Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нант → а/п Галилео Галилей / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Нант → а/п Галилео Галилей

Чтобы заказать билеты на поезд Нант - Галилео Галилей или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нанта до станции Галилео Галилей курсирует 6 авиарейсов. На направлении Нант - Галилео Галилей летает авиакомпания: VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Нант - Галилео Галилей по прямой составляет 1012 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нант - Галилео Галилей на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нанта
Прибытие
в Галилео Галилей
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, VOLOTEA
10:20 а/п Нант
12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
21 дек
Аэробус А319, VOLOTEA
10:50 а/п Нант
12:45 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
27 дек
Аэробус А319, VOLOTEA
14:20 а/п Нант
16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
01.01.2019
Маршрут Отправление
из Нанта
Прибытие
в Галилео Галилей
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, VOLOTEA
10:20 а/п Нант
12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
21 дек
Аэробус А319, VOLOTEA
10:50 а/п Нант
12:45 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
27 дек
Аэробус А319, VOLOTEA
14:20 а/п Нант
16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
01.01.2019
Расстояние Нант - Галилео Галилей по прямой = 1012 км