Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Зиген → Гамбург

Чтобы заказать билеты на поезд Зиген - Гамбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кёльн и Дюссельдорф. Из Зигена в Гамбург курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 15 мин. Расстояние Зиген - Гамбург по прямой составляет 327 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Зиген - Гамбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зигена
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:45 ост. Зиген 18:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 810 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
такси
самолет
EW-36
10:30 а/п Кёльн/Бонн 11:35 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-34
10:45 а/п Кёльн/Бонн 11:50 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-36
11:20 а/п Кёльн/Бонн 12:25 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7035
11:45 а/п Кёльн/Бонн 12:50 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7035
11:50 а/п Кёльн/Бонн 12:55 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7033
17:20 а/п Кёльн/Бонн 18:25 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7033
17:30 а/п Кёльн/Бонн 18:35 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-48
18:35 а/п Кёльн/Бонн 19:40 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-30
19:05 а/п Кёльн/Бонн 20:10 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7033
20:35 а/п Кёльн/Бонн 21:40 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-36
14:40 а/п Кёльн/Бонн 15:45 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 2 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7033
17:55 а/п Кёльн/Бонн 19:00 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 2 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7039
08:35 а/п Кёльн/Бонн 09:40 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 2 200 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7039
08:45 а/п Кёльн/Бонн 09:50 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 2 200 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-34
15:40 а/п Кёльн/Бонн 16:45 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 2 200 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-38
16:45 а/п Кёльн/Бонн 17:50 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 2 200 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-7037
21:00 а/п Кёльн/Бонн 22:05 а/п Гамбург
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 2 200 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-32
06:50 а/п Кёльн/Бонн 08:00 а/п Гамбург
в пути 4 ч
4 ч
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EW-38
07:30 а/п Кёльн/Бонн 08:40 а/п Гамбург
в пути 4 ч
4 ч
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 2 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
автобус
самолет
EW-9998
06:10 ост. Зиген 11:30 а/п Гамбург
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
EW-36
06:10 ост. Зиген 11:35 а/п Гамбург
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
LH-12
06:40 ост. Зиген 12:05 а/п Гамбург
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-34
06:10 ост. Зиген 11:50 а/п Гамбург
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 2 100 руб
автобус
самолет
EW-36
06:10 ост. Зиген 12:25 а/п Гамбург
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
EW-7037
15:45 ост. Зиген 22:05 а/п Гамбург
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 2 400 руб
автобус
самолет
LH-14
06:40 ост. Зиген 13:05 а/п Гамбург
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-24
11:40 ост. Зиген 18:05 а/п Гамбург
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-36
15:05 ост. Зиген 21:35 а/п Гамбург
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-7033
12:25 ост. Зиген 19:00 а/п Гамбург
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
X3-2157
15:05 ост. Зиген 21:40 а/п Гамбург
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-7035
06:10 ост. Зиген 12:50 а/п Гамбург
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 2 100 руб
автобус
самолет
EW-9032
12:25 ост. Зиген 19:10 а/п Гамбург
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-7035
06:10 ост. Зиген 12:55 а/п Гамбург
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
LH-22
10:20 ост. Зиген 17:05 а/п Гамбург
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-9032
12:25 ост. Зиген 19:20 а/п Гамбург
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
LH-26
11:40 ост. Зиген 18:35 а/п Гамбург
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-30
13:10 ост. Зиген 20:05 а/п Гамбург
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-9034
06:10 ост. Зиген 13:10 а/п Гамбург
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-9018
10:40 ост. Зиген 17:40 а/п Гамбург
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
EW-9034
06:10 ост. Зиген 13:15 а/п Гамбург
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-38
10:40 ост. Зиген 17:50 а/п Гамбург
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
EW-48
12:25 ост. Зиген 19:40 а/п Гамбург
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 100 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2151
13:10 ост. Зиген 20:29 вкз. Гамбург Хбф
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 3 100 руб
автобус
самолет
LH-16
06:40 ост. Зиген 14:05 а/п Гамбург
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-28
11:40 ост. Зиген 19:05 а/п Гамбург
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2153
13:10 ост. Зиген 20:39 вкз. Гамбург Хбф
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 3 100 руб
автобус
самолет
LH-34
15:05 ост. Зиген 22:35 а/п Гамбург
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2155
15:05 ост. Зиген 22:46 вкз. Гамбург Хбф
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 3 100 руб
автобус
самолет
EW-7033
10:40 ост. Зиген 18:25 а/п Гамбург
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 2 100 руб
автобус
самолет
EW-30
12:25 ост. Зиген 20:10 а/п Гамбург
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
LH-24
10:20 ост. Зиген 18:05 а/п Гамбург
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-9038
12:25 ост. Зиген 20:15 а/п Гамбург
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-7067
10:40 ост. Зиген 18:35 а/п Гамбург
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-7033
10:40 ост. Зиген 18:35 а/п Гамбург
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
LH-32
13:10 ост. Зиген 21:05 а/п Гамбург
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2141
06:40 ост. Зиген 14:36 вкз. Гамбург Хбф
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 3 100 руб
автобус
самолет
EW-7081
06:10 ост. Зиген 14:15 а/п Гамбург
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-9038
12:25 ост. Зиген 20:30 а/п Гамбург
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 300 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2143
10:20 ост. Зиген 18:35 вкз. Гамбург Хбф
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 3 100 руб
автобус
самолет
EW-7033
10:40 ост. Зиген 19:00 а/п Гамбург
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
LH-18
06:40 ост. Зиген 15:05 а/п Гамбург
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2157
15:05 ост. Зиген 00:17, (+1 день) вкз. Гамбург Хбф
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 100 руб
автобус
самолет
LH-20
06:40 ост. Зиген 16:05 а/п Гамбург
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-9018
06:10 ост. Зиген 15:40 а/п Гамбург
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-36
06:10 ост. Зиген 15:45 а/п Гамбург
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 300 руб
автобус
автобус
00:40 ост. Зиген 10:30 Гамбург
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 690 руб
автобус
самолет
EW-9036
06:10 ост. Зиген 16:30 а/п Гамбург
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-34
06:10 ост. Зиген 16:45 а/п Гамбург
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
00:40 ост. Зиген 12:00 Гамбург
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 690 руб
автобус
автобус
00:40 ост. Зиген 12:00 Гамбург
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 820 руб
автобус
автобус
00:40 ост. Зиген 12:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 810 руб
автобус
самолет
LH-7002
06:40 ост. Зиген 20:00 а/п Гамбург
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-7002
06:40 ост. Зиген 20:00 а/п Гамбург
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EK-4327
06:40 ост. Зиген 20:00 а/п Гамбург
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
00:40 ост. Зиген 14:15 Гамбург
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 690 руб
автобус
самолет
LH-7000
15:05 ост. Зиген 05:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EK-4367
15:05 ост. Зиген 06:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EK-4367
11:40 ост. Зиген 03:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-7000
15:05 ост. Зиген 06:30, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-7033
06:10 ост. Зиген 21:40 а/п Гамбург
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
EW-7065
06:10 ост. Зиген 21:50 а/п Гамбург
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-7065
06:10 ост. Зиген 22:00 а/п Гамбург
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
CA-2677
16:35 ост. Зиген 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
CA-2677
15:45 ост. Зиген 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EK-4327
13:10 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
DL-7493
15:05 ост. Зиген 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
JL-9451
15:05 ост. Зиген 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
QR-9014
15:05 ост. Зиген 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
UA-6486
15:05 ост. Зиген 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
AC-6801
15:05 ост. Зиген 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
NH-8339
15:05 ост. Зиген 11:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
AA-8780
15:05 ост. Зиген 12:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LX-6816
06:40 ост. Зиген 07:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-2
06:40 ост. Зиген 07:35, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-7004
06:40 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-9030
06:10 ост. Зиген 07:55, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EK-9690
06:10 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-32
06:10 ост. Зиген 08:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 2 100 руб
автобус
самолет
LH-4
06:40 ост. Зиген 08:35, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-9014
06:10 ост. Зиген 08:30, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
LH-6
06:40 ост. Зиген 09:05, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-38
06:10 ост. Зиген 08:40, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
EW-9030
06:10 ост. Зиген 09:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
EW-7061
06:10 ост. Зиген 09:20, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
AF-24
06:40 ост. Зиген 09:59, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-8
06:40 ост. Зиген 10:05, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EW-7039
06:10 ост. Зиген 09:40, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
EW-7039
06:10 ост. Зиген 09:50, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 2 400 руб
автобус
самолет
EW-9036
06:10 ост. Зиген 10:10, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 30 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
LH-10
06:40 ост. Зиген 11:05, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
CA-2537
06:40 ост. Зиген 12:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
EY-9148
06:40 ост. Зиген 12:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
LH-7006
06:40 ост. Зиген 14:55, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
самолет
NH-8671
06:10 ост. Зиген 15:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
SV-9239
06:40 ост. Зиген 18:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 2 200 руб
Прямые 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
1 пересадка 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
5 ч 20 мин
7 ч 19 мин
9 ч 50 мин
3 ч 55 мин
Зиген
| на карте
Кёльн
| на карте
Гамбург
5 ч 20 мин
Зиген
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Гамбург
5 ч 25 мин
Зиген
| на карте
Кёльн
| на карте
Гамбург
5 ч 25 мин
Зиген
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Гамбург
9 ч 50 мин
Зиген
| на карте
Дортмунд
| на карте
Гамбург
11 ч 20 мин
Зиген
| на карте
Эссен
| на карте
Гамбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 690 руб до 3100 руб
690 руб 3100 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 день 11 ч 20 мин
1 ч 5 мин 1 день 11 ч 20 мин
Время отправления
от 00:40 до 21:00
00:40 21:00
Время прибытия
от 08:00 до 18:00
08:00 18:00
Маршрут Отправление
из Зигена
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:45 ост. Зиген 18:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 810 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Зиген - Гамбург по прямой = 327 км (по дорогам = 464 км )