Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Гданьск → Быдгощ

Чтобы заказать билеты на поезд Гданьск - Быдгощ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гданьска в Быдгощ курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 52 мин. Расстояние - по прямой составляет 143 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:15 Гданьск 09:30 Быдгощ
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 280 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
07:30 Гданьск 09:55 Быдгощ
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Openline
08:20 Гданьск 11:00 Быдгощ
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
08:30 Гданьск 11:40 Быдгощ
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 280 руб
ежедневно кроме вт, сб до 31.12.2021
автобус, Openline
08:30 Гданьск 11:10 Быдгощ
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
10:30 Гданьск 14:00 Быдгощ
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
10:30 Гданьск 14:00 Быдгощ
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
10:45 Гданьск 13:35 Быдгощ
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 290 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:50 Гданьск 14:10 Быдгощ
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
11:00 Гданьск 13:25 Быдгощ
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Юниверс
11:30 Гданьск 14:00 Быдгощ
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 280 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
14:00 Гданьск 16:30 Быдгощ
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 280 руб
сб, вс до 26.12.2021
автобус
16:00 Гданьск 18:25 Быдгощ
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
16:00 Гданьск 19:05 Быдгощ
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
22:30 Гданьск 01:05, (+1 день) Быдгощ
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
23:45 Гданьск 02:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 290 руб
280 руб 290 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 3 ч 30 мин
2 ч 15 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 07:15 до 23:45
07:15 23:45
Время прибытия
от 09:30 до 02:10
09:30 02:10
Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:15 Гданьск 09:30 Быдгощ
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 280 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
07:30 Гданьск 09:55 Быдгощ
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Openline
08:20 Гданьск 11:00 Быдгощ
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
08:30 Гданьск 11:10 Быдгощ
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
08:30 Гданьск 11:40 Быдгощ
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 280 руб
ежедневно кроме вт, сб до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
10:30 Гданьск 14:00 Быдгощ
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
10:30 Гданьск 14:00 Быдгощ
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
10:45 Гданьск 13:35 Быдгощ
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 290 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:50 Гданьск 14:10 Быдгощ
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
11:00 Гданьск 13:25 Быдгощ
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Юниверс
11:30 Гданьск 14:00 Быдгощ
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 280 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
14:00 Гданьск 16:30 Быдгощ
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 280 руб
сб, вс до 26.12.2021
автобус
16:00 Гданьск 18:25 Быдгощ
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
16:00 Гданьск 19:05 Быдгощ
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
22:30 Гданьск 01:05, (+1 день) Быдгощ
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
23:45 Гданьск 02:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 290 руб
280 руб 290 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 3 ч 30 мин
2 ч 15 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 07:15 до 23:45
07:15 23:45
Время прибытия
от 09:30 до 02:10
09:30 02:10
Расстояние Гданьск - Быдгощ по прямой = 143 км (по дорогам = 162 км )