Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Пёльтен → авт.вкз. Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Пёльтен - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Вена, Зелёна-Гура и Берлин. Из Санкт-Пёльтена в Мюнхен курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Санкт-Пёльтена в Мюнхен на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Пёльтена в Мюнхен составляет 3 ч 30 мин. Из Мюнхена в Познань курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Мюнхена в Познань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мюнхен - Познань 7 летают авиакомпании: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 477 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Пёльтена
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
9B-8395
самолет
LO-226
самолет
LO-3941
15:01 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 6 ч 5 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8374
самолет
OS-233
самолет
VG-1372
12:01 ст. Санкт-Пёльтен 22:00 а/п Лавица
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 5 ч 45 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8301
самолет
W6-1344
самолет
LO-3949
10:31 ст. Санкт-Пёльтен 20:35 а/п Лавица
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 7 ч 10 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8301
самолет
W6-1344
самолет
LO-3941
10:31 ст. Санкт-Пёльтен 20:35 а/п Лавица
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 7 ч 10 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8382
самолет
OS-115
самолет
LH-1640
13:01 ст. Санкт-Пёльтен 23:40 а/п Лавица
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 7 ч 55 мин
7 860 руб
пригородный поезд
9B-8382
самолет
OS-631
самолет
LO-3941
13:01 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 8 ч
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8703
самолет
LH-2327
самолет
LH-1638
05:01 ст. Санкт-Пёльтен 15:55 а/п Лавица
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 8 ч 5 мин
7 860 руб
пригородный поезд
9B-8395
самолет
LO-226
поезд дальнего следования
15:01 ст. Санкт-Пёльтен 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 5 ч 45 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8380
самолет
W6-1344
поезд дальнего следования
11:01 ст. Санкт-Пёльтен 22:25 вкз. Познань Главный
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 6 ч 45 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8301
самолет
OS-231
самолет
VG-1372
10:31 ст. Санкт-Пёльтен 22:00 а/п Лавица
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 7 ч 10 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8103
самолет
W6-1782
поезд дальнего следования
14:16 ст. Санкт-Пёльтен 01:52, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 6 ч 5 мин
6 960 руб
пригородный поезд
9B-8382
самолет
OS-235
автобус
13:01 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 6 ч 15 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8334
самолет
OS-227
поезд дальнего следования
06:31 ст. Санкт-Пёльтен 18:23 вкз. Познань Главный
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 7 ч 17 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8301
самолет
W6-1344
поезд дальнего следования
10:31 ст. Санкт-Пёльтен 22:25 вкз. Познань Главный
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 7 ч 10 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8303
самолет
W6-1344
самолет
LO-3941
11:31 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 9 ч 30 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8303
самолет
W6-1344
самолет
LO-3941
11:31 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 9 ч 25 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8371
самолет
OS-229
поезд дальнего следования
08:01 ст. Санкт-Пёльтен 20:23 вкз. Познань Главный
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 7 ч 58 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-111
самолет
LH-1636
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 12:30 а/п Лавица
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
пересадка 9 ч 37 мин
7 860 руб
пригородный поезд
9B-8334
самолет
OS-227
самолет
VG-1368
06:31 ст. Санкт-Пёльтен 19:00 а/п Лавица
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 8 ч 10 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8371
самолет
OS-229
самолет
VG-1370
08:01 ст. Санкт-Пёльтен 20:30 а/п Лавица
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 8 ч 15 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8330
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:31 ст. Санкт-Пёльтен 10:13, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 6 460 руб
пригородный поезд
9B-8374
самолет
OS-233
автобус
12:01 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 7 ч 15 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8380
самолет
W6-1344
самолет
LO-3941
11:01 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 10 ч
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8380
самолет
W6-1344
самолет
LO-3941
11:01 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 10 ч
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8382
самолет
OS-631
поезд дальнего следования
13:01 ст. Санкт-Пёльтен 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 7 ч 40 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8382
самолет
OS-631
поезд дальнего следования
13:01 ст. Санкт-Пёльтен 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 7 ч 40 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8301
самолет
OS-231
автобус
10:31 ст. Санкт-Пёльтен 23:35 авт.вкз. Познань
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 7 ч 10 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8654
поезд дальнего следования
автобус
21:31 ст. Санкт-Пёльтен 08:01, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути ~13 ч
~13 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 460 руб
(трансфер 5 000 ₽)
пригородный поезд
9B-8330
поезд дальнего следования
автобус
21:31 ст. Санкт-Пёльтен 08:01, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути ~13 ч
~13 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 460 руб
(трансфер 5 000 ₽)
пригородный поезд
9B-8274
самолет
3V-4374
поезд дальнего следования
22:01 ст. Санкт-Пёльтен 11:24, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 8 ч 34 мин
6 960 руб
пригородный поезд
9B-8362
поезд дальнего следования
самолет
LH-1636
23:01 ст. Санкт-Пёльтен 12:30, (+1 день) а/п Лавица
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 5 ч
8 260 руб
пригородный поезд
9B-8274
самолет
3V-4374
поезд дальнего следования
22:01 ст. Санкт-Пёльтен 11:37, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
пересадка 8 ч 20 мин
6 960 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
LO-228
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 14:25 вкз. Познань Главный
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 9 ч 42 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-625
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 14:25 вкз. Познань Главный
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 9 ч 47 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8303
самолет
W6-1782
поезд дальнего следования
11:31 ст. Санкт-Пёльтен 01:52, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 8 ч 45 мин
6 960 руб
пригородный поезд
9B-8303
самолет
W6-1344
поезд дальнего следования
11:31 ст. Санкт-Пёльтен 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
пересадка 9 ч 10 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8303
самолет
W6-1344
поезд дальнего следования
11:31 ст. Санкт-Пёльтен 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
пересадка 9 ч 5 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-223
самолет
VG-1362
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 14:30 а/п Лавица
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
пересадка 10 ч 12 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8274
самолет
3V-4374
автобус
22:01 ст. Санкт-Пёльтен 12:35, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 7 ч 30 мин
5 260 руб
пригородный поезд
9B-8103
самолет
W6-1782
автобус
14:16 ст. Санкт-Пёльтен 04:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 7 ч 30 мин
5 260 руб
пригородный поезд
9B-8290
самолет
LH-1640
09:00 ст. Санкт-Пёльтен 23:40 а/п Лавица
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 9 ч 55 мин
7 700 руб
пригородный поезд
9B-8380
самолет
W6-1782
поезд дальнего следования
11:01 ст. Санкт-Пёльтен 01:52, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 9 ч 15 мин
6 960 руб
пригородный поезд
9B-8380
самолет
W6-1344
поезд дальнего следования
11:01 ст. Санкт-Пёльтен 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 9 ч 40 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
LO-228
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 15:15 вкз. Познань Главный
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 10 ч 32 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-625
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 15:15 вкз. Познань Главный
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 10 ч 37 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8299
самолет
OS-623
самолет
LO-3941
08:31 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 12 ч 25 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-111
самолет
LH-1638
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 15:50 а/п Лавица
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 12 ч 57 мин
7 860 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-225
самолет
VG-1364
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 16:00 а/п Лавица
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 11 ч 42 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-225
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 16:23 вкз. Познань Главный
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 11 ч 49 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8299
поезд дальнего следования
автобус
08:31 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 7 960 руб
пригородный поезд
9B-8371
самолет
OS-229
автобус
08:01 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 11 ч 15 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8362
поезд дальнего следования
самолет
LH-1638
23:01 ст. Санкт-Пёльтен 15:50, (+1 день) а/п Лавица
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 8 ч 20 мин
8 260 руб
пригородный поезд
9B-8362
поезд дальнего следования
самолет
LH-1638
23:01 ст. Санкт-Пёльтен 15:55, (+1 день) а/п Лавица
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 8 ч 25 мин
8 260 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
FR-5567
самолет
LO-3947
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 17:20 а/п Лавица
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 14 ч 32 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
FR-5567
самолет
LO-3947
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 17:20 а/п Лавица
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 14 ч 32 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
FR-5567
самолет
LO-3947
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 17:20 а/п Лавица
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 14 ч 32 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8303
самолет
W6-1782
автобус
11:31 ст. Санкт-Пёльтен 04:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
пересадка 10 ч 10 мин
5 260 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
FR-5567
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 17:27 вкз. Познань Главный
в пути 17 ч 23 мин
17 ч 23 мин
пересадка 13 ч 12 мин
6 560 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
FR-5567
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 17:27 вкз. Познань Главный
в пути 17 ч 23 мин
17 ч 23 мин
пересадка 13 ч 12 мин
6 560 руб
пригородный поезд
9B-8299
самолет
OS-623
поезд дальнего следования
08:31 ст. Санкт-Пёльтен 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 12 ч 5 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8380
самолет
W6-1782
автобус
11:01 ст. Санкт-Пёльтен 04:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 17 ч 49 мин
17 ч 49 мин
пересадка 10 ч 40 мин
5 260 руб
пригородный поезд
9B-8334
самолет
OS-227
автобус
06:31 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 12 ч 40 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-223
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 20:23 вкз. Познань Главный
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
пересадка 15 ч 55 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8330
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:31 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 22 ч 52 мин
22 ч 52 мин
пересадка 10 ч 38 мин
~ 8 660 руб
пригородный поезд
9B-8330
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:31 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 22 ч 52 мин
22 ч 52 мин
пересадка 8 ч 32 мин
~ 9 260 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
LO-228
самолет
LO-3941
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 20 ч 57 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-625
самолет
LO-3941
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 23:50 а/п Лавица
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 21 ч 2 мин
6 060 руб
пригородный поезд
9B-8362
поезд дальнего следования
самолет
LH-1640
23:01 ст. Санкт-Пёльтен 23:40, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 39 мин
1 день 39 мин
пересадка 16 ч 10 мин
8 260 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-223
автобус
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 46 мин
1 день 46 мин
пересадка 19 ч 12 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
OS-225
автобус
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 46 мин
1 день 46 мин
пересадка 19 ч 12 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8336
самолет
FR-5567
поезд дальнего следования
00:04 ст. Санкт-Пёльтен 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 20 ч 37 мин
6 460 руб
пригородный поезд
9B-8330
поезд дальнего следования
автобус
21:31 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+2 дня) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 6 960 руб
пригородный поезд
9B-8290
самолет
LH-1636
09:00 ст. Санкт-Пёльтен 12:30, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 22 ч 45 мин
7 700 руб
пригородный поезд
9B-8311
самолет
OS-239
поезд дальнего следования
16:31 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
пересадка 23 ч 23 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8354
самолет
U2-4734
поезд дальнего следования
16:01 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 23 ч 48 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8354
самолет
OS-239
поезд дальнего следования
16:01 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 23 ч 58 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8330
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:31 ст. Санкт-Пёльтен 02:57, (+2 дня) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 5 ч 26 мин
1 день 5 ч 26 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 6 260 руб
пригородный поезд
9B-8311
самолет
OS-239
самолет
VG-1372
16:31 ст. Санкт-Пёльтен 22:00, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 5 ч 29 мин
1 день 5 ч 29 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8309
самолет
OS-237
поезд дальнего следования
14:31 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 1 день 1 ч 23 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8330
поезд дальнего следования
автобус
21:31 ст. Санкт-Пёльтен 03:25, (+2 дня) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 5 ч 54 мин
1 день 5 ч 54 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 5 000 руб
пригородный поезд
9B-8354
самолет
OS-239
самолет
VG-1372
16:01 ст. Санкт-Пёльтен 22:00, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8354
самолет
U2-4734
самолет
VG-1372
16:01 ст. Санкт-Пёльтен 22:00, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8290
самолет
LH-1638
09:00 ст. Санкт-Пёльтен 15:50, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 2 ч 5 мин
7 700 руб
пригородный поезд
9B-8290
самолет
LH-1638
09:00 ст. Санкт-Пёльтен 15:55, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч 10 мин
7 700 руб
пригородный поезд
9B-8382
самолет
OS-235
поезд дальнего следования
13:01 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 7 ч 22 мин
1 день 7 ч 22 мин
пересадка 1 день 2 ч 58 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8309
самолет
OS-237
самолет
VG-1372
14:31 ст. Санкт-Пёльтен 22:00, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 1 день 3 ч 10 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8311
самолет
OS-239
автобус
16:31 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+2 дня) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
пересадка 1 день 2 ч 40 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8374
самолет
OS-233
поезд дальнего следования
12:01 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 8 ч 22 мин
1 день 8 ч 22 мин
пересадка 1 день 3 ч 58 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8354
самолет
U2-4734
автобус
16:01 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+2 дня) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 1 день 3 ч 5 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8354
самолет
OS-239
автобус
16:01 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+2 дня) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 1 день 3 ч 15 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8382
самолет
OS-235
самолет
VG-1372
13:01 ст. Санкт-Пёльтен 22:00, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 1 день 4 ч 45 мин
7 360 руб
пригородный поезд
9B-8301
самолет
OS-231
поезд дальнего следования
10:31 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 9 ч 52 мин
1 день 9 ч 52 мин
пересадка 1 день 5 ч 23 мин
7 060 руб
пригородный поезд
9B-8309
самолет
OS-237
автобус
14:31 ст. Санкт-Пёльтен 00:50, (+2 дня) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 1 день 4 ч 40 мин
4 760 руб
пригородный поезд
9B-8299
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:31 ст. Санкт-Пёльтен 20:23, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 11 ч 52 мин
1 день 11 ч 52 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 10 260 руб
1 пересадка 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
2 пересадки 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
11 ч 15 мин
11 ч 49 мин
13 ч 1 мин
14 ч 5 мин
14 ч 39 мин
9 ч 59 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Варшава
| на карте
Познань
11 ч 9 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Берлин
| на карте
Познань
11 ч 15 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Варшава
| на карте
Познань
11 ч 49 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Мюнхен
| на карте
Познань
11 ч 49 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Берлин
| на карте
Познань
11 ч 55 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Гданьск
| на карте
Познань
13 ч 1 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Зелёна-Гура
| на карте
Познань
14 ч 39 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Мюнхен
| на карте
Познань
23 ч 11 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Франкфурт-на-Одере
| на карте
Познань
1 день 5 ч 45 мин
Санкт-Пёльтен
| на карте
Вена
| на карте
Вроцлав
| на карте
Познань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4760 руб до 10260 руб
4760 руб 10260 руб
Время в пути
от 8 ч 49 мин до 1 день 11 ч 52 мин
8 ч 49 мин 1 день 11 ч 52 мин
Время отправления
от 00:04 до 23:01
00:04 23:01
Время прибытия
от 12:30 до 03:25
12:30 03:25
Расстояние Санкт-Пёльтен - Познань по прямой = 477 км (по ж/д = 773 км )