Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Коло → Хойнице

Чтобы заказать билеты на поезд Коло - Хойнице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань, Гданьск, Тчев и Сопот. Из Коло в Познань курсирует 8 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Коло в Познань составляет 1 ч 31 мин. Из Познани в Гданьск курсирует 9 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Познани в Гданьск составляет 3 ч 11 мин. Из Гданьска в Хойнице курсирует 1 поезд. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гданьска в Хойнице составляет 1 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 182 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коло
Прибытие
в Хойнице
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 56 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 12 ч 7 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 12 ч
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 12 ч
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 12 ч
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 11 ч 18 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 11 ч 13 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 11 ч 4 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 11 ч 4 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 11 ч 3 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 11 ч 7 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 10 ч 47 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22 ст. Chojnice
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 8 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 7 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 11 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 53 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 53 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 59 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 59 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 57 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 57 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 7 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 17 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 28 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 16 ч 37 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:34 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 48 мин
1 день 48 мин
пересадка 19 ч 14 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:33 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 4 ч 49 мин
1 день 4 ч 49 мин
пересадка 23 ч 29 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 7 ч 16 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 7 ч 16 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 7 ч 7 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 6 ч 7 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 6 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 7 ч 18 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 5 ч 4 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:12 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 1 день 7 ч 19 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 12 ч 26 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 12 ч 14 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 12 ч 9 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 11 ч 55 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 11 ч 31 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 11 ч 21 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 11 ч 17 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 11 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 10 ч 58 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 10 ч 39 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 10 ч 48 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 10 ч 45 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:24 ст. Коло 18:22, (+1 день) ст. Chojnice
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 10 ч 29 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 2 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 9 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 5 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 16 ч 54 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 5 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 4 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 7 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 17 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 16 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:24 ст. Коло 18:22, (+2 дня) ст. Chojnice
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 день 16 ч 38 мин
~ 3 800 руб
через Варшаву и Тчев 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
Коло
| на карте
Варшава
| на карте
Тчев
| на карте
Хойнице
через Кутно и Тчев 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
Коло
| на карте
Кутно
| на карте
Тчев
| на карте
Хойнице
через Познань и Гданьск 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
Коло
| на карте
Познань
| на карте
Гданьск
| на карте
Хойнице
через Познань и Сопот 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
Коло
| на карте
Познань
| на карте
Сопот
| на карте
Хойнице
через Познань и Тчев 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
Коло
| на карте
Познань
| на карте
Тчев
| на карте
Хойнице
через Быдгощ и Тчев 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
Коло
| на карте
Быдгощ
| на карте
Тчев
| на карте
Хойнице
через Иновроцлав и Тчев 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
Коло
| на карте
Иновроцлав
| на карте
Тчев
| на карте
Хойнице
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3320 руб до 5000 руб
3320 руб 5000 руб
Время в пути
от 13 ч 10 мин до 1 день 22 ч 58 мин
13 ч 10 мин 1 день 22 ч 58 мин
Время отправления
от 00:24 до 19:24
00:24 19:24
Время прибытия
от 18:22 до 18:22
18:22 18:22
Расстояние Коло - Хойнице по прямой = 182 км (по ж/д = 437 км )