Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санья → Баотоу / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Санья → Баотоу

Чтобы заказать билеты на поезд Санья - Баотоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чжэнчжоу, Чанша и Гуанчжоу. Из Саньи в Чжэнчжоу курсирует 23 авиарейса. На направлении Санья - Чжэнчжоу летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, LUCKY AIR , CHINA SOUTHERN, CHENGDU AIRLINES, HAINAN AIRLINES, BEIJING CAPITAL, CHINA WEST AIR, SHANDONG AIRLINES и Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Из Чжэнчжоу в Баотоу курсирует 5 авиарейсов. На направлении Чжэнчжоу - Баотоу летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, DONGHAI AIRLINES, CHINA EXPRESS и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Санья - Баотоу по прямой составляет 2492 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санья - Баотоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саньи
Прибытие
в Баотоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
CZ6576
самолет
CZ3195
08:50 а/п Санья
16:30 а/п Баотоу
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
CZ6649
самолет
MF8197
08:20 а/п Санья
18:05 а/п Баотоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 8 400 руб
самолет
HU7355
самолет
CZ3195
06:15 а/п Санья
16:30 а/п Баотоу
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
9H8362
самолет
MU9639
22:15 а/п Санья
09:15, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 8 300 руб
самолет
CZ6711
самолет
HU7125
08:35 а/п Санья
20:40 а/п Баотоу
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 700 руб
самолет
MU591
самолет
FM9135
06:25 а/п Санья
18:55 а/п Баотоу
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 400 руб
самолет
HU7878
самолет
MU9639
20:35 а/п Санья
09:15, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 8 300 руб
самолет
MU591
самолет
HO1057
06:25 а/п Санья
19:15 а/п Баотоу
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 10 400 руб
самолет
CZ6711
самолет
CA1107
08:35 а/п Санья
21:45 а/п Баотоу
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
9H8362
самолет
DR5319
22:15 а/п Санья
11:35, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
CZ6761
самолет
JD5683
09:20 а/п Санья
22:45 а/п Баотоу
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 12 300 руб
самолет
HU7878
самолет
DR5319
20:35 а/п Санья
11:35, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 10 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
CZ6384
самолет
JD5683
07:25 а/п Санья
22:45 а/п Баотоу
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 12 300 руб
самолет
NS3302
самолет
HU7421
20:05 а/п Санья
11:35, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
KN2376
самолет
HU7421
19:35 а/п Санья
11:35, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 10 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
CZ6711
самолет
KN5986
08:35 а/п Санья
20:50 а/п Баотоу
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 9 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:50
а/п Чжэнчжоу
11:55
в пути 3 ч 5 мин
самолет CZ6576 Санья - Чжэнчжоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чжэнчжоу
14:50
а/п Баотоу
16:30
в пути 1 ч 40 мин
самолет CZ3195 Байюн - Баотоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 800 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:20
а/п Чанша
10:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет CZ6649 Санья - Харбин
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чанша
15:30
а/п Баотоу
18:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MF8197 Фучжоу - Баотоу
Боинг 737, XIAMENAIR
4 500 руб* пн, ср, пт по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
06:15
а/п Гуанчжоу-Байюнь
07:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU7355 Санья - Байюн
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
11:25
а/п Баотоу
16:30
в пути 5 ч 5 мин
самолет CZ3195 Байюн - Баотоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
22:15
а/п Сяньян
01:20, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет 9H8362 Санья - Сяньян
Боинг 737, Air Chang'an
5 500 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Сяньян
07:45, (+1 день)
а/п Баотоу
09:15, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9639 Сяньян - Баотоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 800 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:35
а/п Кэпитал
12:30
в пути 3 ч 55 мин
самолет CZ6711 Санья - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
7 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал
19:00
а/п Баотоу
20:40
в пути 1 ч 40 мин
самолет HU7125 Кэпитал - Баотоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 400 руб* по четвергам по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
06:25
а/п Пу Донг
09:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет MU591 Санья - Шереметьево
Аэробус А330, CHINA EASTERN
5 700 руб* ср, пт по 29.03.2019
а/п Пу Донг
15:45
а/п Баотоу
18:55
в пути 3 ч 10 мин
самолет FM9135 Пу Донг - Баотоу
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
4 700 руб* ежедневно кроме вт, сб по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
20:35
а/п Сяньян
23:40
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7878 Санья - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 500 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:45, (+1 день)
а/п Баотоу
09:15, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9639 Сяньян - Баотоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 800 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
06:25
а/п Пу Донг
09:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет MU591 Санья - Шереметьево
Аэробус А330, CHINA EASTERN
5 700 руб* ср, пт по 29.03.2019
а/п Пу Донг
15:55
а/п Баотоу
19:15
в пути 3 ч 20 мин
самолет HO1057 Пу Донг - Баотоу
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
4 700 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:35
а/п Кэпитал
12:30
в пути 3 ч 55 мин
самолет CZ6711 Санья - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
7 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал
20:05
а/п Баотоу
21:45
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA1107 Кэпитал - Баотоу
Боинг 737, AIR CHINA
2 400 руб* ежедневно кроме вт, вс по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
22:15
а/п Сяньян
01:20, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет 9H8362 Санья - Сяньян
Боинг 737, Air Chang'an
5 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:55, (+1 день)
а/п Баотоу
11:35, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет DR5319 Сяньян - Далянь
Боинг 737, RUILI AIRLINES
2 800 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
09:20
а/п Шэньян
14:05
в пути 4 ч 45 мин
самолет CZ6761 Санья - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
8 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Шэньян
20:15
а/п Баотоу
22:45
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD5683 Шэньян - Баотоу
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
20:35
а/п Сяньян
23:40
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7878 Санья - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 500 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:55, (+1 день)
а/п Баотоу
11:35, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет DR5319 Сяньян - Далянь
Боинг 737, RUILI AIRLINES
2 800 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
07:25
а/п Шэньян
12:00
в пути 4 ч 35 мин
самолет CZ6384 Санья - Йихи ши
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
8 400 руб* ежедневно кроме пн, ср по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Шэньян
20:15
а/п Баотоу
22:45
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD5683 Шэньян - Баотоу
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
20:05
а/п Шицзячжуан
23:40
в пути 3 ч 35 мин
самолет NS3302 Санья - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
6 600 руб* чт, пт длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан
10:05, (+1 день)
а/п Баотоу
11:35, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU7421 Ханчжоу - Баотоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
19:35
а/п Шицзячжуан
23:15
в пути 3 ч 40 мин
самолет KN2376 Санья - Шицзячжуан
Боинг 737, CUA
6 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан
10:05, (+1 день)
а/п Баотоу
11:35, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU7421 Ханчжоу - Баотоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:35
а/п Кэпитал
12:30
в пути 3 ч 55 мин
самолет CZ6711 Санья - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
7 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
19:20
а/п Баотоу
20:50
в пути 1 ч 30 мин
самолет KN5986 Нинбо - Баотоу
Боинг 737, CUA
2 400 руб* ежедневно
через а/п Чжэнчжоу 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
Санья
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Баотоу
через а/п Чаншу 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
Санья
| на карте
Чанша
| на карте
Баотоу
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
Санья
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Баотоу
через а/п Сяньян 11 ч
11 ч
Санья
| на карте
Сиань
| на карте
Баотоу
через а/п Кэпитал 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
Санья
| на карте
Пекин
| на карте
Баотоу
через Пекин 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
Санья
| на карте
Пекин
| на карте
Баотоу
через а/п Пу Донг 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
Санья
| на карте
Шанхай
| на карте
Баотоу
через а/п Шэньян 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
Санья
| на карте
Шэньян
| на карте
Баотоу
через а/п Шицзячжуан 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
Санья
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Баотоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8300 руб до 12300 руб
8300 руб 12300 руб
Время в пути
от 7 ч 40 мин до 16 ч
7 ч 40 мин 16 ч
Время отправления
от 06:15 до 22:15
06:15 22:15
Время прибытия
от 16:30 до 11:35
16:30 11:35
Маршрут Отправление
из Саньи
Прибытие
в Баотоу
Время в пути Цена билетов
самолет
HU7355
самолет
CZ3195
06:15 а/п Санья
16:30 а/п Баотоу
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
MU591
самолет
FM9135
06:25 а/п Санья
18:55 а/п Баотоу
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 400 руб
самолет
MU591
самолет
HO1057
06:25 а/п Санья
19:15 а/п Баотоу
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 10 400 руб
самолет
CZ6384
самолет
JD5683
07:25 а/п Санья
22:45 а/п Баотоу
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 12 300 руб
самолет
CZ6649
самолет
MF8197
08:20 а/п Санья
18:05 а/п Баотоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 8 400 руб
самолет
CZ6711
самолет
HU7125
08:35 а/п Санья
20:40 а/п Баотоу
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 700 руб
самолет
CZ6711
самолет
KN5986
08:35 а/п Санья
20:50 а/п Баотоу
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 9 700 руб
самолет
CZ6711
самолет
CA1107
08:35 а/п Санья
21:45 а/п Баотоу
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 700 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
CZ6576
самолет
CZ3195
08:50 а/п Санья
16:30 а/п Баотоу
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
CZ6761
самолет
JD5683
09:20 а/п Санья
22:45 а/п Баотоу
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 12 300 руб
самолет
KN2376
самолет
HU7421
19:35 а/п Санья
11:35, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 10 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
NS3302
самолет
HU7421
20:05 а/п Санья
11:35, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
HU7878
самолет
MU9639
20:35 а/п Санья
09:15, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 8 300 руб
самолет
HU7878
самолет
DR5319
20:35 а/п Санья
11:35, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 10 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
9H8362
самолет
MU9639
22:15 а/п Санья
09:15, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 8 300 руб
самолет
9H8362
самолет
DR5319
22:15 а/п Санья
11:35, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 8 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
06:15
а/п Гуанчжоу-Байюнь
07:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU7355 Санья - Байюн
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
11:25
а/п Баотоу
16:30
в пути 5 ч 5 мин
самолет CZ3195 Байюн - Баотоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 900 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
06:25
а/п Пу Донг
09:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет MU591 Санья - Шереметьево
Аэробус А330, CHINA EASTERN
5 700 руб* ср, пт по 29.03.2019
а/п Пу Донг
15:45
а/п Баотоу
18:55
в пути 3 ч 10 мин
самолет FM9135 Пу Донг - Баотоу
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
4 700 руб* ежедневно кроме вт, сб по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
06:25
а/п Пу Донг
09:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет MU591 Санья - Шереметьево
Аэробус А330, CHINA EASTERN
5 700 руб* ср, пт по 29.03.2019
а/п Пу Донг
15:55
а/п Баотоу
19:15
в пути 3 ч 20 мин
самолет HO1057 Пу Донг - Баотоу
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
4 700 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
07:25
а/п Шэньян
12:00
в пути 4 ч 35 мин
самолет CZ6384 Санья - Йихи ши
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
8 400 руб* ежедневно кроме пн, ср по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Шэньян
20:15
а/п Баотоу
22:45
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD5683 Шэньян - Баотоу
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:20
а/п Чанша
10:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет CZ6649 Санья - Харбин
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чанша
15:30
а/п Баотоу
18:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет MF8197 Фучжоу - Баотоу
Боинг 737, XIAMENAIR
4 500 руб* пн, ср, пт по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:35
а/п Кэпитал
12:30
в пути 3 ч 55 мин
самолет CZ6711 Санья - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
7 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал
19:00
а/п Баотоу
20:40
в пути 1 ч 40 мин
самолет HU7125 Кэпитал - Баотоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 400 руб* по четвергам по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:35
а/п Кэпитал
12:30
в пути 3 ч 55 мин
самолет CZ6711 Санья - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
7 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
19:20
а/п Баотоу
20:50
в пути 1 ч 30 мин
самолет KN5986 Нинбо - Баотоу
Боинг 737, CUA
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:35
а/п Кэпитал
12:30
в пути 3 ч 55 мин
самолет CZ6711 Санья - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
7 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал
20:05
а/п Баотоу
21:45
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA1107 Кэпитал - Баотоу
Боинг 737, AIR CHINA
2 400 руб* ежедневно кроме вт, вс по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
08:50
а/п Чжэнчжоу
11:55
в пути 3 ч 5 мин
самолет CZ6576 Санья - Чжэнчжоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чжэнчжоу
14:50
а/п Баотоу
16:30
в пути 1 ч 40 мин
самолет CZ3195 Байюн - Баотоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 800 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
09:20
а/п Шэньян
14:05
в пути 4 ч 45 мин
самолет CZ6761 Санья - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
8 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Шэньян
20:15
а/п Баотоу
22:45
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD5683 Шэньян - Баотоу
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
19:35
а/п Шицзячжуан
23:15
в пути 3 ч 40 мин
самолет KN2376 Санья - Шицзячжуан
Боинг 737, CUA
6 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан
10:05, (+1 день)
а/п Баотоу
11:35, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU7421 Ханчжоу - Баотоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
20:05
а/п Шицзячжуан
23:40
в пути 3 ч 35 мин
самолет NS3302 Санья - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
6 600 руб* чт, пт длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан
10:05, (+1 день)
а/п Баотоу
11:35, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет HU7421 Ханчжоу - Баотоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
20:35
а/п Сяньян
23:40
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7878 Санья - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 500 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:45, (+1 день)
а/п Баотоу
09:15, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9639 Сяньян - Баотоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 800 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
20:35
а/п Сяньян
23:40
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7878 Санья - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 500 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:55, (+1 день)
а/п Баотоу
11:35, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет DR5319 Сяньян - Далянь
Боинг 737, RUILI AIRLINES
2 800 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
22:15
а/п Сяньян
01:20, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет 9H8362 Санья - Сяньян
Боинг 737, Air Chang'an
5 500 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Сяньян
07:45, (+1 день)
а/п Баотоу
09:15, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9639 Сяньян - Баотоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 800 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Санья
22:15
а/п Сяньян
01:20, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет 9H8362 Санья - Сяньян
Боинг 737, Air Chang'an
5 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:55, (+1 день)
а/п Баотоу
11:35, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет DR5319 Сяньян - Далянь
Боинг 737, RUILI AIRLINES
2 800 руб* вт, чт, сб
через а/п Чжэнчжоу 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
Санья
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Баотоу
через а/п Чаншу 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
Санья
| на карте
Чанша
| на карте
Баотоу
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
Санья
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Баотоу
через а/п Сяньян 11 ч
11 ч
Санья
| на карте
Сиань
| на карте
Баотоу
через а/п Кэпитал 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
Санья
| на карте
Пекин
| на карте
Баотоу
через Пекин 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
Санья
| на карте
Пекин
| на карте
Баотоу
через а/п Пу Донг 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
Санья
| на карте
Шанхай
| на карте
Баотоу
через а/п Шэньян 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
Санья
| на карте
Шэньян
| на карте
Баотоу
через а/п Шицзячжуан 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
Санья
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Баотоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8300 руб до 12300 руб
8300 руб 12300 руб
Время в пути
от 7 ч 40 мин до 16 ч
7 ч 40 мин 16 ч
Время отправления
от 06:15 до 22:15
06:15 22:15
Время прибытия
от 16:30 до 11:35
16:30 11:35
Расстояние Санья - Баотоу по прямой = 2492 км