Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Луис Р.Магалхаэс → а/п Аракажу

Чтобы заказать билеты на поезд Луис Р.Магалхаэс - Аракажу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Луис Р.Магалхаэс до станции Аракажу курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Луис Р.Магалхаэс до станции Аракажу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Луис Р.Магалхаэс - Аракажу 4 летают авиакомпании: Passaredo и AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Луис Р.Магалхаэс - Аракажу по прямой составляет 253 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Луис Р.Магалхаэс - Аракажу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луиса Р.Магалхаэса
Прибытие
в Аракажу
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 00:55 а/п Луис Р.Магалхаэс 01:45 а/п Аракажу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс по 2 сен, далее 1 рейс в день
АТР 72, Passaredo 08:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 09:05 а/п Аракажу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
с 1 июл ежедневно кроме вс по 1 авг
Cамый быстрый
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
11:40 а/п Луис Р.Магалхаэс 12:30 а/п Аракажу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
АТР 72, AZUL AIRLINES 15:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 16:00 а/п Аракажу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по понедельникам по 7 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1700 руб
1600 руб 1700 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 00:55 до 15:00
00:55 15:00
Время прибытия
от 01:45 до 16:00
01:45 16:00
Маршрут Отправление
из Луиса Р.Магалхаэса
Прибытие
в Аракажу
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 00:55 а/п Луис Р.Магалхаэс 01:45 а/п Аракажу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс по 2 сен, далее 1 рейс в день
АТР 72, Passaredo 08:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 09:05 а/п Аракажу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
с 1 июл ежедневно кроме вс по 1 авг
Cамый быстрый
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
11:40 а/п Луис Р.Магалхаэс 12:30 а/п Аракажу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
АТР 72, AZUL AIRLINES 15:00 а/п Луис Р.Магалхаэс 16:00 а/п Аракажу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по понедельникам по 7 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1700 руб
1600 руб 1700 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 00:55 до 15:00
00:55 15:00
Время прибытия
от 01:45 до 16:00
01:45 16:00
Расстояние Луис Р.Магалхаэс - Аракажу по прямой = 253 км