Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Тбилиси → Дубай

Чтобы заказать билеты на поезд Тбилиси - Дубай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тегеран и Баку. Из Тбилиси в Дубай курсирует 4 самолета. На направлении Тбилиси - Дубай 4 летают авиакомпании: FlyDubai. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 2066 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тбилиси
Прибытие
в Дубай
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, FlyDubai
05:50 а/п Тбилиси 09:05 а/п Дубай
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
8 000 руб
Боинг 737, FlyDubai
09:50 а/п Тбилиси 12:55 а/п Дубай
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
8 000 руб
Боинг 737, FlyDubai
15:30 а/п Тбилиси 18:45 а/п Дубай
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
8 000 руб
самолет
IR-746
самолет
EK-972
09:00 а/п Тбилиси 13:20 а/п Дубай
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 30 мин
10 700 руб
самолет
IR-746
самолет
W5-65
13:20 а/п Тбилиси 19:30 а/п Дубай
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
10 700 руб
самолет
J2-9226
самолет
ZP-405
01:20 а/п Тбилиси 07:40 а/п Дубай
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
10 600 руб
самолет
IR-746
самолет
EK-978
21:50 а/п Тбилиси 04:15, (+1 день) а/п Дубай
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
10 700 руб
самолет
RM-725
самолет
FZ-718
08:00 а/п Тбилиси 15:15 а/п Дубай
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
9 900 руб
самолет
ZP-402
самолет
J2-15
18:00 а/п Тбилиси 01:30, (+1 день) а/п Дубай
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
10 600 руб
самолет
ZP-402
самолет
FZ-8946
18:00 а/п Тбилиси 01:40, (+1 день) а/п Дубай
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
10 600 руб
самолет
QB-2272
самолет
EK-978
20:00 а/п Тбилиси 04:15, (+1 день) а/п Дубай
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
10 700 руб
самолет
IR-746
самолет
FZ-242
09:00 а/п Тбилиси 18:00 а/п Дубай
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 5 мин
10 700 руб
самолет
J2-9226
самолет
J2-11
01:20 а/п Тбилиси 11:55 а/п Дубай
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 30 мин
10 600 руб
самолет
IR-746
самолет
EK-980
09:00 а/п Тбилиси 21:10 а/п Дубай
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
10 700 руб
самолет
J2-9226
самолет
FZ-710
01:20 а/п Тбилиси 14:45 а/п Дубай
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 9 ч 25 мин
10 600 руб
самолет
RM-725
самолет
FZ-718
08:00 а/п Тбилиси 22:00 а/п Дубай
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч 20 мин
9 900 руб
самолет
J2-9226
самолет
FZ-708
01:20 а/п Тбилиси 18:30 а/п Дубай
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 10 мин
10 600 руб
самолет
J2-9226
самолет
FZ-734
01:20 а/п Тбилиси 20:55 а/п Дубай
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 15 ч 35 мин
10 600 руб
самолет
IR-746
самолет
W5-61
09:00 а/п Тбилиси 09:30, (+1 день) а/п Дубай
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 21 ч 50 мин
10 700 руб
самолет
IR-746
самолет
IR-658
09:00 а/п Тбилиси 09:45, (+1 день) а/п Дубай
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 20 ч 50 мин
10 700 руб
самолет
IR-746
самолет
QB-2202
09:00 а/п Тбилиси 12:05, (+1 день) а/п Дубай
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 20 мин
10 700 руб
самолет
IR-746
самолет
QB-2202
09:00 а/п Тбилиси 12:10, (+1 день) а/п Дубай
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 20 мин
10 700 руб
самолет
IR-746
самолет
W5-63
09:00 а/п Тбилиси 12:25, (+1 день) а/п Дубай
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 50 мин
10 700 руб
самолет
IR-746
самолет
W5-63
09:00 а/п Тбилиси 12:30, (+1 день) а/п Дубай
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 50 мин
10 700 руб
Прямые 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
1 пересадка 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
Тбилиси
| на карте
Тегеран
| на карте
Дубай
7 ч 35 мин
Тбилиси
| на карте
Баку
| на карте
Дубай
8 ч 30 мин
Тбилиси
| на карте
Ереван
| на карте
Дубай
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8000 руб до 10700 руб
8000 руб 10700 руб
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 1 день 3 ч 30 мин
3 ч 5 мин 1 день 3 ч 30 мин
Время отправления
от 01:20 до 21:50
01:20 21:50
Время прибытия
от 07:40 до 12:30
07:40 12:30
Маршрут Отправление
из Тбилиси
Прибытие
в Дубай
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, FlyDubai
05:50 а/п Тбилиси 09:05 а/п Дубай
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
8 000 руб
Боинг 737, FlyDubai
09:50 а/п Тбилиси 12:55 а/п Дубай
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
8 000 руб
Боинг 737, FlyDubai
15:30 а/п Тбилиси 18:45 а/п Дубай
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
8 000 руб
Правила въезда в ОАЭ для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Для посещения ОАЭ требуется виза, ее можно оформить через турагентства, визовые центры и авиакомпании
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Безвизовый въезд на 30 дней. Въезд по заграну старого образца и по биометрическому паспорту
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Бесплатная виза на границе на 30 дней

Расстояние Тбилиси - Дубай по прямой = 2066 км