Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ибица → а/п Лилль / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ибица → а/п Лилль

Чтобы заказать билеты на поезд Ибица - Лилль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пальма-де-Майорка, Мадрид, Ницца, Мюнхен и Страсбург. Расстояние Ибица - Пальма-де-Майорка составляет 136 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Пальма-де-Майорки до станции Лилль курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Пальма-де-Майорки до станции Лилль на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пальма-де-Майорка - Лилль летают авиакомпании: TUI fly Belgium и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Ибица - Лилль по прямой составляет 1309 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ибица - Лилль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ибицы
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
IB-8101
самолет
VY-3856
07:00 а/п Ибица 12:45 а/п Лилль
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 7 700 руб
самолет
IB-8125
самолет
TB-6162
17:10 а/п Ибица 23:25 а/п Лилль
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
IB-8521
самолет
TB-6162
17:10 а/п Ибица 23:25 а/п Лилль
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
IB-8529
самолет
TB-6162
17:00 а/п Ибица 23:25 а/п Лилль
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
IB-8125
самолет
TB-6162
17:10 а/п Ибица 23:45 а/п Лилль
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
IB-8521
самолет
TB-6162
17:10 а/п Ибица 23:45 а/п Лилль
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
IB-8125
самолет
TB-6162
17:10 а/п Ибица 23:55 а/п Лилль
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 500 руб
самолет
IB-8521
самолет
TB-6162
17:10 а/п Ибица 23:55 а/п Лилль
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
IB-8529
самолет
TB-6162
17:00 а/п Ибица 23:45 а/п Лилль
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 800 руб
самолет
IB-8529
самолет
TB-6162
17:00 а/п Ибица 23:55 а/п Лилль
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
IB-8111
самолет
TB-6162
16:00 а/п Ибица 23:25 а/п Лилль
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-2665
самолет
LH-2256
самолет
T7-1618
10:35 а/п Ибица 20:10 а/п Лилль
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 11 900 руб
самолет
IB-8889
самолет
I2-3630
самолет
U2-1683
10:15 а/п Ибица 20:45 а/п Лилль
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
DE-1577
самолет
LH-2256
самолет
T7-1618
09:35 а/п Ибица 20:10 а/п Лилль
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 11 200 руб
самолет
TO-3255
самолет
KE-4265
15:10 а/п Ибица 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3255
самолет
KE-4265
15:05 а/п Ибица 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
AC-6022
15:10 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3255
самолет
CA-2356
15:10 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3255
самолет
EK-9210
15:10 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3255
самолет
LX-6446
15:10 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3255
самолет
NH-8169
15:10 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3255
самолет
AC-6022
15:05 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
CA-2356
15:05 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
EK-9210
15:05 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
LX-6446
15:05 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
NH-8169
15:05 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
KE-4265
13:55 а/п Ибица 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
KE-4265
13:55 а/п Ибица 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 7 300 руб
самолет
TO-3255
самолет
KE-4265
13:40 а/п Ибица 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-3255
самолет
AC-6022
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
CA-2356
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
EK-9210
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
LX-6446
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
NH-8169
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
AC-6022
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
TO-3255
самолет
CA-2356
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
TO-3255
самолет
EK-9210
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
TO-3255
самолет
LX-6446
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
TO-3255
самолет
NH-8169
13:55 а/п Ибица 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1191
самолет
EY-9087
15:35 а/п Ибица 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
VY-2848
самолет
EY-9087
15:25 а/п Ибица 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
VY-2848
самолет
EY-9087
15:20 а/п Ибица 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
EY-9087
13:40 а/п Ибица 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1191
самолет
LH-6150
15:35 а/п Ибица 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
VY-2848
самолет
LH-6150
15:25 а/п Ибица 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
VY-2848
самолет
LH-6150
15:20 а/п Ибица 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
CD-392
самолет
EK-9466
18:35 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
CD-392
самолет
UA-5090
18:35 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
HV-5680
самолет
EY-9008
17:45 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
HV-5672
самолет
EY-9008
17:45 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 10 300 руб
самолет
TO-3255
самолет
LH-6150
13:40 а/п Ибица 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
CD-392
самолет
EY-9008
17:25 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 10 300 руб
самолет
KL-1498
самолет
EY-9008
17:20 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
HV-5676
самолет
KE-4019
13:15 а/п Ибица 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 10 100 руб
самолет
HV-5676
самолет
EY-9008
16:20 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 400 руб
самолет
HV-5680
самолет
EY-9008
15:10 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
VY-2848
самолет
AA-8857
11:45 а/п Ибица 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 6 800 руб
самолет
TO-3255
самолет
DL-114
13:40 а/п Ибица 11:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-3251
самолет
AA-8857
09:05 а/п Ибица 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3251
самолет
AA-8857
09:05 а/п Ибица 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 600 руб
самолет
HV-5672
самолет
EY-9008
10:40 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
HV-5674
самолет
EY-9008
10:40 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 10 300 руб
самолет
HV-5676
самолет
EY-9008
10:40 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 10 300 руб
самолет
HV-5674
самолет
EY-9008
10:30 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 10 400 руб
самолет
HV-5672
самолет
EY-9008
09:35 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
HV-5674
самолет
EY-9008
09:20 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
HV-5676
самолет
EY-9008
09:20 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 10 400 руб
самолет
HV-5672
самолет
EY-9008
08:45 а/п Ибица 12:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
HV-5674
самолет
EY-9008
22:40 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
HV-5674
самолет
EY-9008
22:25 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 13 ч 35 мин
1 день 13 ч 35 мин
пересадка 21 ч
~ 9 400 руб
самолет
HV-5680
самолет
EY-9008
22:05 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
HV-5672
самолет
EY-9008
21:05 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 14 ч 55 мин
1 день 14 ч 55 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-3259
самолет
DL-114
20:25 а/п Ибица 11:30, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 15 ч 5 мин
1 день 15 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3259
самолет
DL-114
20:25 а/п Ибица 11:30, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 15 ч 5 мин
1 день 15 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 7 600 руб
самолет
HV-5676
самолет
EY-9008
20:50 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 15 ч 10 мин
1 день 15 ч 10 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 10 300 руб
самолет
HV-5672
самолет
EY-9008
20:35 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 15 ч 25 мин
1 день 15 ч 25 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 10 400 руб
самолет
HV-5672
самолет
EY-9008
20:10 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
CD-698
самолет
EY-9008
20:10 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
KL-1500
самолет
EY-9008
19:50 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 9 400 руб
самолет
CD-392
самолет
EY-9008
19:45 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 9 400 руб
самолет
U2-7978
самолет
EY-9008
19:25 а/п Ибица 12:00, (+2 дня) а/п Лилль
в пути 1 день 16 ч 35 мин
1 день 16 ч 35 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 10 400 руб