Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Венеция → Удине / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Венеция → Удине

Чтобы заказать билеты на поезд Венеция - Удине или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Венеции в Удине курсирует 25 поездов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 47 мин. Маршрут поезда проходит через станции Венеция, Венеция-Местре, Удине. Средняя продолжительность поездки на поезде из Венеции в Удине составляет 1 ч 48 мин. Расстояние Венеция - Удине по прямой составляет 100 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Венеция - Удине на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Удине
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
FBA, TRENITALIA
09:13 ст. Венеция-Местре
10:35 ст. Удине
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 990 руб
пн,чт,пт,сб,вс
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
07:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
08:40 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 230 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, TRENITALIA
05:16 ст. Венеция-Местре
06:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, TRENITALIA
05:29 ст. Венеция-Местре
07:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, TRENITALIA
05:29 ст. Венеция-Местре
07:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
по субботам
автобус, Flixbus
05:40 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
07:45 авт.вкз. Удине
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 230 руб
ежедневно по 24 янв
TIC, TRENITALIA
06:16 ст. Венеция-Местре
07:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, TRENITALIA
06:29 ст. Венеция-Местре
08:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
пн,чт,пт,сб
поезд
07:15 ст. Санта-Лючия
09:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
07:16 ст. Венеция-Местре
08:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
07:29 ст. Венеция-Местре
09:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
07:29 ст. Венеция-Местре
09:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
поезд
08:04 ст. Санта-Лючия
09:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
по воскресеньям
поезд
08:04 ст. Санта-Лючия
09:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
по понедельникам
поезд
08:15 ст. Санта-Лючия
10:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по понедельникам
TIC, TRENITALIA
08:16 ст. Венеция-Местре
09:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
08:16 ст. Венеция-Местре
09:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
пн,чт,пт,сб
поезд
09:04 ст. Санта-Лючия
10:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
09:13 ст. Венеция-Местре
10:37 ст. Удине
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 990 руб
с 27 янв вс
поезд
09:15 ст. Санта-Лючия
11:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
09:29 ст. Венеция-Местре
11:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
поезд
10:04 ст. Санта-Лючия
11:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
пн
TIC, TRENITALIA
10:16 ст. Венеция-Местре
11:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
11:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
12:40 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 230 руб
21,24,25 янв
поезд
11:15 ст. Санта-Лючия
13:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по воскресеньям
поезд
12:04 ст. Санта-Лючия
13:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
пн
поезд
12:15 ст. Санта-Лючия
14:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по понедельникам
TIC, TRENITALIA
12:16 ст. Венеция-Местре
13:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
с 27 янв вс
TIC, TRENITALIA
14:16 ст. Венеция-Местре
15:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
15:35 авт.вкз. Isola Tronchetto
17:05 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 230 руб
24,25 янв
TIC, TRENITALIA
16:16 ст. Венеция-Местре
17:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
16:55 авт.вкз. Isola Tronchetto
18:30 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 230 руб
21,24,25 янв
TIC, TRENITALIA
18:16 ст. Венеция-Местре
19:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
19:00 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
20:50 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 230 руб
21,22,25 янв
автобус, Flixbus
19:05 авт.вкз. Isola Tronchetto
21:15 авт.вкз. Удине
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 230 руб
23-25 янв
автобус, Flixbus
19:25 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
21:15 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 230 руб
23-25 янв
FAR, TRENITALIA
20:40 ст. Венеция-Местре
22:05 ст. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 990 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
20:40 ст. Венеция-Местре
22:05 ст. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 990 руб
с 26 янв сб
FRO, TRENITALIA
21:10 ст. Венеция-Местре
22:37 ст. Удине
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 990 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
21:25 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
23:15 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 230 руб
21,24,25 янв
автобус, Flixbus
21:55 авт.вкз. Isola Tronchetto
23:40 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 230 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
22:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
23:40 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 230 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
23:55 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
01:20, (+1 день) авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 230 руб
21,22,25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 230 руб до 990 руб
230 руб 990 руб
Время в пути
от 1 ч 22 мин до 2 ч 15 мин
1 ч 22 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 05:16 до 23:55
05:16 23:55
Время прибытия
от 06:53 до 01:20
06:53 01:20
Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Удине
Время в пути Цена билетов
TIC, TRENITALIA
05:16 ст. Венеция-Местре
06:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, TRENITALIA
05:29 ст. Венеция-Местре
07:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, TRENITALIA
05:29 ст. Венеция-Местре
07:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
06:16 ст. Венеция-Местре
07:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, TRENITALIA
06:29 ст. Венеция-Местре
08:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
пн,чт,пт,сб
поезд
07:15 ст. Санта-Лючия
09:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
07:16 ст. Венеция-Местре
08:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
07:29 ст. Венеция-Местре
09:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
07:29 ст. Венеция-Местре
09:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
поезд
08:04 ст. Санта-Лючия
09:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
по воскресеньям
поезд
08:04 ст. Санта-Лючия
09:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
по понедельникам
поезд
08:15 ст. Санта-Лючия
10:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по понедельникам
TIC, TRENITALIA
08:16 ст. Венеция-Местре
09:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
08:16 ст. Венеция-Местре
09:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
пн,чт,пт,сб
поезд
09:04 ст. Санта-Лючия
10:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
09:13 ст. Венеция-Местре
10:37 ст. Удине
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 990 руб
с 27 янв вс
Cамый быстрый маршрут
FBA, TRENITALIA
09:13 ст. Венеция-Местре
10:35 ст. Удине
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 990 руб
пн,чт,пт,сб,вс
поезд
09:15 ст. Санта-Лючия
11:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
09:29 ст. Венеция-Местре
11:30 ст. Удине
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
поезд
10:04 ст. Санта-Лючия
11:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
пн
TIC, TRENITALIA
10:16 ст. Венеция-Местре
11:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
поезд
11:15 ст. Санта-Лючия
13:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по воскресеньям
поезд
12:04 ст. Санта-Лючия
13:53 ст. Удине
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 960 руб
пн
поезд
12:15 ст. Санта-Лючия
14:30 ст. Удине
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 960 руб
по понедельникам
TIC, TRENITALIA
12:16 ст. Венеция-Местре
13:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
с 27 янв вс
TIC, TRENITALIA
14:16 ст. Венеция-Местре
15:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
16:16 ст. Венеция-Местре
17:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
18:16 ст. Венеция-Местре
19:53 ст. Удине
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
FAR, TRENITALIA
20:40 ст. Венеция-Местре
22:05 ст. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 990 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
20:40 ст. Венеция-Местре
22:05 ст. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 990 руб
с 26 янв сб
FRO, TRENITALIA
21:10 ст. Венеция-Местре
22:37 ст. Удине
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 990 руб
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 960 руб до 990 руб
960 руб 990 руб
Время в пути
от 1 ч 22 мин до 2 ч 15 мин
1 ч 22 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 05:16 до 21:10
05:16 21:10
Время прибытия
от 06:53 до 22:37
06:53 22:37
Маршрут Отправление
из Венеции
Прибытие
в Удине
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:40 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
07:45 авт.вкз. Удине
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 230 руб
ежедневно по 24 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
07:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
08:40 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 230 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
11:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
12:40 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 230 руб
21,24,25 янв
автобус, Flixbus
15:35 авт.вкз. Isola Tronchetto
17:05 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 230 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
16:55 авт.вкз. Isola Tronchetto
18:30 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 230 руб
21,24,25 янв
автобус, Flixbus
19:00 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
20:50 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 230 руб
21,22,25 янв
автобус, Flixbus
19:05 авт.вкз. Isola Tronchetto
21:15 авт.вкз. Удине
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 230 руб
23-25 янв
автобус, Flixbus
19:25 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
21:15 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 230 руб
23-25 янв
автобус, Flixbus
21:25 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
23:15 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 230 руб
21,24,25 янв
автобус, Flixbus
21:55 авт.вкз. Isola Tronchetto
23:40 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 230 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
22:15 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
23:40 авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 230 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
23:55 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
01:20, (+1 день) авт.вкз. Удине
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 230 руб
21,22,25 янв
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 25 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 05:40 до 23:55
05:40 23:55
Время прибытия
от 07:45 до 01:20
07:45 01:20
Расстояние Венеция - Удине по прямой = 100 км (по ж/д = 114 км ) (по дорогам = 102 км )