Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Милан → Рим / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Милан → Рим

Чтобы заказать билеты на поезд Милан - Рим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Милана в Рим курсирует 47 авиарейсов. На направлении Милан - Рим летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR FRANCE, ALITALIA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, ETHIOPIAN AIRLINES, Meridiana, NEOS AIR, ASIANA AIRLINES, QATAR AIRWAYS, SINGAPORE AIRLINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Милан - Рим по прямой составляет 478 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Милан - Рим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, NEOS AIR 06:30 а/п Мальпенса 07:45 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
13 мар
Аэробус А319, ALITALIA 06:30 а/п Линате 07:40 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 600 руб
25, 27 янв,
3-8, 10-14, 17-22, 24-29 фев...
Аэробус А319, ALITALIA 06:50 а/п Мальпенса 08:05 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, ALITALIA 07:00 а/п Линате 08:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А318, ALITALIA 07:30 а/п Линате 08:40 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
3, 7, 10, 24-28 фев...
Аэробус А318, ALITALIA 08:00 а/п Линате 09:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А318, ALITALIA 08:20 а/п Линате 09:30 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 26 мар
Аэробус А318, ALITALIA 08:30 а/п Линате 09:40 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 21 мар
Аэробус А319, ALITALIA 08:40 а/п Линате 09:50 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
3-6, 10-13, 17-20, 24-28 фев...
Cамый быстрый
Аэробус А318, ALITALIA
09:00 а/п Линате 10:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Эмбраер 190, Meridiana 09:55 а/п Мальпенса 11:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 28 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 10:00 а/п Линате 11:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 11:00 а/п Линате 12:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 26-31 янв,
2-7, 9-14, 16-21, 23 фев...
Аэробус А320, AIR FRANCE 11:03 а/п Мальпенса 01:03, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
по понедельникам по 23 мар
Аэробус А319, ALITALIA 11:10 а/п Мальпенса 12:25 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 25 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 12:00 а/п Линате 13:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26.03 кроме 24 фев, 25 фев, 26 фев, 28 фев, 2 мар,...
Боинг 787, NEOS AIR 13:15 а/п Мальпенса 14:25 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 22 мар
Эмбраер 190, ALITALIA 14:00 а/п Линате 15:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
4, 7, 10, 12, 14, 18, 21, 24-28 фев...
Эмбраер 175, ALITALIA 15:00 а/п Линате 16:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
25 янв,
1, 3-8, 10, 11, 13-15, 17-22, 24-29 фев...
Эмбраер 190, ALITALIA 15:00 а/п Мальпенса 16:15 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 25 мар
Роад Фидер, AIR FRANCE 15:00 а/п Мальпенса 04:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 200 руб
пн, чт по 26 мар
Эмбраер 190, Meridiana 15:20 а/п Мальпенса 16:35 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 25 янв ежедневно кроме пт по 26 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 16:00 а/п Линате 17:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 17:00 а/п Линате 18:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 18:00 а/п Линате 19:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Мальпенса 06:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 18:00 а/п Мальпенса 08:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 18:00 а/п Мальпенса 08:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А318, ALITALIA 18:30 а/п Линате 19:40 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 19:00 а/п Линате 20:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 27 мар
Эмбраер 190, ALITALIA 19:00 а/п Мальпенса 20:20 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 28 мар
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 19:00 а/п Мальпенса 05:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
E7W, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Линате 07:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 19:00 а/п Мальпенса 08:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 19:00 а/п Мальпенса 10:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
E7W, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Мальпенса 10:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А318, ALITALIA 19:20 а/п Линате 20:30 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
4, 20, 24-28 фев...
Аэробус А319, ALITALIA 19:40 а/п Линате 20:50 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
3-7, 10-14, 17-21 фев...
Аэробус А319, ALITALIA 20:00 а/п Линате 21:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03 кроме 27 янв, 28 янв, 29 янв, 30 янв, 31 янв
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Мальпенса 06:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, Meridiana 20:45 а/п Мальпенса 22:00 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 28 мар
Эмбраер 190, ALITALIA 21:00 а/п Линате 22:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб по 26 мар
Роад Фидер, ALITALIA 21:30 а/п Мальпенса 11:30, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
по субботам
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Мальпенса 06:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 7 ч
7 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2600 руб
2200 руб 2600 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 15 ч
1 ч 10 мин 15 ч
Время отправления
от 06:30 до 23:00
06:30 23:00
Время прибытия
от 07:40 до 11:30
07:40 11:30
Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, ALITALIA 06:30 а/п Линате 07:40 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 600 руб
25, 27 янв,
3-8, 10-14, 17-22, 24-29 фев...
Боинг 737, NEOS AIR 06:30 а/п Мальпенса 07:45 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
13 мар
Аэробус А319, ALITALIA 06:50 а/п Мальпенса 08:05 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, ALITALIA 07:00 а/п Линате 08:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А318, ALITALIA 07:30 а/п Линате 08:40 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
3, 7, 10, 24-28 фев...
Аэробус А318, ALITALIA 08:00 а/п Линате 09:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А318, ALITALIA 08:20 а/п Линате 09:30 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 26 мар
Аэробус А318, ALITALIA 08:30 а/п Линате 09:40 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 21 мар
Аэробус А319, ALITALIA 08:40 а/п Линате 09:50 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
3-6, 10-13, 17-20, 24-28 фев...
Cамый быстрый
Аэробус А318, ALITALIA
09:00 а/п Линате 10:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Эмбраер 190, Meridiana 09:55 а/п Мальпенса 11:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 28 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 10:00 а/п Линате 11:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 11:00 а/п Линате 12:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 26-31 янв,
2-7, 9-14, 16-21, 23 фев...
Аэробус А320, AIR FRANCE 11:03 а/п Мальпенса 01:03, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
по понедельникам по 23 мар
Аэробус А319, ALITALIA 11:10 а/п Мальпенса 12:25 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 25 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 12:00 а/п Линате 13:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26.03 кроме 24 фев, 25 фев, 26 фев, 28 фев, 2 мар,...
Боинг 787, NEOS AIR 13:15 а/п Мальпенса 14:25 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 22 мар
Эмбраер 190, ALITALIA 14:00 а/п Линате 15:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
4, 7, 10, 12, 14, 18, 21, 24-28 фев...
Эмбраер 175, ALITALIA 15:00 а/п Линате 16:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
25 янв,
1, 3-8, 10, 11, 13-15, 17-22, 24-29 фев...
Эмбраер 190, ALITALIA 15:00 а/п Мальпенса 16:15 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 25 мар
Роад Фидер, AIR FRANCE 15:00 а/п Мальпенса 04:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 200 руб
пн, чт по 26 мар
Эмбраер 190, Meridiana 15:20 а/п Мальпенса 16:35 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 25 янв ежедневно кроме пт по 26 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 16:00 а/п Линате 17:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 17:00 а/п Линате 18:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 18:00 а/п Линате 19:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Мальпенса 06:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 18:00 а/п Мальпенса 08:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 18:00 а/п Мальпенса 08:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А318, ALITALIA 18:30 а/п Линате 19:40 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
Аэробус А319, ALITALIA 19:00 а/п Линате 20:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 27 мар
Эмбраер 190, ALITALIA 19:00 а/п Мальпенса 20:20 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 28 мар
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 19:00 а/п Мальпенса 05:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
E7W, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Линате 07:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 19:00 а/п Мальпенса 08:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 19:00 а/п Мальпенса 10:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
E7W, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Мальпенса 10:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А318, ALITALIA 19:20 а/п Линате 20:30 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
4, 20, 24-28 фев...
Аэробус А319, ALITALIA 19:40 а/п Линате 20:50 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
24, 27-31 янв,
3-7, 10-14, 17-21 фев...
Аэробус А319, ALITALIA 20:00 а/п Линате 21:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03 кроме 27 янв, 28 янв, 29 янв, 30 янв, 31 янв
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Мальпенса 06:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, Meridiana 20:45 а/п Мальпенса 22:00 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 28 мар
Эмбраер 190, ALITALIA 21:00 а/п Линате 22:10 а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб по 26 мар
Роад Фидер, ALITALIA 21:30 а/п Мальпенса 11:30, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
по субботам
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Мальпенса 06:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 7 ч
7 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2600 руб
2200 руб 2600 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 15 ч
1 ч 10 мин 15 ч
Время отправления
от 06:30 до 23:00
06:30 23:00
Время прибытия
от 07:40 до 11:30
07:40 11:30
Расстояние Милан - Рим по прямой = 478 км