Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Форталеза → Сан-Паулу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Форталеза → Сан-Паулу

Чтобы заказать билеты на поезд Форталеза - Сан-Паулу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Форталезы в Сан-Паулу курсирует 96 авиарейсов. На направлении Форталеза - Сан-Паулу летают авиакомпании: LATAM Chile, AZUL AIRLINES, GOL и Avianca Brazil. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Расстояние Форталеза - Сан-Паулу по прямой составляет 2373 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Форталеза - Сан-Паулу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Форталезы
Прибытие
в Сан-Паулу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
16:40 а/п Форталеза
20:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
с 23 фев по субботам
Аэробус А320, LATAM Chile 01:15 а/п Форталеза
06:00 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
вт,ср,чт,пт по 14 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 01:20 а/п Форталеза
06:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
19,26 янв,
2,9 фев
Боинг 737, GOL 01:40 а/п Форталеза
06:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 03.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 01:40 а/п Форталеза
06:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
21,28 янв,
4 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 01:40 а/п Форталеза
06:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Боинг 737, GOL 01:55 а/п Форталеза
06:20 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 4 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 01:55 а/п Форталеза
06:40 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 02:05 а/п Форталеза
06:40 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
Боинг 737, GOL 02:10 а/п Форталеза
06:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме чт, вс по 16.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 02:15 а/п Форталеза
06:00 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 19 фев вт,ср,чт,пт
Аэробус А320, LATAM Chile 02:20 а/п Форталеза
06:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 23 фев по субботам
Боинг 737, GOL 02:30 а/п Форталеза
07:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
19,21,23,26,28,30 янв,
2 фев
Боинг 737, GOL 02:35 а/п Форталеза
07:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
вт, чт, пт по 1 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 02:40 а/п Форталеза
06:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев пн
Аэробус А320, Avianca Brazil 02:40 а/п Форталеза
06:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 23.03 кроме 20 мар
Боинг 737, GOL 02:55 а/п Форталеза
06:20 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
18 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 02:55 а/п Форталеза
06:40 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев вс
АТР 72, AZUL AIRLINES 03:00 а/п Форталеза
07:30 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме вс по 1 фев
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 03:05 а/п Форталеза
06:40 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, GOL 03:10 а/п Форталеза
06:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев ежедневно кроме чт, вс
Боинг 737, GOL 04:30 а/п Форталеза
09:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 17 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 05:15 а/п Форталеза
09:45 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Боинг 737, GOL 05:30 а/п Форталеза
09:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 19 фев ежедневно кроме вс
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 05:50 а/п Форталеза
12:10 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 6 900 руб
рабочие дни по 14 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 06:05 а/п Форталеза
10:35 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
рабочие дни по 14 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 06:15 а/п Форталеза
09:45 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 22.03 кроме 3 мар,4 мар,19 мар
Боинг 737, GOL 06:20 а/п Форталеза
09:55 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев по воскресеньям
Боинг 737, GOL 06:40 а/п Форталеза
11:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 06:50 а/п Форталеза
12:10 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев рабочие дни по 28 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 07:05 а/п Форталеза
10:35 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А319, Avianca Brazil 07:15 а/п Форталеза
11:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
20,27 янв,
3,10 фев
Боинг 737, GOL 07:40 а/п Форталеза
11:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев по воскресеньям
Аэробус А319, Avianca Brazil 08:15 а/п Форталеза
11:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А320, Avianca Brazil 08:55 а/п Форталеза
14:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 09:30 а/п Форталеза
13:55 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 09:55 а/п Форталеза
14:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 10:30 а/п Форталеза
13:55 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно
Аэробус А320, Avianca Brazil 11:00 а/п Форталеза
15:35 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
пн,ср,чт,пт по 14 фев
Боинг 737, GOL 11:10 а/п Форталеза
15:40 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 11:20 а/п Форталеза
15:55 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 19 янв вт,сб,вс по 12 фев
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 11:30 а/п Форталеза
16:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
по субботам по 16.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 11:30 а/п Форталеза
16:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме сб по 15.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 11:35 а/п Форталеза
16:20 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 12:00 а/п Форталеза
15:35 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев пн,ср,чт,пт по 20 мар
Боинг 737, GOL 12:10 а/п Форталеза
15:40 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно
Аэробус А320, Avianca Brazil 12:20 а/п Форталеза
15:55 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев вт,сб,вс по 17 мар
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 12:30 а/п Форталеза
16:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
с 23 фев по субботам по 30 мар
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 12:30 а/п Форталеза
16:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно кроме сб по 29 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 12:35 а/п Форталеза
16:20 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно по 18 мар
Боинг 737, GOL 13:10 а/п Форталеза
17:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 6 900 руб
пн,чт,пт,сб,вс по 15 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 13:35 а/п Форталеза
18:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме сб по 14 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 13:45 а/п Форталеза
18:20 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
19,26 янв,
2,9,16 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 14:05 а/п Форталеза
18:40 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
пн, чт, вс по 31.01.2019
Боинг 737, GOL 14:10 а/п Форталеза
17:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев пн,чт,пт,сб,вс по 18 мар
Аэробус А320, Avianca Brazil 14:45 а/п Форталеза
18:20 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
17-28 фев,
1,2,5-18,20 мар...
Аэробус А320, LATAM Chile 15:15 а/п Форталеза
22:30 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 6 900 руб
19 янв,
2,9 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 15:15 а/п Форталеза
19:45 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
рабочие дни по 14 фев
Боинг 737, GOL 15:25 а/п Форталеза
20:00 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме ср по 15 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 15:30 а/п Форталеза
20:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
вт,пт,сб по 15 фев
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 15:40 а/п Форталеза
20:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 6 900 руб
с 9 фев по субботам по 16 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 15:50 а/п Форталеза
20:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 20 янв пн,ср,вс по 11 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 16:05 а/п Форталеза
20:40 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
24,31 янв,
7,14 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 16:15 а/п Форталеза
22:30 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 6 900 руб
23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 16:15 а/п Форталеза
19:45 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев рабочие дни
Боинг 737, GOL 16:25 а/п Форталеза
20:00 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно кроме ср по 28 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 16:25 а/п Форталеза
21:00 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
Аэробус А320, Avianca Brazil 16:30 а/п Форталеза
20:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 19 фев вт,пт,сб по 19 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 16:50 а/п Форталеза
21:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по субботам по 26.01.2019
Аэробус А320, Avianca Brazil 16:50 а/п Форталеза
20:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев пн,ср,чт,вс по 17 мар
Боинг 737, GOL 17:00 а/п Форталеза
21:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
19,26 янв,
2,9 фев
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 17:05 а/п Форталеза
21:35 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
по субботам по 02.02.2019
Боинг 737, GOL 17:15 а/п Форталеза
21:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме сб по 15.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 17:25 а/п Форталеза
21:00 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев вс
Аэробус А320, LATAM Chile 17:40 а/п Форталеза
22:15 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по средам по 30.01.2019
Боинг 737, GOL 18:15 а/п Форталеза
21:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно кроме сб
Аэробус А321, LATAM Chile 18:15 а/п Форталеза
22:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
19,20,26,27 янв,
2,3,9,10 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 18:30 а/п Форталеза
23:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
рабочие дни по 14 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 19:15 а/п Форталеза
22:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
17,23,24 фев,
2,3,9,10,16 мар
Аэробус А320, Avianca Brazil 19:15 а/п Форталеза
00:50, (+1 день) а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 19:30 а/п Форталеза
23:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев рабочие дни по 20 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 19:45 а/п Форталеза
00:25, (+1 день) а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 19 янв пн,вт,ср,чт,сб по 13 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 20:15 а/п Форталеза
00:50, (+1 день) а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 30.03 кроме 2 мар,3 мар,4 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 20:45 а/п Форталеза
00:25, (+1 день) а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 16 фев пн,вт,ср,чт,сб по 21 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 22:15 а/п Форталеза
03:00, (+1 день) а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 15 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 23:15 а/п Форталеза
03:00, (+1 день) а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме 30 мар,31 мар,1 апр,2 апр,3 апр,...
Маршрут Отправление
из Форталезы
Прибытие
в Сан-Паулу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LATAM Chile 01:15 а/п Форталеза
06:00 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
вт,ср,чт,пт по 14 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 01:20 а/п Форталеза
06:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
19,26 янв,
2,9 фев
Боинг 737, GOL 01:40 а/п Форталеза
06:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 03.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 01:40 а/п Форталеза
06:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
21,28 янв,
4 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 01:40 а/п Форталеза
06:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Боинг 737, GOL 01:55 а/п Форталеза
06:20 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 4 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 01:55 а/п Форталеза
06:40 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 02:05 а/п Форталеза
06:40 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
Боинг 737, GOL 02:10 а/п Форталеза
06:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме чт, вс по 16.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 02:15 а/п Форталеза
06:00 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 19 фев вт,ср,чт,пт
Аэробус А320, LATAM Chile 02:20 а/п Форталеза
06:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 23 фев по субботам
Боинг 737, GOL 02:30 а/п Форталеза
07:05 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
19,21,23,26,28,30 янв,
2 фев
Боинг 737, GOL 02:35 а/п Форталеза
07:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
вт, чт, пт по 1 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 02:40 а/п Форталеза
06:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев пн
Аэробус А320, Avianca Brazil 02:40 а/п Форталеза
06:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 23.03 кроме 20 мар
Боинг 737, GOL 02:55 а/п Форталеза
06:20 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
18 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 02:55 а/п Форталеза
06:40 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев вс
АТР 72, AZUL AIRLINES 03:00 а/п Форталеза
07:30 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме вс по 1 фев
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 03:05 а/п Форталеза
06:40 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, GOL 03:10 а/п Форталеза
06:50 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев ежедневно кроме чт, вс
Боинг 737, GOL 04:30 а/п Форталеза
09:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 17 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 05:15 а/п Форталеза
09:45 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Боинг 737, GOL 05:30 а/п Форталеза
09:10 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 19 фев ежедневно кроме вс
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 05:50 а/п Форталеза
12:10 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 6 900 руб
рабочие дни по 14 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 06:05 а/п Форталеза
10:35 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
рабочие дни по 14 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 06:15 а/п Форталеза
09:45 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 22.03 кроме 3 мар,4 мар,19 мар
Боинг 737, GOL 06:20 а/п Форталеза
09:55 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев по воскресеньям
Боинг 737, GOL 06:40 а/п Форталеза
11:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 06:50 а/п Форталеза
12:10 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев рабочие дни по 28 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 07:05 а/п Форталеза
10:35 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
с 18 фев ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А319, Avianca Brazil 07:15 а/п Форталеза
11:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
20,27 янв,
3,10 фев
Боинг 737, GOL 07:40 а/п Форталеза
11:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев по воскресеньям
Аэробус А319, Avianca Brazil 08:15 а/п Форталеза
11:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А320, Avianca Brazil 08:55 а/п Форталеза
14:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Аэробус А321, LATAM Chile 09:30 а/п Форталеза
13:55 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil 09:55 а/п Форталеза
14:25 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, LATAM Chile 10:30 а/п Форталеза
13:55 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
с 17 фев ежедневно
Аэробус А320, Avianca Brazil 11:00 а/п Форталеза
15:35 а/п Гуарульюс
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 6 900 руб
пн,ср,чт,пт по 14 фев
Боинг 737, GOL 11:10 а/п Форталеза
15:40 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 16 фев
Аэробус А320, Avianca Brazil