Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Валлетта → Женева / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Валлетта → Женева

Чтобы заказать билеты на поезд Валлетта - Женева или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена. Из Валлетты в Вену курсирует 8 авиарейсов. На направлении Валлетта - Вена летают авиакомпании: AIR MALTA и WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Из Вены в Женеву курсирует 15 авиарейсов. На направлении Вена - Женева летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES, AUSTRIAN AIRLINES и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Валлетта - Женева по прямой составляет 1344 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Валлетта - Женева на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Валлетты
Прибытие
в Женеву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
KM512
самолет
OS577
13:50 международный аэропорт Лука
21:55 а/п Женева
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
KM514
самолет
OS581
07:15 международный аэропорт Лука
16:50 а/п Женева
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
KM514
самолет
U21486
07:15 международный аэропорт Лука
18:15 а/п Женева
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
KM514
самолет
OS575
07:15 международный аэропорт Лука
19:15 а/п Женева
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
KM514
самолет
OS577
07:15 международный аэропорт Лука
21:55 а/п Женева
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 9 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
13:50
а/п Вена
17:25
в пути 3 ч 35 мин
самолет KM512 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* с 20.11.2018 вт,пт по 01.01.2019
а/п Вена
20:15
а/п Женева
21:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS577 Вена - Женева
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 000 руб* 18-23,25-30 ноя,
2,4-7,9,11-14,16,18-21,23,25-28,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
07:15
а/п Вена
09:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет KM514 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* ежедневно кроме 22 ноя
а/п Вена
15:10
а/п Женева
16:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS581 Вена - Женева
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 000 руб* ежедневно кроме сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
07:15
а/п Вена
09:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет KM514 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* ежедневно кроме 22 ноя
а/п Вена
16:35
а/п Женева
18:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет U21486 Вена - Женева
Аэробус А320, EASYJET
4 000 руб* 18,19,22,23,25,26,29,30 ноя,
2,3,6,7,9,10,12-14,16,17,19-21,23,24,26-28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
07:15
а/п Вена
09:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет KM514 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* ежедневно кроме 22 ноя длительная пересадка
а/п Вена
17:35
а/п Женева
19:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS575 Вена - Женева
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 000 руб* ежедневно по 02.03.2019 кроме 4 дек,11 дек,18 дек,24 дек,25 дек,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
07:15
а/п Вена
09:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет KM514 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* ежедневно кроме 22 ноя длительная пересадка
а/п Вена
20:15
а/п Женева
21:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS577 Вена - Женева
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 000 руб* 18-23,25-30 ноя,
2,4-7,9,11-14,16,18-21,23,25-28,30 дек...
через а/п Вену 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
Валлетта
| на карте
Вена
| на карте
Женева
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 5 мин до 14 ч 40 мин
8 ч 5 мин 14 ч 40 мин
Время отправления
от 07:15 до 13:50
07:15 13:50
Время прибытия
от 16:50 до 21:55
16:50 21:55
Маршрут Отправление
из Валлетты
Прибытие
в Женеву
Время в пути Цена билетов
самолет
KM514
самолет
OS581
07:15 международный аэропорт Лука
16:50 а/п Женева
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
KM514
самолет
U21486
07:15 международный аэропорт Лука
18:15 а/п Женева
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
KM514
самолет
OS575
07:15 международный аэропорт Лука
19:15 а/п Женева
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
KM514
самолет
OS577
07:15 международный аэропорт Лука
21:55 а/п Женева
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 9 400 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
KM512
самолет
OS577
13:50 международный аэропорт Лука
21:55 а/п Женева
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
07:15
а/п Вена
09:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет KM514 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* ежедневно кроме 22 ноя
а/п Вена
15:10
а/п Женева
16:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS581 Вена - Женева
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 000 руб* ежедневно кроме сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
07:15
а/п Вена
09:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет KM514 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* ежедневно кроме 22 ноя
а/п Вена
16:35
а/п Женева
18:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет U21486 Вена - Женева
Аэробус А320, EASYJET
4 000 руб* 18,19,22,23,25,26,29,30 ноя,
2,3,6,7,9,10,12-14,16,17,19-21,23,24,26-28,30,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
07:15
а/п Вена
09:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет KM514 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* ежедневно кроме 22 ноя длительная пересадка
а/п Вена
17:35
а/п Женева
19:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS575 Вена - Женева
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 000 руб* ежедневно по 02.03.2019 кроме 4 дек,11 дек,18 дек,24 дек,25 дек,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
07:15
а/п Вена
09:20
в пути 2 ч 5 мин
самолет KM514 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* ежедневно кроме 22 ноя длительная пересадка
а/п Вена
20:15
а/п Женева
21:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS577 Вена - Женева
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 000 руб* 18-23,25-30 ноя,
2,4-7,9,11-14,16,18-21,23,25-28,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
международный аэропорт Лука
13:50
а/п Вена
17:25
в пути 3 ч 35 мин
самолет KM512 международный аэропорт Лука - Вена
Аэробус А320, AIR MALTA
5 400 руб* с 20.11.2018 вт,пт по 01.01.2019
а/п Вена
20:15
а/п Женева
21:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет OS577 Вена - Женева
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
4 000 руб* 18-23,25-30 ноя,
2,4-7,9,11-14,16,18-21,23,25-28,30 дек...
через а/п Вену 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
Валлетта
| на карте
Вена
| на карте
Женева
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 5 мин до 14 ч 40 мин
8 ч 5 мин 14 ч 40 мин
Время отправления
от 07:15 до 13:50
07:15 13:50
Время прибытия
от 16:50 до 21:55
16:50 21:55
Расстояние Валлетта - Женева по прямой = 1344 км