Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Валлетта → а/п Венеция-Тревизо / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Валлетта → а/п Венеция-Тревизо

Чтобы заказать билеты на поезд Валлетта - Венеция-Тревизо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Валлетты до станции Венеция-Тревизо курсирует 8 авиарейсов. На направлении Валлетта - Венеция-Тревизо летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Валлетта - Венеция-Тревизо по прямой составляет 1102 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Валлетта - Венеция-Тревизо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Валлетты
Прибытие
в Венеция-Тревизо
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:30 а/п Мальта 08:30 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
по пятницам по 25 окт
Боинг 737, RYANAIR 06:50 а/п Мальта 08:50 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
пн, ср, вс по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 08:40 а/п Мальта 10:40 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
с 31 окт по четвергам по 19 дек
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
13:30 а/п Мальта 15:30 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 15:05 а/п Мальта 17:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
с 27 окт по воскресеньям по 29 дек
Боинг 737, RYANAIR 18:20 а/п Мальта 20:20 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
с 29 окт по вторникам по 17 дек
выбор параметров
Время отправления
от 06:30 до 18:20
06:30 18:20
Время прибытия
от 08:30 до 20:20
08:30 20:20
Маршрут Отправление
из Валлетты
Прибытие
в Венеция-Тревизо
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:30 а/п Мальта 08:30 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
по пятницам по 25 окт
Боинг 737, RYANAIR 06:50 а/п Мальта 08:50 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
пн, ср, вс по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 08:40 а/п Мальта 10:40 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
с 31 окт по четвергам по 19 дек
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
13:30 а/п Мальта 15:30 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 15:05 а/п Мальта 17:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
с 27 окт по воскресеньям по 29 дек
Боинг 737, RYANAIR 18:20 а/п Мальта 20:20 а/п Венеция-Тревизо
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 300 руб
с 29 окт по вторникам по 17 дек
выбор параметров
Время отправления
от 06:30 до 18:20
06:30 18:20
Время прибытия
от 08:30 до 20:20
08:30 20:20
Расстояние Валлетта - Венеция-Тревизо по прямой = 1102 км