Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Милан → Пиза

Чтобы заказать билеты на поезд Милан - Пиза или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Милана в Пизу курсирует 3 самолета. На направлении Милан - Пиза 3 летают авиакомпании: AIR CHINA, ETIHAD AIRWAYS, ASIANA AIRLINES и QATAR AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 7 ч 30 мин. Расстояние Милан - Пиза по прямой составляет 218 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Милан - Пиза на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Пизу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS
17:00 а/п Мальпенса 00:30, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES
19:00 а/п Мальпенса 05:00, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 19:00 а/п Мальпенса 08:00, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 500 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 23:59 а/п Мальпенса 12:00, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 1 500 руб
рабочие дни по 27 авг, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 30 мин до 13 ч
7 ч 30 мин 13 ч
Время отправления
от 17:00 до 23:59
17:00 23:59
Время прибытия
от 00:30 до 12:00
00:30 12:00
Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Пизу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS
17:00 а/п Мальпенса 00:30, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES
19:00 а/п Мальпенса 05:00, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 19:00 а/п Мальпенса 08:00, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 500 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 23:59 а/п Мальпенса 12:00, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 1 500 руб
рабочие дни по 27 авг, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 30 мин до 13 ч
7 ч 30 мин 13 ч
Время отправления
от 17:00 до 23:59
17:00 23:59
Время прибытия
от 00:30 до 12:00
00:30 12:00
Расстояние Милан - Пиза по прямой = 218 км