Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брюссель → Венеция

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Венеция или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брюсселя в Венецию курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Брюсселя в Венецию на данный момент в системе отсутствует. На направлении Брюссель - Венеция 12 летают авиакомпании: BRUSSELS AIRLINES и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Брюссель - Венеция по прямой составляет 844 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Венеция на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Венецию
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 07:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 08:40 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 08:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 09:40 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES 09:50 а/п Брюссель 11:25 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES 10:00 а/п Брюссель 11:40 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 10:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 11:50 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES
13:55 а/п Брюссель 15:25 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 600 руб
с 25 окт пн, ср, пт, вс по 20 дек
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES 14:15 а/п Брюссель 15:55 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 17:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 19:30 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, RYANAIR 18:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 20:30 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 19:20 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 20:55 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
по субботам
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 21:05 а/п Брюссель 22:40 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме сб
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 21:10 а/п Брюссель 22:50 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Венецию
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 07:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 08:40 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 08:05 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 09:40 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES 09:50 а/п Брюссель 11:25 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES 10:00 а/п Брюссель 11:40 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 10:15 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 11:50 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES
13:55 а/п Брюссель 15:25 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 600 руб
с 25 окт пн, ср, пт, вс по 20 дек
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES 14:15 а/п Брюссель 15:55 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 17:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 19:30 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, RYANAIR 18:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 20:30 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 19:20 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 20:55 а/п Тревизо
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
по субботам
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 21:05 а/п Брюссель 22:40 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме сб
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 21:10 а/п Брюссель 22:50 а/п Марко Поло
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Расстояние Брюссель - Венеция по прямой = 844 км