Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Квебек → Калгари / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Квебек → Калгари

Чтобы заказать билеты на поезд Квебек - Калгари или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Монреаль и Оттава. Из Квебека в Монреаль курсирует 43 авиарейса. На направлении Квебек - Монреаль летают авиакомпании: AIR INUIT, AIR CANADA, PASCAN AVIATION , PAL Airlines, AIR TRANSAT A.T.INC., SUNWING и WESTJET. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Из Монреаля в Калгари курсирует 14 авиарейсов. На направлении Монреаль - Калгари летают авиакомпании: AIR CANADA, AIR TRANSAT A.T.INC. и WESTJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Квебек - Калгари по прямой составляет 3168 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Квебек - Калгари на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Квебека
Прибытие
в Калгари
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
AC8701
самолет
AC319
05:30 а/п Куебец международный
11:25 а/п Калгари
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8711
самолет
AC321
10:20 а/п Куебец международный
16:55 а/п Калгари
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8711
самолет
WS217
10:20 а/п Куебец международный
20:13 а/п Калгари
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8703
самолет
AC321
06:30 а/п Куебец международный
16:55 а/п Калгари
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8747
самолет
AC353
08:15 а/п Куебец международный
18:42 а/п Калгари
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8701
самолет
AC321
05:30 а/п Куебец международный
16:55 а/п Калгари
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8711
самолет
AC323
10:20 а/п Куебец международный
22:05 а/п Калгари
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8747
самолет
WS613
08:15 а/п Куебец международный
21:20 а/п Калгари
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 10 200 руб
самолет
DU802
самолет
AC353
07:55 а/п Куебец международный
18:42 а/п Калгари
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 10 200 руб
самолет
DU802
самолет
WS613
07:55 а/п Куебец международный
21:20 а/п Калгари
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 10 ч
~ 10 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
05:30
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
06:22
в пути 52 мин
самолет AC8701 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
08:35
а/п Калгари
11:25
в пути 2 ч 50 мин
самолет AC319 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
10:20
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
11:17
в пути 57 мин
самолет AC8711 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:00
а/п Калгари
16:55
в пути 2 ч 55 мин
самолет AC321 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
10:20
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
11:17
в пути 57 мин
самолет AC8711 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
17:30
а/п Калгари
20:13
в пути 2 ч 43 мин
самолет WS217 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Боинг 737, WESTJET
8 600 руб* с 1 мар ежедневно кроме сб по 25 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
06:30
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
07:22
в пути 52 мин
самолет AC8703 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:00
а/п Калгари
16:55
в пути 2 ч 55 мин
самолет AC321 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
08:15
а/п Оттава
09:37
в пути 1 ч 22 мин
самолет AC8747 Куебец международный - Оттава
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 900 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
а/п Оттава
16:00
а/п Калгари
18:42
в пути 2 ч 42 мин
самолет AC353 Оттава - Калгари
Аэробус А319, AIR CANADA
8 300 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
05:30
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
06:22
в пути 52 мин
самолет AC8701 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:00
а/п Калгари
16:55
в пути 2 ч 55 мин
самолет AC321 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
10:20
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
11:17
в пути 57 мин
самолет AC8711 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
19:10
а/п Калгари
22:05
в пути 2 ч 55 мин
самолет AC323 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
08:15
а/п Оттава
09:37
в пути 1 ч 22 мин
самолет AC8747 Куебец международный - Оттава
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 900 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Оттава
18:50
а/п Калгари
21:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет WS613 Оттава - Калгари
Боинг 737, WESTJET
8 300 руб* с 1 мар ежедневно по 31 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
07:55
а/п Оттава Гатинеау
08:50
в пути 55 мин
самолет DU802 Куебец международный - Оттава Гатинеау
Бичкрафт 1900, Sky Jet MG
1 900 руб* пн, вт, ср
а/п Оттава Гатинеау а/п Оттава Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Оттава
16:00
а/п Калгари
18:42
в пути 2 ч 42 мин
самолет AC353 Оттава - Калгари
Аэробус А319, AIR CANADA
8 300 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
07:55
а/п Оттава Гатинеау
08:50
в пути 55 мин
самолет DU802 Куебец международный - Оттава Гатинеау
Бичкрафт 1900, Sky Jet MG
1 900 руб* пн, вт, ср длительная пересадка
а/п Оттава Гатинеау а/п Оттава Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч показать на карте Google
а/п Оттава
18:50
а/п Калгари
21:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет WS613 Оттава - Калгари
Боинг 737, WESTJET
8 300 руб* с 1 мар ежедневно по 31 мар
через а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
Квебек
| на карте
Монреаль
| на карте
Калгари
через а/п Оттаву 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
Квебек
| на карте
Оттава
| на карте
Калгари
через Оттаву 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
Квебек
| на карте
Оттава
| на карте
Калгари
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 55 мин до 13 ч 25 мин
5 ч 55 мин 13 ч 25 мин
Время отправления
от 05:30 до 10:20
05:30 10:20
Время прибытия
от 11:25 до 22:05
11:25 22:05
Маршрут Отправление
из Квебека
Прибытие
в Калгари
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
AC8701
самолет
AC319
05:30 а/п Куебец международный
11:25 а/п Калгари
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8701
самолет
AC321
05:30 а/п Куебец международный
16:55 а/п Калгари
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8703
самолет
AC321
06:30 а/п Куебец международный
16:55 а/п Калгари
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 10 200 руб
самолет
DU802
самолет
AC353
07:55 а/п Куебец международный
18:42 а/п Калгари
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 10 200 руб
самолет
DU802
самолет
WS613
07:55 а/п Куебец международный
21:20 а/п Калгари
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 10 ч
~ 10 200 руб
самолет
AC8747
самолет
AC353
08:15 а/п Куебец международный
18:42 а/п Калгари
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8747
самолет
WS613
08:15 а/п Куебец международный
21:20 а/п Калгари
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8711
самолет
AC321
10:20 а/п Куебец международный
16:55 а/п Калгари
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8711
самолет
WS217
10:20 а/п Куебец международный
20:13 а/п Калгари
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 10 200 руб
самолет
AC8711
самолет
AC323
10:20 а/п Куебец международный
22:05 а/п Калгари
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 10 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
05:30
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
06:22
в пути 52 мин
самолет AC8701 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
08:35
а/п Калгари
11:25
в пути 2 ч 50 мин
самолет AC319 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
05:30
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
06:22
в пути 52 мин
самолет AC8701 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:00
а/п Калгари
16:55
в пути 2 ч 55 мин
самолет AC321 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
06:30
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
07:22
в пути 52 мин
самолет AC8703 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:00
а/п Калгари
16:55
в пути 2 ч 55 мин
самолет AC321 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
07:55
а/п Оттава Гатинеау
08:50
в пути 55 мин
самолет DU802 Куебец международный - Оттава Гатинеау
Бичкрафт 1900, Sky Jet MG
1 900 руб* пн, вт, ср
а/п Оттава Гатинеау а/п Оттава Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Оттава
16:00
а/п Калгари
18:42
в пути 2 ч 42 мин
самолет AC353 Оттава - Калгари
Аэробус А319, AIR CANADA
8 300 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
07:55
а/п Оттава Гатинеау
08:50
в пути 55 мин
самолет DU802 Куебец международный - Оттава Гатинеау
Бичкрафт 1900, Sky Jet MG
1 900 руб* пн, вт, ср длительная пересадка
а/п Оттава Гатинеау а/п Оттава Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч показать на карте Google
а/п Оттава
18:50
а/п Калгари
21:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет WS613 Оттава - Калгари
Боинг 737, WESTJET
8 300 руб* с 1 мар ежедневно по 31 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
08:15
а/п Оттава
09:37
в пути 1 ч 22 мин
самолет AC8747 Куебец международный - Оттава
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 900 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
а/п Оттава
16:00
а/п Калгари
18:42
в пути 2 ч 42 мин
самолет AC353 Оттава - Калгари
Аэробус А319, AIR CANADA
8 300 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
08:15
а/п Оттава
09:37
в пути 1 ч 22 мин
самолет AC8747 Куебец международный - Оттава
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 900 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Оттава
18:50
а/п Калгари
21:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет WS613 Оттава - Калгари
Боинг 737, WESTJET
8 300 руб* с 1 мар ежедневно по 31 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
10:20
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
11:17
в пути 57 мин
самолет AC8711 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:00
а/п Калгари
16:55
в пути 2 ч 55 мин
самолет AC321 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
10:20
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
11:17
в пути 57 мин
самолет AC8711 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
17:30
а/п Калгари
20:13
в пути 2 ч 43 мин
самолет WS217 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Боинг 737, WESTJET
8 600 руб* с 1 мар ежедневно кроме сб по 25 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Куебец международный
10:20
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
11:17
в пути 57 мин
самолет AC8711 Куебец международный - Пьер-Эллиот-Трюдо
ДХЦ-8, AIR CANADA
1 600 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
19:10
а/п Калгари
22:05
в пути 2 ч 55 мин
самолет AC323 Пьер-Эллиот-Трюдо - Калгари
Аэробус А320, AIR CANADA
8 600 руб* ежедневно по 30 мар
через а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
Квебек
| на карте
Монреаль
| на карте
Калгари
через а/п Оттаву 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
Квебек
| на карте
Оттава
| на карте
Калгари
через Оттаву 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
Квебек
| на карте
Оттава
| на карте
Калгари
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 55 мин до 13 ч 25 мин
5 ч 55 мин 13 ч 25 мин
Время отправления
от 05:30 до 10:20
05:30 10:20
Время прибытия
от 11:25 до 22:05
11:25 22:05
Расстояние Квебек - Калгари по прямой = 3168 км