Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гданьск → ст. Warszawa Srodmiescie WKD

Чтобы заказать билеты на поезд Гданьск - Warszawa Srodmiescie WKD или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Калининград. Из Гданьска в Варшаву курсирует 9 поездов, 11 самолетов и 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 32 мин. На направлении Гданьск - Варшава 11 летают авиакомпании: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Маршрут поезда проходит через станции Варшава, Варшава Всходня, Варшава, Варшава Заходня, Гданьск, Gdansk Glowny, Варшава, Варшава Центральная, Тчев. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гданьска в Варшаву составляет 4 ч 5 мин. Из Варшавы до станции Warszawa Srodmiescie WKD курсирует 247 поездов. Расписание автобусов из Варшавы до станции Warszawa Srodmiescie WKD на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Варшава, Варшава Заходня, Warszawa Srodmiescie WKD, Warszawa Ochota. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы до станции Warszawa Srodmiescie WKD составляет 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 284 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гданьска
Прибытие
в Warszawa Srodmiescie WKD
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:52 вкз. Gdansk Glowny 22:41 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 42 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:52 вкз. Gdansk Glowny 21:41 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 42 мин
~ 3 290 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 09:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 2 ч 50 мин
1 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:49 вкз. Gdansk Glowny 15:45 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
пересадка 40 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:52 вкз. Gdansk Glowny 23:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 36 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:52 вкз. Gdansk Glowny 22:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 49 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:52 вкз. Gdansk Glowny 21:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 49 мин
~ 3 290 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:03 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 2 ч 53 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:08 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 2 ч 52 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 18:53 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 2 ч 52 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 09:34 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 2 ч 53 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 12:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 2 ч 53 мин
1 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:49 вкз. Gdansk Glowny 15:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 44 мин
~ 2 490 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 56 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 18:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 56 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 09:37 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
пересадка 2 ч 57 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:08 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 2 ч 57 мин
1 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:49 вкз. Gdansk Glowny 15:53 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 48 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:52 вкз. Gdansk Glowny 22:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 57 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:52 вкз. Gdansk Glowny 21:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 57 мин
~ 3 290 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 3 ч
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 09:41 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 3 ч 1 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 12:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 3 ч 1 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 3 ч 1 мин
1 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:49 вкз. Gdansk Glowny 15:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 52 мин
~ 2 490 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 3 ч 3 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:04 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 3 ч 3 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:15 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:23 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
пересадка 3 ч 7 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:08 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
пересадка 3 ч 7 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 09:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 3 ч 8 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:04 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 3 ч 8 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 3 ч 8 мин
1 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:49 вкз. Gdansk Glowny 16:03 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 59 мин
~ 2 490 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
пересадка 3 ч 11 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
пересадка 3 ч 11 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 09:53 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
пересадка 3 ч 12 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:08 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
пересадка 3 ч 12 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:23 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
пересадка 3 ч 12 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 09:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 3 ч 16 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 3 ч 16 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 3 ч 16 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:34 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 3 ч 18 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 3 ч 18 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 10:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:37 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
пересадка 3 ч 22 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:23 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 3 ч 22 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 10:04 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 3 ч 23 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 3 ч 23 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:34 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 3 ч 23 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
пересадка 3 ч 26 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:22 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 3 ч 27 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 10:08 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 3 ч 27 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:38 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 3 ч 27 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:27 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
пересадка 3 ч 31 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 3 ч 33 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:34 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 3 ч 33 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 10:15 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч 34 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:45 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:53 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
пересадка 3 ч 37 мин
1 790 руб
самолет
LO-3838
поезд дальнего следования
14:55 а/п Леха Валенсы 19:38 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
пересадка 3 ч 37 мин
1 790 руб
самолет
LO-3828
поезд дальнего следования
05:35 а/п Леха Валенсы 10:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
пересадка 3 ч 38 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:34 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
пересадка 3 ч 38 мин
1 790 руб
самолет
LO-3836
поезд дальнего следования
12:05 а/п Леха Валенсы 16:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
пересадка 3 ч 38 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 18:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 3 ч 41 мин
1 790 руб
самолет
LO-3832
поезд дальнего следования
08:50 а/п Леха Валенсы 13:38 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 3 ч 42 мин
1 790 руб
самолет
LO-3818
поезд дальнего следования
14:10 а/п Леха Валенсы 19:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
1 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:14 вкз. Gdansk Glowny 16:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 42 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 20:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:14 вкз. Gdansk Glowny 16:15 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 46 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 20:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:14 вкз. Gdansk Glowny 16:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 49 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 21:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:14 вкз. Gdansk Glowny 16:23 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:14 вкз. Gdansk Glowny 16:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 57 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:07 вкз. Gdansk Glowny 22:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 54 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 21:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 21:15 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 21:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 21:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 21:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 21:34 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:51 вкз. Gdansk Glowny 21:38 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 3 ч
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:19, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:26, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:30, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:34, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:38, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:41, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:40 вкз. Gdansk Glowny 23:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 34 мин
~ 3 190 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:45, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:49, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 05:56, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:32 вкз. Gdansk Glowny 06:00, (+1 день) ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 2 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 12:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 14:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 17:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 20:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 22:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 14:53 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 17:53 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 12:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 14:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 17:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 20:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 22:56 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 13:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 15:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 21:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 13:04 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 15:04 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 18:04 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 13:08 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 15:08 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 18:08 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 13:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 15:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 18:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 21:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 23:11 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 15:15 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 21:15 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 13:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 15:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 18:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 21:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 23:19 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 13:22 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:30 Гданьск 15:22 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 18:23 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 18:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 21:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 23:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 13:27 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:30 Гданьск 13:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 Гданьск 18:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 21:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 23:30 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 21:34 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 23:34 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:30 Гданьск 21:38 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 23:38 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 23:42 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Гданьск 23:49 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 790 руб
автобус
802
автобус
поезд дальнего следования
06:00 Гданьск 21:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 1 050 руб
автобус
802
автобус
8521
поезд дальнего следования
06:00 Гданьск 21:26 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 1 050 руб
автобус
802
самолет
LO-700
поезд дальнего следования
06:00 Гданьск 22:00 ст. Warszawa Srodmiescie WKD
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 9 ч 20 мин
3 650 руб
автобус
802
автобус
8521
поезд дальнего следования