Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Кандагар → а/п Кабул имени Хамида Карзая

Чтобы заказать билеты на поезд Кандагар - Кабул имени Хамида Карзая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кандагар до станции Кабул имени Хамида Карзая курсирует 8 самолетов. На направлении Кандагар - Кабул имени Хамида Карзая 8 летают авиакомпании: ARIANA AFGHAN и KAM AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Кандагар - Кабул имени Хамида Карзая по прямой составляет 464 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кандагар - Кабул имени Хамида Карзая на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кандагара
Прибытие
в Кабул имени Хамиду Карзую
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 07:20 а/п Кандагар 08:20 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по пятницам
Боинг 737, KAM AIR 07:45 а/п Кандагар 08:45 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 500 руб
вт, ср, чт, пт, вс по 23 окт
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 08:30 а/п Кандагар 09:30 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по понедельникам
Cамый удобный
Боинг 737, KAM AIR
12:15 а/п Кандагар 13:15 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 500 руб
21, 26, 28 сен,
3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 окт
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 17:30 а/п Кандагар 18:30 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по субботам
Боинг 737, KAM AIR 19:15 а/п Кандагар 20:15 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт по 23 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2500 руб
2200 руб 2500 руб
Время отправления
от 07:20 до 19:15
07:20 19:15
Время прибытия
от 08:20 до 20:15
08:20 20:15
Маршрут Отправление
из Кандагара
Прибытие
в Кабул имени Хамиду Карзую
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 07:20 а/п Кандагар 08:20 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по пятницам
Боинг 737, KAM AIR 07:45 а/п Кандагар 08:45 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 500 руб
вт, ср, чт, пт, вс по 23 окт
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 08:30 а/п Кандагар 09:30 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по понедельникам
Cамый удобный
Боинг 737, KAM AIR
12:15 а/п Кандагар 13:15 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 500 руб
21, 26, 28 сен,
3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 окт
Боинг 737, ARIANA AFGHAN 17:30 а/п Кандагар 18:30 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по субботам
Боинг 737, KAM AIR 19:15 а/п Кандагар 20:15 а/п Кабул имени Хамида Карзая
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт по 23 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2500 руб
2200 руб 2500 руб
Время отправления
от 07:20 до 19:15
07:20 19:15
Время прибытия
от 08:20 до 20:15
08:20 20:15
Расстояние Кандагар - Кабул имени Хамида Карзая по прямой = 464 км