Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Панама → Пуэрто-Вальярта

Чтобы заказать билеты на поезд Панама - Пуэрто-Вальярта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мехико и Гвадалахара. Из Панамы в Пуэрто-Вальярту курсирует 2 самолета. На направлении Панама - Пуэрто-Вальярта 2 летают авиакомпании: COPA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 30 мин. Расстояние Панама - Пуэрто-Вальярта по прямой составляет 3052 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Панама - Пуэрто-Вальярта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Панамы
Прибытие
в Пуэрто-Вальярту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, COPA AIRLINES
09:02 а/п Панама 12:48 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 10 000 руб
с 25 окт чт, вс по 31 дек
Боинг 737, COPA AIRLINES 09:02 а/п Панама 13:48 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 10 000 руб
чт, вс по 22 окт
самолет
CM-721
такси
18:53 а/п Панама 22:19 а/п Мигуэль Хидалго
в пути ~8 ч
~8 ч
(с трансфером ~4 ч 15 мин )
~ 9 700 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
CM-721
такси
18:53 а/п Панама 23:13 а/п Мигуэль Хидалго
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~4 ч 15 мин )
~ 9 700 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
CM-721
такси
18:53 а/п Панама 23:19 а/п Мигуэль Хидалго
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~4 ч 15 мин )
~ 11 000 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
CM-120
самолет
4O-2464
09:08 а/п Панама 16:50 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-120
самолет
4O-2464
09:08 а/п Панама 16:55 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-148
самолет
AM-336
07:42 а/п Панама 15:40 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-136
самолет
Y4-786
11:42 а/п Панама 20:09 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-136
самолет
Y4-786
11:42 а/п Панама 20:18 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-136
самолет
Y4-786
11:42 а/п Панама 20:18 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 11 000 руб
самолет
UA-1031
самолет
UA-6276
09:30 а/п Панама 18:20 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 16 000 руб
самолет
CM-148
самолет
4O-2464
07:42 а/п Панама 16:50 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-148
самолет
4O-2464
07:42 а/п Панама 16:55 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-120
самолет
VB-1172
09:08 а/п Панама 18:30 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 11 000 руб
самолет
UA-1031
самолет
UA-6276
09:55 а/п Панама 19:20 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 16 000 руб
самолет
CM-136
самолет
4O-2466
11:42 а/п Панама 21:15 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-120
самолет
AM-338
09:08 а/п Панама 18:42 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-136
самолет
4O-2466
11:42 а/п Панама 21:20 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 11 000 руб
самолет
UA-1031
самолет
UA-6276
09:30 а/п Панама 19:20 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 16 000 руб
самолет
UA-1031
самолет
UA-6276
09:30 а/п Панама 19:20 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 16 000 руб
самолет
CM-157
самолет
Y4-196
21:50 а/п Панама 18:52, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 15 ч 57 мин
~ 13 000 руб
самолет
CM-157
самолет
Y4-196
21:50 а/п Панама 18:52, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 14 ч 57 мин
~ 13 000 руб
самолет
CM-721
самолет
VW-116
18:53 а/п Панама 19:30, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
пересадка 20 ч 11 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-721
самолет
VW-116
18:53 а/п Панама 19:30, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
пересадка 19 ч 17 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-721
самолет
VW-116
18:53 а/п Панама 19:30, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
пересадка 19 ч 11 мин
~ 12 000 руб
самолет
CA-886
самолет
UA-6276
18:30 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 16 000 руб
самолет
CA-886
самолет
UA-6276
18:30 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 16 000 руб
самолет
CA-886
самолет
UA-6276
18:30 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 16 000 руб
самолет
CM-194
самолет
AM-340
21:32 а/п Панама 22:25, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 19 ч 26 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-194
самолет
AM-340
21:27 а/п Панама 22:25, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 20 ч 26 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-194
самолет
AM-340
21:27 а/п Панама 22:25, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 19 ч 26 мин
~ 12 000 руб
самолет
UA-1033
самолет
UA-6276
15:55 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 21 ч 23 мин
~ 16 000 руб
самолет
CM-138
самолет
AM-340
18:58 а/п Панама 22:25, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 3 ч 27 мин
1 день 3 ч 27 мин
пересадка 22 ч 47 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-138
самолет
AM-340
18:58 а/п Панама 22:25, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 3 ч 27 мин
1 день 3 ч 27 мин
пересадка 21 ч 47 мин
~ 11 000 руб
самолет
UA-1033
самолет
UA-6276
15:30 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 20 ч 49 мин
~ 16 000 руб
самолет
UA-1033
самолет
UA-6276
14:55 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 21 ч 23 мин
~ 16 000 руб
самолет
UA-1856
самолет
UA-6276
13:25 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день
~ 16 000 руб
самолет
UA-1856
самолет
UA-6276
12:41 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 6 ч 39 мин
1 день 6 ч 39 мин
пересадка 23 ч 38 мин
~ 16 000 руб
самолет
UA-1856
самолет
UA-6276
12:25 а/п Панама 19:20, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 1 день
~ 16 000 руб
самолет
QR-8148
самолет
AA-1288
08:20 а/п Панама 15:23, (+1 день) а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 день 7 ч 3 мин
1 день 7 ч 3 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 16 000 руб
Прямые 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
1 пересадка 7 ч 42 мин
8 ч 11 мин
7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
Панама
| на карте
Мехико
| на карте
Пуэрто-Вальярта
8 ч 11 мин
Панама
| на карте
Гвадалахара
| на карте
Пуэрто-Вальярта
8 ч 50 мин
Панама
| на карте
Хьюстон
| на карте
Пуэрто-Вальярта
21 ч 2 мин
Панама
| на карте
Монтеррей
| на карте
Пуэрто-Вальярта
1 день 7 ч 3 мин
Панама
| на карте
Даллас
| на карте
Пуэрто-Вальярта
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9700 руб до 16000 руб
9700 руб 16000 руб
Время в пути
от 3 ч 26 мин до 1 день 7 ч 3 мин
3 ч 26 мин 1 день 7 ч 3 мин
Время отправления
от 07:42 до 21:50
07:42 21:50
Время прибытия
от 12:48 до 22:25
12:48 22:25
Маршрут Отправление
из Панамы
Прибытие
в Пуэрто-Вальярту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, COPA AIRLINES
09:02 а/п Панама 12:48 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 10 000 руб
с 25 окт чт, вс по 31 дек
Боинг 737, COPA AIRLINES 09:02 а/п Панама 13:48 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 10 000 руб
чт, вс по 22 окт
Правила въезда в Мексику для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд возможен по электронной визе, оформляемой в интернете, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в посольстве, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
нужна виза
Въезд возможен по электронной визе, оформляемой в интернете, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в посольстве, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии

Расстояние Панама - Пуэрто-Вальярта по прямой = 3052 км