Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пиза → Пуэрто-дель-Росарио / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Пиза → Пуэрто-дель-Росарио

Чтобы заказать билеты на поезд Пиза - Пуэрто-дель-Росарио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пизы в Пуэрто-дель-Росарио курсирует 5 авиарейсов. На направлении Пиза - Пуэрто-дель-Росарио летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Расстояние Пиза - Пуэрто-дель-Росарио по прямой составляет 2760 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пиза - Пуэрто-дель-Росарио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пизы
Прибытие
в Пуэрто-дель-Росарио
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
06:10 а/п Галилео Галилей
09:25 а/п Фуэртевентура
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
с 23.12.2018 по воскресеньям по 06.01.2019
Боинг 737, RYANAIR 13:50 а/п Галилео Галилей
17:05 а/п Фуэртевентура
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 14:45 а/п Галилео Галилей
18:00 а/п Фуэртевентура
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
19,26 ноя,
3,10,17 дек,
7,14,21,28 янв 2019,
4,11,18,25 фев 2019,
4,11,18 мар 2019
Маршрут Отправление
из Пизы
Прибытие
в Пуэрто-дель-Росарио
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
06:10 а/п Галилео Галилей
09:25 а/п Фуэртевентура
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
с 23.12.2018 по воскресеньям по 06.01.2019
Боинг 737, RYANAIR 13:50 а/п Галилео Галилей
17:05 а/п Фуэртевентура
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 14:45 а/п Галилео Галилей
18:00 а/п Фуэртевентура
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
19,26 ноя,
3,10,17 дек,
7,14,21,28 янв 2019,
4,11,18,25 фев 2019,
4,11,18 мар 2019
Расстояние Пиза - Пуэрто-дель-Росарио по прямой = 2760 км