Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Бремен → а/п Пальма-де-Майорка

Чтобы заказать билеты на поезд Бремен - Пальма-де-Майорка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бремена в Пальма-де-Майорку курсирует 12 самолетов. На направлении Бремен - Пальма-де-Майорка 12 летают авиакомпании: EUROWINGS и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1574 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бремена
Прибытие
в Пальма-де-Майорку
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR
09:15 а/п Бремен 11:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR
10:00 а/п Бремен 12:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR
11:25 а/п Бремен 14:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
по воскресеньям
Airbus A320, EUROWINGS
12:00 а/п Бремен 14:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR
14:00 а/п Бремен 16:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
по вторникам
Airbus A320, EUROWINGS
18:30 а/п Бремен 21:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по воскресеньям
Airbus A320, EUROWINGS
18:50 а/п Бремен 21:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, RYANAIR
20:25 а/п Бремен 23:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
8, 10, 17, 24, 31 дек,
5, 10, 15, 21, 26, 28 янв 2022..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, RYANAIR
20:25 а/п Бремен 23:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR
20:45 а/п Бремен 23:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
5, 14, 26 дек,
2, 9, 16, 23, 30 янв 2022,
6, 13, 20, 27 фев 2022, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, RYANAIR
20:55 а/п Бремен 23:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
6, 20, 27 дек,
3, 10, 17, 24, 31 янв 2022,
7, 14, 21, 28 фев 2022, далее 2 рейса в месяц
Боинг 737, RYANAIR
20:55 а/п Бремен 23:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 40 мин
2 ч 30 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 09:15 до 20:55
09:15 20:55
Время прибытия
от 11:50 до 23:35
11:50 23:35
Маршрут Отправление
из Бремена
Прибытие
в Пальма-де-Майорку
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR
09:15 а/п Бремен 11:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR
10:00 а/п Бремен 12:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR
11:25 а/п Бремен 14:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
по воскресеньям
Airbus A320, EUROWINGS
12:00 а/п Бремен 14:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR
14:00 а/п Бремен 16:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
по вторникам
Airbus A320, EUROWINGS
18:30 а/п Бремен 21:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по воскресеньям
Airbus A320, EUROWINGS
18:50 а/п Бремен 21:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, RYANAIR
20:25 а/п Бремен 23:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
8, 10, 17, 24, 31 дек,
5, 10, 15, 21, 26, 28 янв 2022..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, RYANAIR
20:25 а/п Бремен 23:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR
20:45 а/п Бремен 23:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
5, 14, 26 дек,
2, 9, 16, 23, 30 янв 2022,
6, 13, 20, 27 фев 2022, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, RYANAIR
20:55 а/п Бремен 23:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
6, 20, 27 дек,
3, 10, 17, 24, 31 янв 2022,
7, 14, 21, 28 фев 2022, далее 2 рейса в месяц
Боинг 737, RYANAIR
20:55 а/п Бремен 23:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 40 мин
2 ч 30 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 09:15 до 20:55
09:15 20:55
Время прибытия
от 11:50 до 23:35
11:50 23:35
Расстояние Бремен - Пальма-де-Майорка по прямой = 1574 км