Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Гданьск → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Гданьск - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гданьска в Лодзь курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 295 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус
05:45 Гданьск 11:05 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:15 Гданьск 14:10 Лодзь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
08:20 Гданьск 15:20 Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
08:30 Гданьск 16:20 Лодзь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме вт, сб до 31.12.2021
автобус, Openline
08:30 Гданьск 15:30 Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
09:00 Гданьск 14:20 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
10:30 Гданьск 17:00 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
10:30 Гданьск 17:00 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
10:45 Гданьск 17:00 Лодзь
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:50 Гданьск 18:30 Лодзь
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
12:00 Гданьск 17:20 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
14:45 Гданьск 20:05 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
18:45 Гданьск 00:05, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
22:30 Гданьск 05:05, (+1 день) Лодзь
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
23:30 Гданьск 04:50, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 700 руб
600 руб 700 руб
Время в пути
от 5 ч 20 мин до 7 ч 50 мин
5 ч 20 мин 7 ч 50 мин
Время отправления
от 05:45 до 23:30
05:45 23:30
Время прибытия
от 11:05 до 05:05
11:05 05:05
Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус
05:45 Гданьск 11:05 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:15 Гданьск 14:10 Лодзь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
08:20 Гданьск 15:20 Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
08:30 Гданьск 15:30 Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
08:30 Гданьск 16:20 Лодзь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме вт, сб до 31.12.2021
автобус
09:00 Гданьск 14:20 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
10:30 Гданьск 17:00 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
10:30 Гданьск 17:00 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
10:45 Гданьск 17:00 Лодзь
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:50 Гданьск 18:30 Лодзь
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
12:00 Гданьск 17:20 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
14:45 Гданьск 20:05 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
18:45 Гданьск 00:05, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
22:30 Гданьск 05:05, (+1 день) Лодзь
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
23:30 Гданьск 04:50, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 700 руб
600 руб 700 руб
Время в пути
от 5 ч 20 мин до 7 ч 50 мин
5 ч 20 мин 7 ч 50 мин
Время отправления
от 05:45 до 23:30
05:45 23:30
Время прибытия
от 11:05 до 05:05
11:05 05:05
Расстояние Гданьск - Лодзь по прямой = 295 км (по дорогам = 357 км )