Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дубровник → Цюрих / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Дубровник → Цюрих

Чтобы заказать билеты на поезд Дубровник - Цюрих или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Загреб. Из Дубровника в Загреб курсирует 41 авиарейс. На направлении Дубровник - Загреб летает авиакомпания: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Загреба в Цюрих курсирует 10 авиарейсов. На направлении Загреб - Цюрих летают авиакомпании: KOREAN AIR, SWISS и CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Дубровник - Цюрих по прямой составляет 917 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дубровник - Цюрих на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубровника
Прибытие
в Цюрих
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
OU669
самолет
OU464
13:20 а/п Дубровник
18:30 а/п Цюрих
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 500 руб
самолет
OU669
самолет
KE921
13:20 а/п Дубровник
18:40 а/п Цюрих
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 5 500 руб
самолет
OU661
самолет
OU464
06:40 а/п Дубровник
18:30 а/п Цюрих
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 5 500 руб
самолет
OU661
самолет
KE921
06:40 а/п Дубровник
18:40 а/п Цюрих
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 9 ч 35 мин
~ 5 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубровник
13:20
а/п Плесо
14:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет OU669 Дубровник - Плесо
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* 18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,11-17 янв 2019
а/п Плесо
16:55
а/п Цюрих
18:30
в пути 1 ч 35 мин
самолет OU464 Плесо - Цюрих
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
3 500 руб* ежедневно по 12.02.2019 кроме 21 дек,22 дек,24 дек,25 дек,31 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубровник
13:20
а/п Плесо
14:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет OU669 Дубровник - Плесо
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* 18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,11-17 янв 2019
а/п Плесо
17:10
а/п Цюрих
18:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет KE921 Инчеон международный - Цюрих
Боинг 777, KOREAN AIR
3 500 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубровник
06:40
а/п Плесо
07:35
в пути 55 мин
самолет OU661 Дубровник - Плесо
Аэробус А320, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* ежедневно по 01.02.2019 кроме 25 дек,27.01.2019,30.01.2019 длительная пересадка
а/п Плесо
16:55
а/п Цюрих
18:30
в пути 1 ч 35 мин
самолет OU464 Плесо - Цюрих
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
3 500 руб* ежедневно по 12.02.2019 кроме 21 дек,22 дек,24 дек,25 дек,31 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубровник
06:40
а/п Плесо
07:35
в пути 55 мин
самолет OU661 Дубровник - Плесо
Аэробус А320, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* ежедневно по 01.02.2019 кроме 25 дек,27.01.2019,30.01.2019 длительная пересадка
а/п Плесо
17:10
а/п Цюрих
18:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет KE921 Инчеон международный - Цюрих
Боинг 777, KOREAN AIR
3 500 руб* пн, ср, пт
через а/п Плесо 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Дубровник
| на карте
Загреб
| на карте
Цюрих
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 12 ч
5 ч 10 мин 12 ч
Время отправления
от 06:40 до 13:20
06:40 13:20
Время прибытия
от 18:30 до 18:40
18:30 18:40
Маршрут Отправление
из Дубровника
Прибытие
в Цюрих
Время в пути Цена билетов
самолет
OU661
самолет
OU464
06:40 а/п Дубровник
18:30 а/п Цюрих
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 5 500 руб
самолет
OU661
самолет
KE921
06:40 а/п Дубровник
18:40 а/п Цюрих
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 9 ч 35 мин
~ 5 500 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
OU669
самолет
OU464
13:20 а/п Дубровник
18:30 а/п Цюрих
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 500 руб
самолет
OU669
самолет
KE921
13:20 а/п Дубровник
18:40 а/п Цюрих
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 5 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубровник
06:40
а/п Плесо
07:35
в пути 55 мин
самолет OU661 Дубровник - Плесо
Аэробус А320, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* ежедневно по 01.02.2019 кроме 25 дек,27.01.2019,30.01.2019 длительная пересадка
а/п Плесо
16:55
а/п Цюрих
18:30
в пути 1 ч 35 мин
самолет OU464 Плесо - Цюрих
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
3 500 руб* ежедневно по 12.02.2019 кроме 21 дек,22 дек,24 дек,25 дек,31 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубровник
06:40
а/п Плесо
07:35
в пути 55 мин
самолет OU661 Дубровник - Плесо
Аэробус А320, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* ежедневно по 01.02.2019 кроме 25 дек,27.01.2019,30.01.2019 длительная пересадка
а/п Плесо
17:10
а/п Цюрих
18:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет KE921 Инчеон международный - Цюрих
Боинг 777, KOREAN AIR
3 500 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубровник
13:20
а/п Плесо
14:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет OU669 Дубровник - Плесо
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* 18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,11-17 янв 2019
а/п Плесо
16:55
а/п Цюрих
18:30
в пути 1 ч 35 мин
самолет OU464 Плесо - Цюрих
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
3 500 руб* ежедневно по 12.02.2019 кроме 21 дек,22 дек,24 дек,25 дек,31 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубровник
13:20
а/п Плесо
14:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет OU669 Дубровник - Плесо
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
2 000 руб* 18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,11-17 янв 2019
а/п Плесо
17:10
а/п Цюрих
18:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет KE921 Инчеон международный - Цюрих
Боинг 777, KOREAN AIR
3 500 руб* пн, ср, пт
через а/п Плесо 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Дубровник
| на карте
Загреб
| на карте
Цюрих
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 12 ч
5 ч 10 мин 12 ч
Время отправления
от 06:40 до 13:20
06:40 13:20
Время прибытия
от 18:30 до 18:40
18:30 18:40
Расстояние Дубровник - Цюрих по прямой = 917 км