Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вена → ст. Будапешт-Келенфель, Будапешт / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вена → ст. Будапешт-Келенфель, Будапешт

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Будапешт, Будапешт-Келенфель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вены до станции Будапешт, Будапешт-Келенфель курсирует 45 поездов. Расписание автобусов из Вены до станции Будапешт, Будапешт-Келенфель на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вены до станции Будапешт, Будапешт-Келенфель составляет 2 ч 27 мин. Расстояние Вена - Будапешт, Будапешт-Келенфель по прямой составляет 215 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Будапешт, Будапешт-Келенфель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Будапешт-Келенфель
Время в пути Цена билетов
TIC
06:13 ст. Wien Meidling 08:48 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
вс
ENT, MAV
06:30 ст. Wien Meidling 09:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пн, пт, сб, вс
ENT, MAV
06:39 вкз. Вена Южная 09:07 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
с 22 июл пн, ср, чт
ENT, MAV
06:42 вкз. Вена Южная 09:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
по понедельникам
ENT, MAV
06:42 вкз. Вена Южная 09:06 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пн, ср, чт, сб, вс
railjet
07:03 ст. Wien Meidling 09:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
чт, сб, вс
TIC, ÖBB
07:12 вкз. Вена Южная 09:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
вс
RLJ, ÖBB
07:39 вкз. Вена Южная 10:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
07:42 вкз. Вена Южная 10:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
08:03 ст. Wien Meidling 10:31 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 9 500 руб
с 27 июл сб
Cамый быстрый
TIC, ÖBB
08:12 вкз. Вена Южная 10:31 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 9 400 руб
с 27 июл сб
поезд
08:39 вкз. Вена Южная 11:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл ср, сб
TIC, ÖBB
08:42 вкз. Вена Южная 11:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
TIC, YUGOSLAV RAILWAYS
09:03 ст. Wien Meidling 11:36 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 9 500 руб
с 27 июл сб
поезд
09:03 ст. Wien Meidling 11:37 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 9 500 руб
по субботам
TIC, YUGOSLAV RAILWAYS
09:12 вкз. Вена Южная 11:36 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 9 400 руб
с 27 июл сб
railjet
09:26 ст. Wien Meidling 12:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
с 22 июл пн, ср, чт, пт
railjet
09:42 вкз. Вена Южная 12:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
10:03 ст. Wien Meidling 12:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
ср, чт, пт, сб, вс
RLJ, ÖBB
10:12 вкз. Вена Южная 12:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл ср, пт
railjet
11:26 ст. Wien Meidling 14:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
пн, чт, пт, сб, вс
RLJ, ÖBB
11:39 вкз. Вена Южная 14:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
11:42 вкз. Вена Южная 14:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
12:03 ст. Wien Meidling 14:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, Deutsche Bahn
12:12 вкз. Вена Южная 14:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
13:26 ст. Wien Meidling 16:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
railjet
13:39 вкз. Вена Южная 16:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, MAV
13:42 вкз. Вена Южная 16:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
14:03 ст. Wien Meidling 16:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, Deutsche Bahn
14:12 вкз. Вена Южная 16:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
пн, сб, вс
TIC, ÖBB
14:42 вкз. Вена Южная 17:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
15:26 ст. Wien Meidling 18:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
railjet
15:42 вкз. Вена Южная 18:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
16:03 ст. Wien Meidling 18:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, Deutsche Bahn
16:12 вкз. Вена Южная 18:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
пн, сб, вс
TIC, ÖBB
16:39 вкз. Вена Южная 19:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл ср, чт, пт
поезд, УкрЗалiзниця
16:42 вкз. Вена Южная 19:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 26 окт
TIC, ÖBB
17:03 ст. Wien Meidling 19:37 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 9 500 руб
пн, сб, вс
railjet
17:26 ст. Wien Meidling 20:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
с 22 июл пн, ср, чт, пт, сб
RLJ, ÖBB
17:39 вкз. Вена Южная 20:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
17:42 вкз. Вена Южная 20:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
18:03 ст. Wien Meidling 20:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
с 27 июл сб
RLJ, Deutsche Bahn
18:12 вкз. Вена Южная 20:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
по средам
railjet
18:26 ст. Wien Meidling 21:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
с 22 июл пн, сб
RLJ, SBB-CFF-FFS
18:42 вкз. Вена Южная 21:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
19:03 ст. Wien Meidling 21:37 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 9 500 руб
по средам
RLJ, SBB-CFF-FFS
19:12 вкз. Вена Южная 21:37 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 9 400 руб
с 22 июл пн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 9500 руб
2100 руб 9500 руб
Время в пути
от 2 ч 19 мин до 2 ч 36 мин
2 ч 19 мин 2 ч 36 мин
Время отправления
от 06:13 до 19:12
06:13 19:12
Время прибытия
от 08:48 до 21:37
08:48 21:37
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Будапешт-Келенфель
Время в пути Цена билетов
TIC
06:13 ст. Wien Meidling 08:48 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
вс
ENT, MAV
06:30 ст. Wien Meidling 09:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пн, пт, сб, вс
ENT, MAV
06:39 вкз. Вена Южная 09:07 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
с 22 июл пн, ср, чт
ENT, MAV
06:42 вкз. Вена Южная 09:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
по понедельникам
ENT, MAV
06:42 вкз. Вена Южная 09:06 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пн, ср, чт, сб, вс
railjet
07:03 ст. Wien Meidling 09:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
чт, сб, вс
TIC, ÖBB
07:12 вкз. Вена Южная 09:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
вс
RLJ, ÖBB
07:39 вкз. Вена Южная 10:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
07:42 вкз. Вена Южная 10:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
08:03 ст. Wien Meidling 10:31 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 9 500 руб
с 27 июл сб
Cамый быстрый
TIC, ÖBB
08:12 вкз. Вена Южная 10:31 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 9 400 руб
с 27 июл сб
поезд
08:39 вкз. Вена Южная 11:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл ср, сб
TIC, ÖBB
08:42 вкз. Вена Южная 11:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
TIC, YUGOSLAV RAILWAYS
09:03 ст. Wien Meidling 11:36 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 9 500 руб
с 27 июл сб
поезд
09:03 ст. Wien Meidling 11:37 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 9 500 руб
по субботам
TIC, YUGOSLAV RAILWAYS
09:12 вкз. Вена Южная 11:36 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 9 400 руб
с 27 июл сб
railjet
09:26 ст. Wien Meidling 12:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
с 22 июл пн, ср, чт, пт
railjet
09:42 вкз. Вена Южная 12:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
10:03 ст. Wien Meidling 12:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
ср, чт, пт, сб, вс
RLJ, ÖBB
10:12 вкз. Вена Южная 12:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл ср, пт
railjet
11:26 ст. Wien Meidling 14:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
пн, чт, пт, сб, вс
RLJ, ÖBB
11:39 вкз. Вена Южная 14:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
11:42 вкз. Вена Южная 14:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
12:03 ст. Wien Meidling 14:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, Deutsche Bahn
12:12 вкз. Вена Южная 14:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
13:26 ст. Wien Meidling 16:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
railjet
13:39 вкз. Вена Южная 16:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, MAV
13:42 вкз. Вена Южная 16:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
14:03 ст. Wien Meidling 16:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, Deutsche Bahn
14:12 вкз. Вена Южная 16:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
пн, сб, вс
TIC, ÖBB
14:42 вкз. Вена Южная 17:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
15:26 ст. Wien Meidling 18:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
railjet
15:42 вкз. Вена Южная 18:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
16:03 ст. Wien Meidling 18:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, Deutsche Bahn
16:12 вкз. Вена Южная 18:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
пн, сб, вс
TIC, ÖBB
16:39 вкз. Вена Южная 19:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл ср, чт, пт
поезд, УкрЗалiзниця
16:42 вкз. Вена Южная 19:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 26 окт
TIC, ÖBB
17:03 ст. Wien Meidling 19:37 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 9 500 руб
пн, сб, вс
railjet
17:26 ст. Wien Meidling 20:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
с 22 июл пн, ср, чт, пт, сб
RLJ, ÖBB
17:39 вкз. Вена Южная 20:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
17:42 вкз. Вена Южная 20:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
18:03 ст. Wien Meidling 20:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 9 500 руб
с 27 июл сб
RLJ, Deutsche Bahn
18:12 вкз. Вена Южная 20:32 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
по средам
railjet
18:26 ст. Wien Meidling 21:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 9 500 руб
с 22 июл пн, сб
RLJ, SBB-CFF-FFS
18:42 вкз. Вена Южная 21:02 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
19:03 ст. Wien Meidling 21:37 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 9 500 руб
по средам
RLJ, SBB-CFF-FFS
19:12 вкз. Вена Южная 21:37 ст. Будапешт-Келенфель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 9 400 руб
с 22 июл пн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 9500 руб
2100 руб 9500 руб
Время в пути
от 2 ч 19 мин до 2 ч 36 мин
2 ч 19 мин 2 ч 36 мин
Время отправления
от 06:13 до 19:12
06:13 19:12
Время прибытия
от 08:48 до 21:37
08:48 21:37
Расстояние Вена - Будапешт, Будапешт-Келенфель по прямой = 215 км (по ж/д = 247 км )