Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бишкек → ст. Кокдомбак

Чтобы заказать билеты на поезд Бишкек - Кокдомбак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Алма-Ата и Балхаш. Из Бишкека в Алма-Ату курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Бишкека в Алма-Ату на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бишкек - Алма-Ата 7 летают авиакомпании: AIR ASTANA и Авиа Траффик Компани. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Из Алма-Аты в Балхаш курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Алма-Аты в Балхаш на данный момент в системе отсутствует. На направлении Алма-Ата - Балхаш 1 летает авиакомпания: Southern Sky. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Из Балхаша до станции Кокдомбак курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Балхаша до станции Кокдомбак на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Балхаш, Балхаш 2, Балхаш, Балхаш 1, Кокдомбак. Средняя продолжительность поездки на поезде из Балхаша до станции Кокдомбак составляет 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 449 км. Время в Кокдомбаке отличается от времени в Бишкеке на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бишкека
Прибытие
в Кокдомбак
Время в пути Цена билетов
самолет
KC-108
самолет
IH-3101
поезд дальнего следования
Поезд №6877
09:25 а/п Манас 08:47, (+2 дня) ст. Кокдомбак
в пути 2 дня 22 мин
2 дня 22 мин
пересадка 1 день 21 ч 5 мин
5 270 руб
через а/п Алма-Ата и Балхаш 2 дня 2 ч 22 мин
2 дня 2 ч 22 мин
Бишкек
| на карте
Алма-Ата
| на карте
Балхаш
| на карте
ст. Кокдомбак
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Бишкек - Кокдомбак по прямой = 449 км