Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Шарлеруа Брюссель-Южный → Каркасон / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Шарлеруа Брюссель-Южный → Каркасон

Чтобы заказать билеты на поезд Шарлеруа Брюссель-Южный - Каркасон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Шарлеруа Брюссель-Южный в Каркасон курсирует 6 авиарейсов. На направлении Шарлеруа Брюссель-Южный - Каркасон летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Шарлеруа Брюссель-Южный - Каркасон по прямой составляет 822 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарлеруа Брюссель-Южный - Каркасон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарлеруы Брюссель-Южного
Прибытие
в Каркасон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
11:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
13:10 а/п Каркасон
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, сб, вс
Боинг 737, RYANAIR 11:40 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
13:20 а/п Каркасон
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 11:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
13:35 а/п Каркасон
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 12:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
13:55 а/п Каркасон
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
по пятницам
выбор параметров
Время отправления
от 11:30 до 12:15
11:30 12:15
Время прибытия
от 13:10 до 13:55
13:10 13:55
Маршрут Отправление
из Шарлеруы Брюссель-Южного
Прибытие
в Каркасон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
11:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
13:10 а/п Каркасон
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, сб, вс
Боинг 737, RYANAIR 11:40 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
13:20 а/п Каркасон
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 11:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
13:35 а/п Каркасон
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 12:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
13:55 а/п Каркасон
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
по пятницам
выбор параметров
Время отправления
от 11:30 до 12:15
11:30 12:15
Время прибытия
от 13:10 до 13:55
13:10 13:55
Расстояние Шарлеруа Брюссель-Южный - Каркасон по прямой = 822 км