Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ла-Пас → Санта-Крус-де-ла-Сьерра

Чтобы заказать билеты на поезд Ла-Пас - Санта-Крус-де-ла-Сьерра или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру курсирует 18 самолетов. Расписание автобусов из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ла-Пас - Санта-Крус-де-ла-Сьерра 18 летают авиакомпании: BOA и AMASZONAS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 551 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ла-Паса
Прибытие
в Санта-Крус-де-ла-Сьерру
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, BOA
05:40 а/п Эл Алто 06:45 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Боинг 737, BOA
06:10 а/п Эл Алто 07:15 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
07:00 а/п Эл Алто 08:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
07:00 а/п Эл Алто 08:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
07:30 а/п Эл Алто 08:35 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
08:40 а/п Эл Алто 09:40 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
10:20 а/п Эл Алто 11:20 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
11:45 а/п Эл Алто 12:50 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Боинг 737, BOA
12:55 а/п Эл Алто 14:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
13:00 а/п Эл Алто 14:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
14:00 а/п Эл Алто 15:05 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
15:30 а/п Эл Алто 16:30 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
16:55 а/п Эл Алто 18:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
17:30 а/п Эл Алто 18:30 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
18:30 а/п Эл Алто 19:35 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
19:15 а/п Эл Алто 20:15 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
19:15 а/п Эл Алто 20:15 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
21:00 а/п Эл Алто 22:05 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
21:15 а/п Эл Алто 22:15 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
22:40 а/п Эл Алто 23:45 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 05:40 до 22:40
05:40 22:40
Время прибытия
от 06:45 до 23:45
06:45 23:45
Маршрут Отправление
из Ла-Паса
Прибытие
в Санта-Крус-де-ла-Сьерру
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, BOA
05:40 а/п Эл Алто 06:45 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Боинг 737, BOA
06:10 а/п Эл Алто 07:15 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
07:00 а/п Эл Алто 08:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
07:00 а/п Эл Алто 08:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
07:30 а/п Эл Алто 08:35 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
08:40 а/п Эл Алто 09:40 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
10:20 а/п Эл Алто 11:20 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
11:45 а/п Эл Алто 12:50 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Боинг 737, BOA
12:55 а/п Эл Алто 14:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
13:00 а/п Эл Алто 14:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
14:00 а/п Эл Алто 15:05 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
15:30 а/п Эл Алто 16:30 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
16:55 а/п Эл Алто 18:00 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
17:30 а/п Эл Алто 18:30 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
18:30 а/п Эл Алто 19:35 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
19:15 а/п Эл Алто 20:15 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
19:15 а/п Эл Алто 20:15 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
21:00 а/п Эл Алто 22:05 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
Эмбраер 190, AMASZONAS
21:15 а/п Эл Алто 22:15 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч
1 ч
2 400 руб
Боинг 737, BOA
22:40 а/п Эл Алто 23:45 а/п Виру-Виру международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 05:40 до 22:40
05:40 22:40
Время прибытия
от 06:45 до 23:45
06:45 23:45
Расстояние Ла-Пас - Санта-Крус-де-ла-Сьерра по прямой = 551 км