7637
поезд дальнего следования
K537
13:00 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7013
поезд дальнего следования
K537
13:00 ст. Nanjing 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
G584/G581
поезд дальнего следования
K537
12:53 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
поезд дальнего следования
T77
12:14 вкз. Nanjing South 21:17 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G109
поезд дальнего следования
K537
12:52 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
D313
поезд дальнего следования
K149
04:48 ст. Nanjing 13:59 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 1 890 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
поезд дальнего следования
K1515
12:14 вкз. Nanjing South 21:27 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G1
поезд дальнего следования
K537
12:41 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 1 880 руб
самолет
HO-1677
поезд дальнего следования
D113/D112
06:55 а/п Нанкин Лукоу 16:09 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
G55
поезд дальнего следования
K537
12:38 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7011
поезд дальнего следования
T77
12:00 ст. Nanjing 21:17 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
G107
поезд дальнего следования
K181
12:24 вкз. Nanjing South 21:43 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 1 830 руб
поезд дальнего следования
G11
поезд дальнего следования
T77
11:55 вкз. Nanjing South 21:17 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 1 880 руб
самолет
RY-8910
поезд дальнего следования
K1258/K1255
17:55 а/п Нанкин Лукоу 03:23, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
поезд дальнего следования
K181
12:14 вкз. Nanjing South 21:43 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G7057
поезд дальнего следования
T77
11:48 ст. Nanjing 21:17 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 1 890 руб
поезд дальнего следования
G7684/G7681
поезд дальнего следования
K537
12:24 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G107
поезд дальнего следования
K537
12:24 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 830 руб
поезд дальнего следования
G11
поезд дальнего следования
K1515
11:55 вкз. Nanjing South 21:27 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G7131
поезд дальнего следования
T77
11:40 ст. Nanjing 21:17 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 1 860 руб
поезд дальнего следования
G7007
поезд дальнего следования
K123/K122
10:00 ст. Nanjing 19:37 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
G7011
поезд дальнего следования
K181
12:00 ст. Nanjing 21:43 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
G7059
поезд дальнего следования
K537
12:11 ст. Nanjing 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
G11
поезд дальнего следования
K181
11:55 вкз. Nanjing South 21:43 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 1 880 руб
самолет
RY-8964
поезд дальнего следования
K1258/K1255
17:30 а/п Нанкин Лукоу 03:23, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
G7669/G7672
поезд дальнего следования
K537
12:01 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7011
поезд дальнего следования
K537
12:00 ст. Nanjing 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
G7055
поезд дальнего следования
T77
11:19 ст. Nanjing 21:17 ст. Цюйчжоу
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 1 920 руб
поезд дальнего следования
G7047
поезд дальнего следования
K123/K122
09:37 ст. Nanjing 19:37 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 2 ч 11 мин
~ 1 890 руб
поезд дальнего следования
G7131
поезд дальнего следования
K181
11:40 ст. Nanjing 21:43 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 1 860 руб
поезд дальнего следования
G57
поезд дальнего следования
K537
11:49 вкз. Nanjing South 21:55 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
G7055
поезд дальнего следования
K1515
11:19 ст. Nanjing 21:27 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 1 920 руб
поезд дальнего следования
G101
поезд дальнего следования
K1515
11:15 вкз. Nanjing South 21:27 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G7053
поезд дальнего следования
K1515
11:06 ст. Nanjing 21:27 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 1 940 руб
поезд дальнего следования
G7055
поезд дальнего следования
K181
11:19 ст. Nanjing 21:43 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 1 920 руб
поезд дальнего следования
G7127
поезд дальнего следования
K123/K122
09:13 ст. Nanjing 19:37 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 060 руб
поезд дальнего следования
G7009
поезд дальнего следования
K1515
11:00 ст. Nanjing 21:27 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
поезд дальнего следования
K123/K122
09:02 вкз. Nanjing South 19:37 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 1 850 руб
поезд дальнего следования
G7053
поезд дальнего следования
K181
11:06 ст. Nanjing 21:43 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 940 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
поезд дальнего следования
K123/K122
08:55 ст. Nanjing 19:37 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
G117
поезд дальнего следования
K1209
14:01 вкз. Nanjing South 00:47, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G7051
поезд дальнего следования
K1515
10:36 ст. Nanjing 21:27 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 890 руб
поезд дальнего следования
G41
поезд дальнего следования
K1209
13:54 вкз. Nanjing South 00:47, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G7125
поезд дальнего следования
K123/K122
08:40 ст. Nanjing 19:37 ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G13
поезд дальнего следования
K1209
13:48 вкз. Nanjing South 00:47, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 1 880 руб
самолет
EU-2726
поезд дальнего следования
K1258/K1255
16:15 а/п Нанкин Лукоу 03:23, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 410 руб
поезд дальнего следования
G115
поезд дальнего следования
K1209
13:34 вкз. Nanjing South 00:47, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
G7135
поезд дальнего следования
K1209
13:30 ст. Nanjing 00:47, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
G211
поезд дальнего следования
K1209
13:13 вкз. Nanjing South 00:47, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
D3008/D3005
поезд дальнего следования
K1209
13:13 вкз. Nanjing South 00:47, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 1 910 руб
поезд дальнего следования
G7061
поезд дальнего следования
K1209
13:13 ст. Nanjing 00:47, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 1 970 руб
самолет
A6-7226
поезд дальнего следования
K1258/K1255
10:00 а/п Нанкин Лукоу 03:23, (+1 день) ст. Цюйчжоу
в пути 17 ч 23 мин
17 ч 23 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 3 410 руб
самолет
HO-1631
поезд дальнего следования
K1258/K1255
19:45 а/п Нанкин Лукоу 03:23, (+2 дня) ст. Цюйчжоу
в пути 1 день 7 ч 38 мин
1 день 7 ч 38 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 3 110 руб