Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Гданьск → Кутно

Чтобы заказать билеты на поезд Гданьск - Кутно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гданьска в Кутно курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 241 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Кутно
Время в пути Цена билетов
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:15 Гданьск 12:30 Кутно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
08:30 Гданьск 15:05 Кутно
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме вт, сб до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:50 Гданьск 17:10 Кутно
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
14:00 Гданьск 19:30 авт.вкз. Кутно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 600 руб
сб, вс до 26.12.2021
Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Кутно
Время в пути Цена билетов
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:15 Гданьск 12:30 Кутно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
08:30 Гданьск 15:05 Кутно
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме вт, сб до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:50 Гданьск 17:10 Кутно
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
14:00 Гданьск 19:30 авт.вкз. Кутно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 600 руб
сб, вс до 26.12.2021
Расстояние Гданьск - Кутно по прямой = 241 км (по дорогам = 318 км )