Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Нюрнберг → а/п Схипхол

Чтобы заказать билеты на поезд Нюрнберг - Схипхол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Нюрнберг до станции Схипхол курсирует 11 самолетов. На направлении Нюрнберг - Схипхол 11 летают авиакомпании: KLM. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Нюрнберг - Схипхол по прямой составляет 543 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нюрнберг - Схипхол на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нюрнберга
Прибытие
в Схипхол
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, KLM 06:00 а/п Нюрнберг 07:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
Эмбраер 175, KLM 06:00 а/п Нюрнберг 07:20 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме чт по 27 авг, далее 3 рейса в месяц
Cамый удобный
Эмбраер 175, KLM
09:55 а/п Нюрнберг 11:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
29, 31 май,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн...
Эмбраер 175, KLM 11:35 а/п Нюрнберг 12:55 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
по субботам по 29 авг
Эмбраер 190, KLM 11:45 а/п Нюрнберг 13:05 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
с 6 июл рабочие дни по 27 июл
Эмбраер 190, KLM 14:35 а/п Нюрнберг 15:55 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 3 июл
Эмбраер 175, KLM 18:10 а/п Нюрнберг 19:35 а/п Схипхол
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:00 до 18:10
06:00 18:10
Время прибытия
от 07:15 до 19:35
07:15 19:35
Маршрут Отправление
из Нюрнберга
Прибытие
в Схипхол
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, KLM 06:00 а/п Нюрнберг 07:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
Эмбраер 175, KLM 06:00 а/п Нюрнберг 07:20 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме чт по 27 авг, далее 3 рейса в месяц
Cамый удобный
Эмбраер 175, KLM
09:55 а/п Нюрнберг 11:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
29, 31 май,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн...
Эмбраер 175, KLM 11:35 а/п Нюрнберг 12:55 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
по субботам по 29 авг
Эмбраер 190, KLM 11:45 а/п Нюрнберг 13:05 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
с 6 июл рабочие дни по 27 июл
Эмбраер 190, KLM 14:35 а/п Нюрнберг 15:55 а/п Схипхол
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 3 июл
Эмбраер 175, KLM 18:10 а/п Нюрнберг 19:35 а/п Схипхол
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:00 до 18:10
06:00 18:10
Время прибытия
от 07:15 до 19:35
07:15 19:35
Расстояние Нюрнберг - Схипхол по прямой = 543 км