Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чэнду → Сиань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чэнду → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Чэнду - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин и Наньчун. Из Чэнду в Сиань курсирует 3 поезда и 10 авиарейсов. Расписание автобусов из Чэнду в Сиань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чэнду - Сиань летают авиакомпании: TIBET AIRLINES, SICHUAN AIRLINES и CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чэнду в Сиань составляет 16 ч 4 мин. Расстояние Чэнду - Сиань по прямой составляет 607 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чэнду - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
14:05 а/п Чэнду
Терминал 1
15:35 а/п Сяньян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А319, TIBET AIRLINES 21:35 а/п Чэнду
Терминал 2
23:05 а/п Сяньян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме пт
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 18:50 а/п Чэнду
Терминал 2
20:25 а/п Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А319, TIBET AIRLINES 21:30 а/п Чэнду
Терминал 2
23:05 а/п Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
по пятницам
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 06:10 а/п Чэнду
Терминал 1
07:45 а/п Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 14:00 а/п Чэнду
Терминал 1
15:35 а/п Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 13:55 а/п Чэнду
Терминал 1
15:35 а/п Сяньян
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 500 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
22:30 вкз. Чэнду
14:03, (+1 день) ст. Сиань
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:32 вкз. Чэнду
11:50, (+1 день) ст. Сиань
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:26 вкз. Чэнду
06:01, (+1 день) ст. Сиань
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
CZ658
21:59 вкз. Чэнду
16:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
3U8778
21:59 вкз. Чэнду
16:30, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 8 ч
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
MU2262
21:59 вкз. Чэнду
17:55, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
HU784
21:59 вкз. Чэнду
21:25, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 23 ч 26 мин
23 ч 26 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
GS7668
21:59 вкз. Чэнду
22:30, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
PN6221
21:59 вкз. Чэнду
22:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 1 день 36 мин
1 день 36 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
MU2268
21:59 вкз. Чэнду
23:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K118
самолет
MU2332
23:59 вкз. Чэнду
01:40, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 22 ч 4 мин
~ 2 830 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
MU2328
21:59 вкз. Чэнду
00:05, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K1258/K1255
самолет
MU2332
22:51 ст. Chengdu East
01:40, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 2 ч 49 мин
1 день 2 ч 49 мин
пересадка 23 ч 32 мин
~ 2 810 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
3U888
21:59 вкз. Чэнду
00:50, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 2 ч 51 мин
1 день 2 ч 51 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
3U8863
21:59 вкз. Чэнду
08:20, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 10 ч 21 мин
1 день 10 ч 21 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
3U8493
21:59 вкз. Чэнду
08:20, (+2 дня) а/п Сяньян
в пути 1 день 10 ч 21 мин
1 день 10 ч 21 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 3 270 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
14:35, (+1 день)
а/п Сяньян
16:05, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет CZ658 Чунцин - Далянь
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч показать на карте Google
а/п Чунцин
15:10, (+1 день)
а/п Сяньян
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8778 Наньнин - Сяньян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
16:30, (+1 день)
а/п Сяньян
17:55, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2262 Чжаньцзян - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
19:55, (+1 день)
а/п Сяньян
21:25, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU784 Чунцин - Сяньян
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
21:05, (+1 день)
а/п Сяньян
22:30, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет GS7668 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 14 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
21:15, (+1 день)
а/п Сяньян
22:35, (+1 день)
в пути 1 ч 20 мин
самолет PN6221 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA WEST AIR
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 14 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
21:40, (+1 день)
а/п Сяньян
23:05, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2268 Чунцин - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
23:59
вкз. Наньчун, Наньчун
02:31, (+1 день)
в пути 2 ч 32 мин
поезд дальнего следования K118 Panzhihua - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
630 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Наньчун, Наньчун а/п Наньчун Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 22 ч 4 мин показать на карте Google
а/п Наньчун
00:35, (+2 дня)
а/п Сяньян
01:40, (+2 дня)
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU2332 Санья - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 200 руб* ср, пт, вс по 31.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 15 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
22:40, (+1 день)
а/п Сяньян
00:05, (+2 дня)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2328 Чунцин - Сяньян
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Chengdu East, Чэнду
22:51
вкз. Наньчун, Наньчун
01:03, (+1 день)
в пути 2 ч 12 мин
поезд дальнего следования K1258/K1255 Chengdu East - Qingtian
скорый поезд, Китайские ж/д
610 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Наньчун, Наньчун а/п Наньчун Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 23 ч 32 мин показать на карте Google
а/п Наньчун
00:35, (+2 дня)
а/п Сяньян
01:40, (+2 дня)
в пути 1 ч 5 мин
самолет MU2332 Санья - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 200 руб* ср, пт, вс по 31.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 16 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
23:20, (+1 день)
а/п Сяньян
00:50, (+2 дня)
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U888 Хайкоу - Сяньян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 23 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
06:50, (+2 дня)
а/п Сяньян
08:20, (+2 дня)
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U8863 Чунцин - Чанчунь
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 400 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чэнду, Чэнду
21:59
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин
07:10, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования K191/K194 Chengdu - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
870 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чунцин-Северный, Чунцин а/п Чунцин Расстояние 14 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 23 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Чунцин
07:00, (+2 дня)
а/п Сяньян
08:20, (+2 дня)
в пути 1 ч 20 мин
самолет 3U8493 Чунцин - Алтай
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 400 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Прямые 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
15 ч 33 мин
1 пересадка 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
Чэнду
| на карте
Чунцин
| на карте
Сиань
1 день 1 ч 41 мин
Чэнду
| на карте
Наньчун
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 3270 руб
2000 руб 3270 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 день 10 ч 21 мин
1 ч 30 мин 1 день 10 ч 21 мин
Время отправления
от 06:10 до 23:59
06:10 23:59
Время прибытия
от 07:45 до 08:20
07:45 08:20
Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 06:10 а/п Чэнду
Терминал 1
07:45 а/п Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 13:55 а/п Чэнду
Терминал 1
15:35 а/п Сяньян
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 500 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 14:00 а/п Чэнду
Терминал 1
15:35 а/п Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
14:05 а/п Чэнду
Терминал 1
15:35 а/п Сяньян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 18:50 а/п Чэнду
Терминал 2
20:25 а/п Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А319, TIBET AIRLINES 21:30 а/п Чэнду
Терминал 2
23:05 а/п Сяньян
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
по пятницам
Аэробус А319, TIBET AIRLINES 21:35 а/п Чэнду
Терминал 2
23:05 а/п Сяньян
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме пт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 30 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 06:10 до 21:35
06:10 21:35
Время прибытия
от 07:45 до 23:05
07:45 23:05
Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
13:26 вкз. Чэнду
06:01, (+1 день) ст. Сиань
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:32 вкз. Чэнду
11:50, (+1 день) ст. Сиань
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:30 вкз. Чэнду
14:03, (+1 день) ст. Сиань
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Расстояние Чэнду - Сиань по прямой = 607 км (по ж/д = 772 км )