Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Зиген → Нюрнберг

Чтобы заказать билеты на поезд Зиген - Нюрнберг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Дюссельдорф. Из Зигена в Нюрнберг курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 5 мин. Расстояние Зиген - Нюрнберг по прямой составляет 269 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Зиген - Нюрнберг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зигена
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
12:55 ост. Зиген 19:00 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 620 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
такси
самолет
LH-140
07:00 а/п Франкфурт-на-Майне 07:40 а/п Нюрнберг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-140
07:05 а/п Франкфурт-на-Майне 07:45 а/п Нюрнберг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-142
10:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:40 а/п Нюрнберг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-142
10:05 а/п Франкфурт-на-Майне 10:45 а/п Нюрнберг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-144
13:20 а/п Франкфурт-на-Майне 14:00 а/п Нюрнберг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-148
17:15 а/п Франкфурт-на-Майне 17:55 а/п Нюрнберг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-150
22:15 а/п Франкфурт-на-Майне 22:55 а/п Нюрнберг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-144
13:10 а/п Франкфурт-на-Майне 13:50 а/п Нюрнберг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
X3-4156
05:05, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне 06:05, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1186
22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:59 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1168
08:30 а/п Франкфурт-на-Майне 10:30 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1170
10:00 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1172
11:30 а/п Франкфурт-на-Майне 13:30 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1174
13:00 а/п Франкфурт-на-Майне 15:00 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1176
14:30 а/п Франкфурт-на-Майне 16:30 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1178
16:00 а/п Франкфурт-на-Майне 18:00 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1180
17:30 а/п Франкфурт-на-Майне 19:30 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1182
19:00 а/п Франкфурт-на-Майне 21:00 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
VG-1184
20:30 а/п Франкфурт-на-Майне 22:30 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-7170
02:15, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне 06:15, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-7170
03:15, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне 07:15, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-7174
04:05, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне 08:05, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-7174
04:45, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне 08:45, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-7180
05:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне 09:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
NH-8361
10:00 а/п Франкфурт-на-Майне 14:00 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-7180
16:00 а/п Франкфурт-на-Майне 20:00 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
такси
самолет
LH-7180
16:45 а/п Франкфурт-на-Майне 20:45 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 26 000 руб)
автобус
пригородный поезд
9B-2259
06:40 ост. Зиген 11:59 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3462
06:40 ост. Зиген 11:59 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EW-9068
06:10 ост. Зиген 11:35 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3462
06:40 ост. Зиген 12:06 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EW-9068
06:10 ост. Зиген 11:45 а/п Нюрнберг
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч
~ 2 400 руб
автобус
автобус
11:40 ост. Зиген 17:30 центральный автовокзал ZOB
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 35 мин
~ 620 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2262
06:40 ост. Зиген 12:59 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2186
11:40 ост. Зиген 17:59 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2185
10:20 ост. Зиген 16:58 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3472
10:20 ост. Зиген 16:58 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3472
10:20 ост. Зиген 17:02 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3478
13:10 ост. Зиген 19:59 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-1172
06:40 ост. Зиген 13:30 а/п Нюрнберг
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3478
13:10 ост. Зиген 20:02 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3480
15:05 ост. Зиген 21:59 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3480
15:05 ост. Зиген 22:02 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3466
06:40 ост. Зиген 14:04 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-1184
15:05 ост. Зиген 22:30 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EW-9066
12:25 ост. Зиген 19:50 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3466
06:40 ост. Зиген 14:10 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EW-9066
12:25 ост. Зиген 20:05 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8105
06:40 ост. Зиген 14:27 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
VG-1182
13:10 ост. Зиген 21:00 а/п Нюрнберг
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2298
06:40 ост. Зиген 15:00 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3468
06:40 ост. Зиген 15:00 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3468
06:40 ост. Зиген 15:04 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EW-9064
06:10 ост. Зиген 14:50 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 300 руб
автобус
автобус
06:40 ост. Зиген 15:30 центральный автовокзал ZOB
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 620 руб
автобус
самолет
VG-1186
15:05 ост. Зиген 23:59 а/п Нюрнберг
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EW-9068
06:10 ост. Зиген 15:15 а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
LH-7170
22:00 ост. Зиген 07:15, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8107
06:40 ост. Зиген 16:27 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
06:40 ост. Зиген 16:35 центральный автовокзал ZOB
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 630 руб
автобус
самолет
LH-7170
20:15 ост. Зиген 06:15, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-7174
22:00 ост. Зиген 08:05, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EW-9064
06:10 ост. Зиген 16:40 а/п Нюрнберг
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
LH-7174
22:00 ост. Зиген 08:45, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-7170
19:20 ост. Зиген 06:15, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8161
06:40 ост. Зиген 18:27 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 8 ч 1 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
06:40 ост. Зиген 18:50 центральный автовокзал ZOB
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 620 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2168
06:40 ост. Зиген 19:00 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3476
06:40 ост. Зиген 19:00 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3476
06:40 ост. Зиген 19:06 вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:40 ост. Зиген 19:15 центральный автовокзал ZOB
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 780 руб
автобус
самолет
OK-8190
13:10 ост. Зиген 04:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
CA-2680
16:35 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
DL-7495
15:05 ост. Зиген 07:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-150
06:40 ост. Зиген 22:55 а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
CA-2680
15:45 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
EK-4349
13:10 ост. Зиген 06:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
AA-8860
15:05 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
JL-9456
15:05 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
NH-8363
15:05 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
QR-9311
15:05 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
UA-6550
15:05 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
AC-6811
15:05 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LX-6346
06:40 ост. Зиген 06:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
X3-4156
06:40 ост. Зиген 06:05, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
LH-140
06:40 ост. Зиген 07:40, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 22 ч 40 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-140
06:40 ост. Зиген 07:45, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EK-9335
06:10 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
EW-9062
06:10 ост. Зиген 08:10, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 22 ч 35 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
EW-9062
06:10 ост. Зиген 08:20, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
LH-7180
06:40 ост. Зиген 09:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
AF-62
06:40 ост. Зиген 09:59, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
KE-4148
06:40 ост. Зиген 10:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-1168
06:40 ост. Зиген 10:30, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-142
06:40 ост. Зиген 10:40, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-142
06:40 ост. Зиген 10:45, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
CA-2560
06:40 ост. Зиген 12:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EY-9172
06:40 ост. Зиген 12:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-1170
06:40 ост. Зиген 12:00, (+1 день) а/п Нюрнберг
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 1 700 руб
Прямые 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 пересадка 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
5 ч 19 мин
5 ч 25 мин
5 ч 50 мин
3 ч 55 мин
Зиген
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Нюрнберг
5 ч 19 мин
Зиген
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Нюрнберг
5 ч 25 мин
Зиген
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Нюрнберг
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 620 руб до 2400 руб
620 руб 2400 руб
Время в пути
от 40 мин до 1 день 5 ч 20 мин
40 мин 1 день 5 ч 20 мин
Время отправления
от 06:10 до 05:05
06:10 05:05
Время прибытия
от 07:40 до 12:00
07:40 12:00
Маршрут Отправление
из Зигена
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
12:55 ост. Зиген 19:00 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 620 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Зиген - Нюрнберг по прямой = 269 км (по дорогам = 359 км )