Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Галена → а/п Рубы / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Галена → а/п Рубы

Чтобы заказать билеты на поезд Галена - Рубы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Галена до станции Рубы курсирует 4 авиарейса. На направлении Галена - Рубы летают авиакомпании: ERA AVIATION и WRIGHT AIR SERVICE. Средняя продолжительность авиарейса – 15 мин. Расстояние Галена - Рубы по прямой составляет 70 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Галена - Рубы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Галены
Прибытие
в Рубы
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Пайпер, ERA AVIATION
14:15 а/п Галена
14:30 а/п Рубы
в пути 15 мин
15 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям по 03.02.2019
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE 11:20 а/п Галена
11:45 а/п Рубы
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE 13:35 а/п Галена
14:00 а/п Рубы
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
Пайпер, ERA AVIATION 14:30 а/п Галена
14:45 а/п Рубы
в пути 15 мин
15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вс по 08.02.2019
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 25 мин
15 мин 25 мин
Время отправления
от 11:20 до 14:30
11:20 14:30
Время прибытия
от 11:45 до 14:45
11:45 14:45
Маршрут Отправление
из Галены
Прибытие
в Рубы
Время в пути Цена билетов
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE 11:20 а/п Галена
11:45 а/п Рубы
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
Цессна, WRIGHT AIR SERVICE 13:35 а/п Галена
14:00 а/п Рубы
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый маршрут
Пайпер, ERA AVIATION
14:15 а/п Галена
14:30 а/п Рубы
в пути 15 мин
15 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям по 03.02.2019
Пайпер, ERA AVIATION 14:30 а/п Галена
14:45 а/п Рубы
в пути 15 мин
15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вс по 08.02.2019
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 25 мин
15 мин 25 мин
Время отправления
от 11:20 до 14:30
11:20 14:30
Время прибытия
от 11:45 до 14:45
11:45 14:45
Расстояние Галена - Рубы по прямой = 70 км