Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нанкин → Чженьцзян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Нанкин → Чженьцзян

Чтобы заказать билеты на поезд Нанкин - Чженьцзян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нанкина в Чженьцзян курсирует 55 поездов. Расписание автобусов из Нанкина в Чженьцзян на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нанкин, Nanjing South, Чженьцзян, Zhenjiang Nan. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нанкина в Чженьцзян составляет 29 мин. Расстояние Нанкин - Чженьцзян по прямой составляет 66 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нанкин - Чженьцзян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нанкина
Прибытие
в Чженьцзян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
07:48 вкз. Nanjing South
08:07 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
05:51 ст. Nanjing
06:11 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:17 ст. Nanjing
06:37 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:19 ст. Nanjing
06:54 вкз. Чженьцзян
в пути 35 мин
35 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:31 ст. Nanjing
06:51 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:59 вкз. Nanjing South
07:25 вкз. Чженьцзян
в пути 26 мин
26 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:15 ст. Nanjing
07:35 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:27 ст. Nanjing
07:47 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:09 ст. Nanjing
08:32 вкз. Чженьцзян
в пути 23 мин
23 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:40 ст. Nanjing
09:07 вкз. Чженьцзян
в пути 27 мин
27 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:53 вкз. Nanjing South
09:13 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:13 ст. Nanjing
09:33 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:37 ст. Nanjing
09:57 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:07 ст. Nanjing
10:27 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:15 ст. Nanjing
10:54 вкз. Чженьцзян
в пути 39 мин
39 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:25 ст. Nanjing
10:45 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:36 ст. Nanjing
10:56 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:06 ст. Nanjing
11:26 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:15 вкз. Nanjing South
11:34 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:19 ст. Nanjing
11:39 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:48 ст. Nanjing
12:08 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:05 ст. Nanjing
12:45 вкз. Чженьцзян
в пути 40 мин
40 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:11 ст. Nanjing
12:31 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:14 вкз. Nanjing South
12:33 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:48 ст. Nanjing
13:08 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:13 вкз. Nanjing South
13:41 вкз. Чженьцзян
в пути 28 мин
28 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:13 вкз. Nanjing South
13:32 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:13 ст. Nanjing
13:33 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:30 ст. Nanjing
13:50 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:30 ст. Nanjing
14:10 вкз. Чженьцзян
в пути 40 мин
40 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:01 вкз. Nanjing South
14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:19 ст. Nanjing
14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:45 ст. Nanjing
15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:07 ст. Nanjing
15:27 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:13 вкз. Nanjing South
15:33 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:49 ст. Nanjing
16:09 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:20 вкз. Nanjing South
16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:23 ст. Nanjing
16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:26 вкз. Nanjing South
16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:36 вкз. Nanjing South
17:02 вкз. Чженьцзян
в пути 26 мин
26 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:52 ст. Nanjing
17:12 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:01 вкз. Nanjing South
17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 28 мин
28 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:20 вкз. Nanjing South
17:46 вкз. Чженьцзян
в пути 26 мин
26 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:31 ст. Nanjing
17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:52 вкз. Nanjing South
18:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:10 ст. Nanjing
18:30 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:19 вкз. Nanjing South
18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:34 ст. Nanjing
18:54 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:42 ст. Nanjing
19:02 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:56 вкз. Nanjing South
19:16 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:30 ст. Nanjing
19:50 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:51 вкз. Nanjing South
20:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:17 вкз. Nanjing South
20:37 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:25 ст. Nanjing
20:45 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:33 вкз. Nanjing South
20:52 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:00 ст. Nanjing
21:20 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:32 ст. Nanjing
21:52 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:38 вкз. Nanjing South
21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 200 руб до 210 руб
200 руб 210 руб
Время в пути
от 19 мин до 40 мин
19 мин 40 мин
Время отправления
от 05:51 до 21:38
05:51 21:38
Время прибытия
от 06:11 до 21:57
06:11 21:57
Маршрут Отправление
из Нанкина
Прибытие
в Чженьцзян
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
05:51 ст. Nanjing
06:11 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:17 ст. Nanjing
06:37 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:19 ст. Nanjing
06:54 вкз. Чженьцзян
в пути 35 мин
35 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:31 ст. Nanjing
06:51 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:59 вкз. Nanjing South
07:25 вкз. Чженьцзян
в пути 26 мин
26 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:15 ст. Nanjing
07:35 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:27 ст. Nanjing
07:47 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
07:48 вкз. Nanjing South
08:07 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:09 ст. Nanjing
08:32 вкз. Чженьцзян
в пути 23 мин
23 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:40 ст. Nanjing
09:07 вкз. Чженьцзян
в пути 27 мин
27 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:53 вкз. Nanjing South
09:13 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:13 ст. Nanjing
09:33 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:37 ст. Nanjing
09:57 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:07 ст. Nanjing
10:27 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:15 ст. Nanjing
10:54 вкз. Чженьцзян
в пути 39 мин
39 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:25 ст. Nanjing
10:45 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:36 ст. Nanjing
10:56 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:06 ст. Nanjing
11:26 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:15 вкз. Nanjing South
11:34 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:19 ст. Nanjing
11:39 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:48 ст. Nanjing
12:08 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:05 ст. Nanjing
12:45 вкз. Чженьцзян
в пути 40 мин
40 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:11 ст. Nanjing
12:31 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:14 вкз. Nanjing South
12:33 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:48 ст. Nanjing
13:08 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:13 вкз. Nanjing South
13:32 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:13 ст. Nanjing
13:33 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:13 вкз. Nanjing South
13:41 вкз. Чженьцзян
в пути 28 мин
28 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:30 ст. Nanjing
13:50 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:30 ст. Nanjing
14:10 вкз. Чженьцзян
в пути 40 мин
40 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:01 вкз. Nanjing South
14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:19 ст. Nanjing
14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:45 ст. Nanjing
15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:07 ст. Nanjing
15:27 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:13 вкз. Nanjing South
15:33 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:49 ст. Nanjing
16:09 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:20 вкз. Nanjing South
16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:23 ст. Nanjing
16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:26 вкз. Nanjing South
16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:36 вкз. Nanjing South
17:02 вкз. Чженьцзян
в пути 26 мин
26 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:52 ст. Nanjing
17:12 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:01 вкз. Nanjing South
17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 28 мин
28 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:20 вкз. Nanjing South
17:46 вкз. Чженьцзян
в пути 26 мин
26 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:31 ст. Nanjing
17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:52 вкз. Nanjing South
18:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:10 ст. Nanjing
18:30 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:19 вкз. Nanjing South
18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:34 ст. Nanjing
18:54 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:42 ст. Nanjing
19:02 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:56 вкз. Nanjing South
19:16 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:30 ст. Nanjing
19:50 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:51 вкз. Nanjing South
20:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:17 вкз. Nanjing South
20:37 ст. Zhenjiang Nan
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:25 ст. Nanjing
20:45 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:33 вкз. Nanjing South
20:52 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:00 ст. Nanjing
21:20 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:32 ст. Nanjing
21:52 вкз. Чженьцзян
в пути 20 мин
20 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:38 вкз. Nanjing South
21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 мин
19 мин
~ 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 200 руб до 210 руб
200 руб 210 руб
Время в пути
от 19 мин до 40 мин
19 мин 40 мин
Время отправления
от 05:51 до 21:38
05:51 21:38
Время прибытия
от 06:11 до 21:57
06:11 21:57
Расстояние Нанкин - Чженьцзян по прямой = 66 км