Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Брюссель → ст. Жюрбиз

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Жюрбиз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брюсселя до станции Жюрбиз курсирует 75 поездов. Расписание автобусов из Брюсселя до станции Жюрбиз на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя до станции Жюрбиз составляет 38 мин. Расстояние Брюссель - Жюрбиз по прямой составляет 48 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Жюрбиз на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Жюрбиз
Время в пути Цена билетов
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:54 ст. Bruxelles-Midi 06:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:54 ст. Bruxelles-Midi 07:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:54 ст. Bruxelles-Midi 08:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:24 ст. Bruxelles-Midi 10:01 ст. Жюрбиз
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:54 ст. Bruxelles-Midi 10:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:24 ст. Bruxelles-Midi 11:01 ст. Жюрбиз
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:54 ст. Bruxelles-Midi 11:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:24 ст. Bruxelles-Midi 12:01 ст. Жюрбиз
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:54 ст. Bruxelles-Midi 12:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:54 ст. Bruxelles-Midi 13:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:54 ст. Bruxelles-Midi 14:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:54 ст. Bruxelles-Midi 15:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
15:54 ст. Bruxelles-Midi 16:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:54 ст. Bruxelles-Midi 17:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
17:54 ст. Bruxelles-Midi 18:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
18:54 ст. Bruxelles-Midi 19:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
19:54 ст. Bruxelles-Midi 20:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:54 ст. Bruxelles-Midi 21:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:54 ст. Bruxelles-Midi 22:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:54 ст. Bruxelles-Midi 23:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Жюрбиз
Время в пути Цена билетов
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:54 ст. Bruxelles-Midi 06:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:54 ст. Bruxelles-Midi 07:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:54 ст. Bruxelles-Midi 08:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:54 ст. Bruxelles-Midi 09:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:24 ст. Bruxelles-Midi 10:01 ст. Жюрбиз
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:54 ст. Bruxelles-Midi 10:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:24 ст. Bruxelles-Midi 11:01 ст. Жюрбиз
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:54 ст. Bruxelles-Midi 11:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:24 ст. Bruxelles-Midi 12:01 ст. Жюрбиз
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:54 ст. Bruxelles-Midi 12:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:54 ст. Bruxelles-Midi 13:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:54 ст. Bruxelles-Midi 14:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:54 ст. Bruxelles-Midi 15:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
15:54 ст. Bruxelles-Midi 16:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
16:54 ст. Bruxelles-Midi 17:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
17:54 ст. Bruxelles-Midi 18:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
18:54 ст. Bruxelles-Midi 19:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
19:54 ст. Bruxelles-Midi 20:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
20:54 ст. Bruxelles-Midi 21:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
21:54 ст. Bruxelles-Midi 22:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
22:54 ст. Bruxelles-Midi 23:35 ст. Жюрбиз
в пути 41 мин
41 мин
~ 410 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Брюссель - Жюрбиз по прямой = 48 км (по ж/д = 49 км )