Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Шарм-эль-Шейх → а/п Борг-эль-Араб

Чтобы заказать билеты на поезд Шарм-эль-Шейх - Борг-эль-Араб или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каир. Из Шарм-эль-Шейха до станции Борг-эль-Араб курсирует 7 самолетов. На направлении Шарм-эль-Шейх - Борг-эль-Араб 7 летают авиакомпании: AIR ARABIA EGYPT, GULF AIR и EGYPTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Шарм-эль-Шейх - Борг-эль-Араб по прямой составляет 560 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарм-эль-Шейх - Борг-эль-Араб на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарм-эль-Шейха
Прибытие
в Борг-эль-Араб
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, GULF AIR 12:15 а/п Шарм-Эль-Шейх 13:40 а/п Борг-эль-Араб
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ср, пт
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT
17:05 а/п Шарм-Эль-Шейх 18:20 а/п Борг-эль-Араб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, чт по 03.03.2021, далее 2 рейса в неделю
самолет
NP-54
самолет
MS-180
17:30 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
NP-54
самолет
MS-180
16:30 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
MS-25
самолет
MS-180
15:00 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
NP-54
самолет
MS-180
13:45 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
MS-23
самолет
MS-180
11:40 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
NP-52
самолет
MS-180
09:55 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
NP-52
самолет
MS-180
09:45 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
MS-21
самолет
MS-180
06:00 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
MS-21
самолет
MS-180
05:40 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+1 день) а/п Борг-эль-Араб
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
MS-27
самолет
MS-180
21:00 а/п Шарм-Эль-Шейх 00:05, (+2 дня) а/п Борг-эль-Араб
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 3 400 руб
Прямые 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 пересадка 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 3400 руб
2400 руб 3400 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 день 3 ч 5 мин
1 ч 15 мин 1 день 3 ч 5 мин
Время отправления
от 05:40 до 21:00
05:40 21:00
Время прибытия
от 13:40 до 00:05
13:40 00:05
Маршрут Отправление
из Шарм-эль-Шейха
Прибытие
в Борг-эль-Араб
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, GULF AIR 12:15 а/п Шарм-Эль-Шейх 13:40 а/п Борг-эль-Араб
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ср, пт
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT
17:05 а/п Шарм-Эль-Шейх 18:20 а/п Борг-эль-Араб
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, чт по 03.03.2021, далее 2 рейса в неделю
Расстояние Шарм-эль-Шейх - Борг-эль-Араб по прямой = 560 км