Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ибица → Евроаэропорт Швейцария / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ибица → Евроаэропорт Швейцария

Чтобы заказать билеты на поезд Ибица - Евроаэропорт Швейцария или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Цюрих. От станции Ибица до станции Евроаэропорт Швейцария курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Ибица до станции Евроаэропорт Швейцария на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ибица - Евроаэропорт Швейцария летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Ибица - Евроаэропорт Швейцария по прямой составляет 1093 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ибица - Евроаэропорт Швейцария на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ибицы
Прибытие
в Евроаэропорт Швейцарию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А319, EASYJET
21:10 а/п Ибица
23:10 Евроаэропорт Швейцария
в пути 2 ч
2 ч
26,29 май,
2,5,9,10,12,16,17,19,23,24,26,30 июн...
самолет
GM4951
пригородный поезд
LX743
08:55 а/п Ибица
00:01, (+1 день) ст. Basel SBB, Базель
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 12 ч 5 мин
самолет
WK267
пригородный поезд
LX743
20:50 а/п Ибица
00:01, (+2 дня) ст. Basel SBB, Базель
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 1 день 10 мин
самолет
OE381
пригородный поезд
LX743
20:35 а/п Ибица
00:01, (+2 дня) ст. Basel SBB, Базель
в пути 1 день 3 ч 26 мин
1 день 3 ч 26 мин
пересадка 1 день 20 мин
самолет
GM4951
поезд дальнего следования
9218
08:55 а/п Ибица
12:27, (+1 день) ст. Basel SBB, Базель
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
пересадка 1 день 39 мин
самолет
WK267
поезд дальнего следования
2292
20:50 а/п Ибица
01:12, (+2 дня) ст. Basel SBB, Базель
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 1 день 1 ч 18 мин
самолет
OE381
поезд дальнего следования
2292
20:35 а/п Ибица
01:12, (+2 дня) ст. Basel SBB, Базель
в пути 1 день 4 ч 37 мин
1 день 4 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 28 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибица
08:55
а/п Цюрих
10:55
в пути 2 ч
самолет GM4951 Ибица - Цюрих
самолет, Аэробус А319, TrimgAirlines
пн,чт,пт,вс по 22 июл длительная пересадка
Пересадка а/п Цюрих → ст. Zurich HB Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 12 ч 5 мин показать на карте Google
ст. Zurich HB, Цюрих
23:00
ст. Basel SBB, Базель
00:01, (+1 день)
в пути 1 ч 1 мин
пригородный поезд LX743 Цюрих - Базель
пригородный поезд, SWISS
720 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибица
20:50
а/п Цюрих
22:50
в пути 2 ч
самолет WK267 Ибица - Цюрих
самолет, Аэробус А320, EDELWEISS AIR
24-27,29,31 май,
1-5,7-12,14-19,21-26,28-30 июн...
длительная ночная пересадка
Пересадка а/п Цюрих → ст. Zurich HB Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 д 10 мин показать на карте Google
ст. Zurich HB, Цюрих
23:00, (+1 день)
ст. Basel SBB, Базель
00:01, (+2 дня)
в пути 1 ч 1 мин
пригородный поезд LX743 Цюрих - Базель
пригородный поезд, SWISS
720 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибица
20:35
а/п Цюрих
22:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE381 Ибица - Цюрих
самолет, Аэробус А320, CAIRO AVIATION
с 23 июн вт,чт,сб по 21 июл длительная ночная пересадка
Пересадка а/п Цюрих → ст. Zurich HB Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 д 20 мин показать на карте Google
ст. Zurich HB, Цюрих
23:00, (+1 день)
ст. Basel SBB, Базель
00:01, (+2 дня)
в пути 1 ч 1 мин
пригородный поезд LX743 Цюрих - Базель
пригородный поезд, SWISS
720 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибица
08:55
а/п Цюрих
10:55
в пути 2 ч
самолет GM4951 Ибица - Цюрих
самолет, Аэробус А319, TrimgAirlines
пн,чт,пт,вс по 22 июл длительная ночная пересадка
Пересадка а/п Цюрих → ст. Zurich HB Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 д 39 мин показать на карте Google
ст. Zurich HB, Цюрих
11:34, (+1 день)
ст. Basel SBB, Базель
12:27, (+1 день)
в пути 53 мин
поезд дальнего следования 9218 Zurich - Basel
поезд, Lyria, SNCF
720 руб* ежедневно кроме вт по 22 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибица
20:50
а/п Цюрих
22:50
в пути 2 ч
самолет WK267 Ибица - Цюрих
самолет, Аэробус А320, EDELWEISS AIR
24-27,29,31 май,
1-5,7-12,14-19,21-26,28-30 июн...
длительная ночная пересадка
Пересадка а/п Цюрих → ст. Zurich HB Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 д 1 ч 18 мин показать на карте Google
ст. Zurich HB, Цюрих
00:08, (+2 дня)
ст. Basel SBB, Базель
01:12, (+2 дня)
в пути 1 ч 4 мин
поезд дальнего следования 2292 Zurich - Basel
поезд, TIC, Швейцарские ж/д
720 руб* рабочие дни по 20 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ибица
20:35
а/п Цюрих
22:40
в пути 2 ч 5 мин
самолет OE381 Ибица - Цюрих
самолет, Аэробус А320, CAIRO AVIATION
с 23 июн вт,чт,сб по 21 июл длительная ночная пересадка
Пересадка а/п Цюрих → ст. Zurich HB Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 д 1 ч 28 мин показать на карте Google
ст. Zurich HB, Цюрих
00:08, (+2 дня)
ст. Basel SBB, Базель
01:12, (+2 дня)
в пути 1 ч 4 мин
поезд дальнего следования 2292 Zurich - Basel
поезд, TIC, Швейцарские ж/д
720 руб* рабочие дни по 20 июл
1 пересадка 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
1 день 3 ч 32 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Ибица - Евроаэропорт Швейцария по прямой = 1093 км
Маршрут Отправление
из Ибицы
Прибытие
в Евроаэропорт Швейцарию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А319, EASYJET
21:10 а/п Ибица
23:10 Евроаэропорт Швейцария
в пути 2 ч
2 ч
26,29 май,
2,5,9,10,12,16,17,19,23,24,26,30 июн...
Правила въезда в Швейцарию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство