Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брюссель → ост. Hernani

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Hernani или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сантандер и Бильбао. Из Брюсселя до станции Hernani курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 30 мин. Расстояние Брюссель - Hernani по прямой составляет 969 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Hernani на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Hernani
Время в пути Цена билетов
автобус, ALSA
14:30 ост. ж/д вокзал Gare du Midi 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, сб
Cамый быстрый
самолет
FR-2105
автобус
4074
21:45 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
SN-3675
автобус
4074
21:05 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
Cамый удобный
самолет
FR-6057
автобус
4084
12:25 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 22:15 ост. Hernani
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 400 руб
самолет
U2-4424
автобус
4040
19:55 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6057
автобус
4084
11:45 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 22:15 ост. Hernani
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 400 руб
самолет
FR-2105
автобус
4074
18:50 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-3203
автобус
4599
11:55 а/п Брюссель 23:15 ост. Hernani
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
SN-3713
автобус
4599
11:45 а/п Брюссель 23:15 ост. Hernani
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
UX-1172
автобус
4599
10:45 а/п Брюссель 23:15 ост. Hernani
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-8013
автобус
4040
17:25 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 4 900 руб
самолет
FR-5463
автобус
4099
09:25 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 22:15 ост. Hernani
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
SN-3721
автобус
4099
09:25 а/п Брюссель 22:15 ост. Hernani
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-1388
автобус
4040
17:00 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 30 мин
~ 4 900 руб
самолет
FR-5463
автобус
4599
09:25 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 23:15 ост. Hernani
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
SN-3721
автобус
4599
09:25 а/п Брюссель 23:15 ост. Hernani
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
U2-4424
автобус
4040
16:00 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 20 мин
~ 5 400 руб
самолет
SN-3669
автобус
4074
15:55 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 300 руб
самолет
U2-4424
автобус
4040
15:45 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 5 400 руб
самолет
FR-2105
автобус
4074
14:00 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 9 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-3207
автобус
4599
07:10 а/п Брюссель 23:15 ост. Hernani
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-2943
автобус
4599
07:00 а/п Брюссель 23:15 ост. Hernani
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-1388
автобус
4040
11:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 14 ч
~ 4 900 руб
самолет
FR-1388
автобус
4040
11:10 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 4 900 руб
самолет
FR-2105
автобус
4074
11:10 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 5 300 руб
самолет
FR-1388
автобус
4040
10:50 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 4 900 руб
самолет
FR-1388
автобус
4040
10:40 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 900 руб
самолет
FR-2105
автобус
4074
10:30 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 5 300 руб
самолет
SN-3667
автобус
4074
09:35 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 5 300 руб
самолет
SN-3731
автобус
4599
20:55 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
SN-3715
автобус
4599
20:45 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-3205
автобус
4599
19:10 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 6 500 руб
самолет
QR-9505
автобус
4599
19:00 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 18 ч
~ 6 500 руб
самолет
UX-1174
автобус
4599
18:55 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 6 500 руб
самолет
SN-3729
автобус
4599
18:00 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-2951
автобус
4599
16:50 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-2951
автобус
4599
16:15 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 21 ч 15 мин
~ 6 500 руб
самолет
IB-3209
автобус
4599
14:25 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
SN-3727
автобус
4599
14:20 а/п Брюссель 23:15, (+1 день) ост. Hernani
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 6 500 руб
Прямые 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 пересадка 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
Брюссель
| на карте
Тулуза
| на карте
ост. Hernani
9 ч 50 мин
Брюссель
| на карте
Сантандер
| на карте
ост. Hernani
10 ч 5 мин
Брюссель
| на карте
Бордо
| на карте
ост. Hernani
11 ч 20 мин
Брюссель
| на карте
Мадрид
| на карте
ост. Hernani
11 ч 30 мин
Брюссель
| на карте
Бильбао
| на карте
ост. Hernani
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 7500 руб
1900 руб 7500 руб
Время в пути
от 8 ч 15 мин до 1 день 8 ч 55 мин
8 ч 15 мин 1 день 8 ч 55 мин
Время отправления
от 07:00 до 21:45
07:00 21:45
Время прибытия
от 22:15 до 23:15
22:15 23:15
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Hernani
Время в пути Цена билетов
автобус, ALSA
14:30 ост. ж/д вокзал Gare du Midi 06:00, (+1 день) ост. Hernani
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, сб
Расстояние Брюссель - Hernani по прямой = 969 км (по дорогам = 1053 км )