Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Бланьяк → Милан / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Бланьяк → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Бланьяк - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Бланьяк в Милан курсирует 10 авиарейсов. На направлении Бланьяк - Милан летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Бланьяк - Милан по прямой составляет 653 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бланьяк - Милан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бланьяка
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
13:00 а/п Бланьяк
14:20 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
19,26 ноя,
3,10,17,24,31 дек,
07.01.2019
Аэробус А319, EASYJET 13:50 а/п Бланьяк
15:10 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
21,28 ноя,
5,12,19,26 дек,
02.01.2019
Аэробус А319, EASYJET 15:10 а/п Бланьяк
16:30 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
16,23,30 ноя,
7,14,21,28 дек,
4,11 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET 17:20 а/п Бланьяк
18:40 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
выбор параметров
Время отправления
от 13:00 до 17:20
13:00 17:20
Время прибытия
от 14:20 до 18:40
14:20 18:40
Маршрут Отправление
из Бланьяка
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
13:00 а/п Бланьяк
14:20 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
19,26 ноя,
3,10,17,24,31 дек,
07.01.2019
Аэробус А319, EASYJET 13:50 а/п Бланьяк
15:10 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
21,28 ноя,
5,12,19,26 дек,
02.01.2019
Аэробус А319, EASYJET 15:10 а/п Бланьяк
16:30 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
16,23,30 ноя,
7,14,21,28 дек,
4,11 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET 17:20 а/п Бланьяк
18:40 а/п Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
18,25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
выбор параметров
Время отправления
от 13:00 до 17:20
13:00 17:20
Время прибытия
от 14:20 до 18:40
14:20 18:40
Расстояние Бланьяк - Милан по прямой = 653 км