Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Малабо → Дуала

Чтобы заказать билеты на поезд Малабо - Дуала или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Малабо в Дуалу курсирует 5 самолетов. На направлении Малабо - Дуала 5 летают авиакомпании: AIR FRANCE, CEIBA Intercontinental и ETHIOPIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Малабо - Дуала по прямой составляет 115 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Малабо - Дуала на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Малабо
Прибытие
в Дуалу
Время в пути Цена билетов
АТР 72, CEIBA Intercontinental
06:30 а/п Малабо 07:10 а/п Дуала
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, сб
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 12:40 а/п Малабо 13:25 а/п Дуала
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 800 руб
с 7 авг пн, ср, пт, вс по 5 ноя, далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
АТР 72, CEIBA Intercontinental
19:00 а/п Малабо 19:40 а/п Дуала
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, пт, вс по 4 ноя, далее 4 рейса в неделю
Аэробус А330, AIR FRANCE 20:50 а/п Малабо 21:35 а/п Дуала
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме чт, вс по 23 окт
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 45 мин
40 мин 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 20:50
06:30 20:50
Время прибытия
от 07:10 до 21:35
07:10 21:35
Маршрут Отправление
из Малабо
Прибытие
в Дуалу
Время в пути Цена билетов
АТР 72, CEIBA Intercontinental
06:30 а/п Малабо 07:10 а/п Дуала
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, сб
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 12:40 а/п Малабо 13:25 а/п Дуала
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 800 руб
с 7 авг пн, ср, пт, вс по 5 ноя, далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
АТР 72, CEIBA Intercontinental
19:00 а/п Малабо 19:40 а/п Дуала
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, пт, вс по 4 ноя, далее 4 рейса в неделю
Аэробус А330, AIR FRANCE 20:50 а/п Малабо 21:35 а/п Дуала
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме чт, вс по 23 окт
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 45 мин
40 мин 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 20:50
06:30 20:50
Время прибытия
от 07:10 до 21:35
07:10 21:35
Правила въезда в Камерун для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Для поездок в Камерун с целью туризма гражданам России требуется виза, которую можно оформить в консульстве Камеруна в Москве за 85 дол.
нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах
нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах
нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах

Расстояние Малабо - Дуала по прямой = 115 км