Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Брюссель → ст. Balegem-Zuid

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Balegem-Zuid или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гент, Зоттегем и Melle. Из Брюсселя в Гент курсирует 206 поездов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 57 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя в Гент составляет 51 мин. Из Гента до станции Balegem-Zuid курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Гента до станции Balegem-Zuid на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гента до станции Balegem-Zuid составляет 27 мин. Расстояние Брюссель - Balegem-Zuid по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Balegem-Zuid на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Balegem-Zuid
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
539
поезд дальнего следования
1872
18:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 610 руб
автобус
поезд дальнего следования
1872
17:35 авт.ст. Площадь Северного вокзала 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 310 руб
поезд дальнего следования
2238
поезд дальнего следования
1872
17:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2238
поезд дальнего следования
1872
17:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
538
поезд дальнего следования
1872
17:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
538
поезд дальнего следования
1872
17:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2237
поезд дальнего следования
1872
16:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2237
поезд дальнего следования
1872
16:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
537
поезд дальнего следования
1872
16:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
537
поезд дальнего следования
1872
16:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2236
поезд дальнего следования
1872
15:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2236
поезд дальнего следования
1872
15:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 610 руб
автобус
поезд дальнего следования
1872
15:05 ост. ж/д вокзал Gare du Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 290 руб
поезд дальнего следования
536
поезд дальнего следования
1872
15:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 6 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
536
поезд дальнего следования
1872
15:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
1536
поезд дальнего следования
1872
14:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2336
поезд дальнего следования
1891
13:39 ст. Bruxelles-Midi 21:47 ст. Balegem-Zuid
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
2235
поезд дальнего следования
1872
14:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2235
поезд дальнего следования
1872
14:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
535
поезд дальнего следования
1872
14:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
535
поезд дальнего следования
1872
14:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 7 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2335
поезд дальнего следования
1891
12:39 ст. Bruxelles-Midi 21:47 ст. Balegem-Zuid
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
2234
поезд дальнего следования
1872
13:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2234
поезд дальнего следования
1872
13:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
534
поезд дальнего следования
1872
13:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 8 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
534
поезд дальнего следования
1872
13:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 8 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
1534
поезд дальнего следования
1872
12:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2833
поезд дальнего следования
1872
12:22 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
2233
поезд дальнего следования
1872
12:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 9 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2233
поезд дальнего следования
1872
12:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
533
поезд дальнего следования
1872
12:06 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 9 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
533
поезд дальнего следования
1872
12:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
533
поезд дальнего следования
1872
12:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 9 ч 36 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
533
поезд дальнего следования
1872
12:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 9 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
533
поезд дальнего следования
1872
12:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 9 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
533
поезд дальнего следования
1872
12:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
1533
поезд дальнего следования
1872
11:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 10 ч 11 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
1533
поезд дальнего следования
1872
11:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
1533
поезд дальнего следования
1872
11:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
2832
поезд дальнего следования
1872
11:22 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
2232
поезд дальнего следования
1872
11:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 10 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2232
поезд дальнего следования
1872
11:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
2232
поезд дальнего следования
1872
11:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2232
поезд дальнего следования
1872
11:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 10 ч 7 мин
~ 660 руб
поезд дальнего следования
2232
поезд дальнего следования
1872
11:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
532
поезд дальнего следования
1872
11:06 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 10 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
532
поезд дальнего следования
1872
11:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 10 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
532
поезд дальнего следования
1872
11:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
532
поезд дальнего следования
1872
11:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 10 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
532
поезд дальнего следования
1872
11:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 10 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
532
поезд дальнего следования
1872
11:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
1532
поезд дальнего следования
1872
10:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 11 ч 11 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
1532
поезд дальнего следования
1872
10:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 11 ч 2 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
1532
поезд дальнего следования
1872
10:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 10 ч 53 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
2332
поезд дальнего следования
1891
09:39 ст. Bruxelles-Midi 21:47 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 11 ч 26 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
2831
поезд дальнего следования
1872
10:22 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 11 ч 29 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
2231
поезд дальнего следования
1872
10:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 11 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2231
поезд дальнего следования
1872
10:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 11 ч 2 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
2231
поезд дальнего следования
1872
10:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2231
поезд дальнего следования
1872
10:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 11 ч 7 мин
~ 660 руб
поезд дальнего следования
2231
поезд дальнего следования
1872
10:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 11 ч 3 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
531
поезд дальнего следования
1872
10:06 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 11 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
531
поезд дальнего следования
1872
10:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 11 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
531
поезд дальнего следования
1872
10:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 11 ч 36 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
531
поезд дальнего следования
1872
10:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 11 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
531
поезд дальнего следования
1872
10:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 11 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
531
поезд дальнего следования
1872
10:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 11 ч 37 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
1531
поезд дальнего следования
1872
09:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 12 ч 11 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
1531
поезд дальнего следования
1872
09:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 12 ч 2 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
1531
поезд дальнего следования
1872
09:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 11 ч 53 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
2830
поезд дальнего следования
1872
09:22 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 12 ч 29 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
2230
поезд дальнего следования
1872
09:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2230
поезд дальнего следования
1872
09:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 12 ч 2 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
2230
поезд дальнего следования
1872
09:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2230
поезд дальнего следования
1872
09:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 12 ч 7 мин
~ 660 руб
поезд дальнего следования
2230
поезд дальнего следования
1872
09:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 12 ч 3 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
530
поезд дальнего следования
1872
09:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
пересадка 12 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
530
поезд дальнего следования
1872
09:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
пересадка 12 ч 36 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
530
поезд дальнего следования
1872
09:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 12 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
530
поезд дальнего следования
1872
09:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 12 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
530
поезд дальнего следования
1872
09:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 12 ч 37 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
1530
поезд дальнего следования
1872
08:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
1530
поезд дальнего следования
1872
08:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
1530
поезд дальнего следования
1872
08:51 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 12 ч 53 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
2330
поезд дальнего следования
1891
07:39 ст. Bruxelles-Midi 21:47 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 13 ч 26 мин
~ 490 руб
поезд дальнего следования
2829
поезд дальнего следования
1872
08:22 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 13 ч 29 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
2229
поезд дальнего следования
1872
08:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 13 ч 24 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2229
поезд дальнего следования
1872
08:19 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
2229
поезд дальнего следования
1872
08:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
2229
поезд дальнего следования
1872
08:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 13 ч 7 мин
~ 660 руб
поезд дальнего следования
2229
поезд дальнего следования
1872
08:18 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
529
поезд дальнего следования
1872
08:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 13 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
529
поезд дальнего следования
1872
08:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 13 ч 36 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
529
поезд дальнего следования
1872
08:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 13 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
529
поезд дальнего следования
1872
08:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 13 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
529
поезд дальнего следования
1872
08:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 13 ч 37 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
528
поезд дальнего следования
1872
07:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 14 ч 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
528
поезд дальнего следования
1872
07:05 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 14 ч 36 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
528
поезд дальнего следования
1872
07:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 14 ч 54 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
528
поезд дальнего следования
1872
07:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 14 ч 47 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
528
поезд дальнего следования
1872
07:04 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 14 ч 37 мин
~ 710 руб
автобус
поезд дальнего следования
1872
06:55 ост. ж/д вокзал Gare du Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
пересадка 14 ч 27 мин
~ 290 руб
поезд дальнего следования
527
поезд дальнего следования
1872
06:06 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 15 ч 47 мин
~ 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
1872
01:15 авт.ст. Площадь Северного вокзала 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 21 ч 34 мин
21 ч 34 мин
пересадка 20 ч 7 мин
~ 310 руб
поезд дальнего следования
545
поезд дальнего следования
1872
00:30 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 21 ч 31 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
545
поезд дальнего следования
1872
00:30 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 21 ч 11 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следования
545
поезд дальнего следования
1872
00:29 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 21 ч 24 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
545
поезд дальнего следования
1872
00:29 ст. Bruxelles-Midi 22:49 ст. Balegem-Zuid
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 21 ч 14 мин
~ 710 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
Брюссель
| на карте
ст. Melle
| на карте
ст. Balegem-Zuid
8 ч 8 мин
Брюссель
| на карте
Зоттегем
| на карте
ст. Balegem-Zuid
10 ч 27 мин
Брюссель
| на карте
Гент
| на карте
ст. Balegem-Zuid
автобуспоезд дальнего следования 5 ч 14 мин
авто до Гента
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 710 руб
290 руб 710 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 22 ч 20 мин
4 ч 45 мин 22 ч 20 мин
Время отправления
от 00:29 до 18:04
00:29 18:04
Время прибытия
от 21:47 до 22:49
21:47 22:49
Расстояние Брюссель - Balegem-Zuid по прямой = 39 км (по ж/д = 67 км )