Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ибица → а/п Схипхол

Чтобы заказать билеты на поезд Ибица - Схипхол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ибица до станции Схипхол курсирует 39 самолетов. На направлении Ибица - Схипхол 39 летают авиакомпании: Corendon Dutch, DANISH AIR TRANSPORT, Transavia, KLM и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Ибица - Схипхол по прямой составляет 1517 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ибица - Схипхол на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ибицы
Прибытие
в Схипхол
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Transavia 08:50 а/п Ибица 11:30 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
25 сен,
9, 16, 23 окт
Боинг 737, Transavia 09:10 а/п Ибица 11:50 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
с 27 сен вс по 26 дек, далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia
09:20 а/п Ибица 11:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
29 сен
Боинг 737, Transavia 09:25 а/п Ибица 12:05 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
26 сен,
3 окт
Боинг 737, Transavia 10:20 а/п Ибица 13:00 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 200 руб
2 окт
Боинг 737, Transavia
10:40 а/п Ибица 13:15 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
с 30.10.2020 по пятницам
Боинг 737, Transavia 15:05 а/п Ибица 17:45 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 000 руб
с 05.10.2020 по понедельникам
Боинг 737, Transavia 15:10 а/п Ибица 17:50 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по четвергам по 22 окт
Боинг 737, Transavia 15:10 а/п Ибица 17:50 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 8 окт по четвергам по 22 окт
Боинг 737, Transavia 15:20 а/п Ибица 18:00 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Transavia 15:40 а/п Ибица 18:20 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 800 руб
10, 17, 24 окт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 15:50 а/п Ибица 18:35 а/п Схипхол
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам по 28 сен
Боинг 737, Transavia 16:05 а/п Ибица 18:45 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по средам по 30 сен
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 16:10 а/п Ибица 18:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 300 руб
ср, чт, пт по 25 сен
Боинг 737, Transavia 16:15 а/п Ибица 18:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
25, 28 сен,
2, 5, 12, 19, 26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 14, 21 дек, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, KLM 17:20 а/п Ибица 19:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
сб, вс по 24 окт
Боинг 737, Transavia 17:45 а/п Ибица 20:20 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
с 29.10.2020 по четвергам
Боинг 737, Corendon Dutch
18:35 а/п Ибица 21:15 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
25 сен
Cамый быстрый
Аэробус А320, DANISH AIR TRANSPORT
19:00 а/п Ибица 21:20 а/п Схипхол
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 7 100 руб
4 окт
Эмбраер 175, KLM 19:50 а/п Ибица 22:25 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
по субботам по 24 окт
Боинг 737, Corendon Dutch
19:55 а/п Ибица 22:35 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 300 руб
с 28 сен пн по 27 дек, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Corendon Dutch
20:15 а/п Ибица 22:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 100 руб
с 2 окт пт по 31 дек, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Transavia 20:50 а/п Ибица 23:25 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
с 27.10.2020 по вторникам
Боинг 737, Transavia 21:20 а/п Ибица 00:05, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам по 28 сен
Боинг 737, Transavia 21:25 а/п Ибица 00:05, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по четвергам по 1 окт
Боинг 737, Transavia 21:55 а/п Ибица 00:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
по средам по 21 окт
Боинг 737, Transavia 22:05 а/п Ибица 00:45, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по субботам по 3 окт
Боинг 737, Transavia 22:30 а/п Ибица 01:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по пятницам по 23 окт
Боинг 737, Transavia 22:50 а/п Ибица 01:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 200 руб
29 сен,
6, 13, 20 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 7400 руб
6300 руб 7400 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 20 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 08:50 до 22:50
08:50 22:50
Время прибытия
от 11:30 до 01:30
11:30 01:30
Маршрут Отправление
из Ибицы
Прибытие
в Схипхол
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Transavia 08:50 а/п Ибица 11:30 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
25 сен,
9, 16, 23 окт
Боинг 737, Transavia 09:10 а/п Ибица 11:50 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
с 27 сен вс по 26 дек, далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia
09:20 а/п Ибица 11:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
29 сен
Боинг 737, Transavia 09:25 а/п Ибица 12:05 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
26 сен,
3 окт
Боинг 737, Transavia 10:20 а/п Ибица 13:00 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 200 руб
2 окт
Боинг 737, Transavia
10:40 а/п Ибица 13:15 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
с 30.10.2020 по пятницам
Боинг 737, Transavia 15:05 а/п Ибица 17:45 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 000 руб
с 05.10.2020 по понедельникам
Боинг 737, Transavia 15:10 а/п Ибица 17:50 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по четвергам по 22 окт
Боинг 737, Transavia 15:10 а/п Ибица 17:50 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 900 руб
с 8 окт по четвергам по 22 окт
Боинг 737, Transavia 15:20 а/п Ибица 18:00 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Transavia 15:40 а/п Ибица 18:20 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 800 руб
10, 17, 24 окт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 15:50 а/п Ибица 18:35 а/п Схипхол
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам по 28 сен
Боинг 737, Transavia 16:05 а/п Ибица 18:45 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по средам по 30 сен
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 16:10 а/п Ибица 18:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 300 руб
ср, чт, пт по 25 сен
Боинг 737, Transavia 16:15 а/п Ибица 18:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
25, 28 сен,
2, 5, 12, 19, 26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 14, 21 дек, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, KLM 17:20 а/п Ибица 19:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
сб, вс по 24 окт
Боинг 737, Transavia 17:45 а/п Ибица 20:20 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
с 29.10.2020 по четвергам
Боинг 737, Corendon Dutch
18:35 а/п Ибица 21:15 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 400 руб
25 сен
Cамый быстрый
Аэробус А320, DANISH AIR TRANSPORT
19:00 а/п Ибица 21:20 а/п Схипхол
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 7 100 руб
4 окт
Эмбраер 175, KLM 19:50 а/п Ибица 22:25 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
по субботам по 24 окт
Боинг 737, Corendon Dutch
19:55 а/п Ибица 22:35 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 300 руб
с 28 сен пн по 27 дек, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Corendon Dutch
20:15 а/п Ибица 22:55 а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 100 руб
с 2 окт пт по 31 дек, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Transavia 20:50 а/п Ибица 23:25 а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
с 27.10.2020 по вторникам
Боинг 737, Transavia 21:20 а/п Ибица 00:05, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 300 руб
по понедельникам по 28 сен
Боинг 737, Transavia 21:25 а/п Ибица 00:05, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по четвергам по 1 окт
Боинг 737, Transavia 21:55 а/п Ибица 00:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
по средам по 21 окт
Боинг 737, Transavia 22:05 а/п Ибица 00:45, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по субботам по 3 окт
Боинг 737, Transavia 22:30 а/п Ибица 01:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 300 руб
по пятницам по 23 окт
Боинг 737, Transavia 22:50 а/п Ибица 01:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 200 руб
29 сен,
6, 13, 20 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 7400 руб
6300 руб 7400 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 20 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 08:50 до 22:50
08:50 22:50
Время прибытия
от 11:30 до 01:30
11:30 01:30
Расстояние Ибица - Схипхол по прямой = 1517 км