Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Термез → Андижан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Термез → Андижан

Чтобы заказать билеты на поезд Термез - Андижан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ташкент и Самарканд. Из Термеза в Андижан курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Термеза в Андижан на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Самарканд, Ташкент, Ташкент Южный, Джизак, Гулистан, Гулистан, Карши. Средняя продолжительность поездки на поезде из Термеза в Андижан составляет 21 ч 7 мин. Расстояние Термез - Андижан по прямой составляет 591 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Термез - Андижан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Термеза
Прибытие
в Андижан
Время в пути Цена билетов
поезд, УТЙ
15:27 вкз. Термез 12:34, (+1 день) вкз. Андижан 1
в пути 21 ч 7 мин
21 ч 7 мин
~ 2 600 руб
23, 30 окт,
6, 13, 20, 27 ноя,
4 дек
Cамый удобный
самолет
HY-70
поезд дальнего следования
098Ф
12:15 а/п Термез 23:05 вкз. Андижан 1
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 3 500 руб
самолет
HY-70
поезд дальнего следования
062Ф
12:15 а/п Термез 23:05 вкз. Андижан 1
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 3 500 руб
самолет
HY-66
поезд дальнего следования
150Э
11:30 а/п Термез 00:56, (+1 день) вкз. Андижан 1
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 3 900 руб
самолет
HY-66
поезд дальнего следования
150Э
10:45 а/п Термез 00:56, (+1 день) вкз. Андижан 1
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 3 800 руб
самолет
HY-66
поезд дальнего следования
150Э
09:40 а/п Термез 00:56, (+1 день) вкз. Андижан 1
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 3 800 руб
самолет
HY-66
поезд дальнего следования
150Э
06:55 а/п Термез 00:56, (+1 день) вкз. Андижан 1
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
пересадка 10 ч 12 мин
~ 3 500 руб
самолет
HY-66
поезд дальнего следования
150Э
06:45 а/п Термез 00:56, (+1 день) вкз. Андижан 1
в пути 18 ч 11 мин
18 ч 11 мин
пересадка 10 ч 22 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
080Ь
поезд дальнего следования
394Ф
18:35 вкз. Термез 18:47, (+1 день) вкз. Андижан 1
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 3 200 руб
самолет
HY-70
поезд дальнего следования
150Э
20:40 а/п Термез 00:56, (+2 дня) вкз. Андижан 1
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
пересадка 20 ч 27 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
080Ь
поезд дальнего следования
150Э
18:35 вкз. Термез 00:56, (+2 дня) вкз. Андижан 1
в пути 1 день 6 ч 21 мин
1 день 6 ч 21 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 3 300 руб
Прямые 21 ч 7 мин
21 ч 7 мин
1 пересадка 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
1 день 12 мин
10 ч 50 мин
Термез
| на карте
Ташкент
| на карте
Андижан
1 день 12 мин
Термез
| на карте
Самарканд
| на карте
Андижан
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3900 руб
2600 руб 3900 руб
Время в пути
от 10 ч 50 мин до 1 день 6 ч 21 мин
10 ч 50 мин 1 день 6 ч 21 мин
Время отправления
от 06:45 до 20:40
06:45 20:40
Время прибытия
от 23:05 до 00:56
23:05 00:56
Маршрут Отправление
из Термеза
Прибытие
в Андижан
Время в пути Цена билетов
поезд, УТЙ
15:27 вкз. Термез 12:34, (+1 день) вкз. Андижан 1
в пути 21 ч 7 мин
21 ч 7 мин
~ 2 600 руб
23, 30 окт,
6, 13, 20, 27 ноя,
4 дек
Расстояние Термез - Андижан по прямой = 591 км (по ж/д = 1227 км )